Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Огромное спасибо Мацони!!!

Вт фев 10, 2009 17:24:47

Огромнешое спасибо, друг!
Значит оставил я Моцни тарахтящую, скрипящую машину (всякие скотч тюнинги не помогали). Забрал через три дня и получил совсем другую машину. Стало все так приятно и мягко что аж не по себе.....прям как в Лексюке за рулем) Проежая лежачих ментов или ямы нету НИКАКИХ постороних звуков!! Так что если у вас что то скрипит и у вас есть время и желание улучшить своего кошака то мчите к Мацони, а то скоро очередь будет)
Еще раз тебе спасибо! Хорошо что есть такие умелые руки у нас на форуме!
Tabarik

Вт фев 10, 2009 17:48:29

Рассказывайте что с ней делали. И где ты, Афоня, эти три дня был?:)
TIMUR

Вт фев 10, 2009 18:25:28

Tabarik писал(а):Рассказывайте что с ней делали.

+1
Действительно интересно. Это же наверное не секрет.
Мацони

Вт фев 10, 2009 18:37:25

TIMUR писал(а):
Tabarik писал(а):Рассказывайте что с ней делали.

+1
Действительно интересно. Это же наверное не секрет.


Да нет, какие уж тут секреты! Сделали полную шумоизоляцию задней части авто, включая заднюю дверь и лишили возможности скрипеть дверные карты. Шумоизоляцию на двери не клеили. Так сказать кризисное предложение. Зад заклеили полностью, без этого не обойтись, а дверные карты - по минимуму, потому что если клеить шумку и на двери - получится недешево ( правда эффективно). Ну, может, со временем Афоня и на это решиться. Вот и все секреты!
А эти три дня Артур провел дома. Он мне пригнал машину и поездом поехал в Киев. А через три дня приехал поездом, я его встретил и отдал машину, так сказать, слегонца в улучшенном варианте. Ему понравилось и меня это радует! :D
Варяг

Вт фев 10, 2009 18:53:47

цена вопроса? плиз
Мацони

Вт фев 10, 2009 19:02:09

Варяг писал(а):цена вопроса? плиз


Чуть больше 300 бакинских.
ribeiro

Вт фев 10, 2009 20:32:12

А цена то очень даже скромная:):):)
Ой чувствую, станет Полтава Меккой украинских кашкаводов :):):)
bykovdima

Вт фев 10, 2009 21:01:05

Мацони
и насколько я понимаю - все сделанное с авто никак не влияет на гарантию?
Мацони

Вт фев 10, 2009 21:17:19

bykovdima писал(а):Мацони
и насколько я понимаю - все сделанное с авто никак не влияет на гарантию?


Абсолютно! :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ribeiro писал(а):А цена то очень даже скромная:):):)
Ой чувствую, станет Полтава Меккой украинских кашкаводов :):):)


Так я ж не против!!!! :D
ribeiro

Вт фев 10, 2009 21:18:00

bykovdima
На гарантию как раз может повлиять.
Если вдруг какие-то проблемы дадут о себе знать, и НМУ по запросу дилера признает эти проблемы следствием не официального вмешательства, в гарантийном ремонте могут отказать :(
bykovdima

Вт фев 10, 2009 21:34:36

ribeiro
не я прекрасно понимаю, что есть такой пунктик - снимаем с гарантии в следствие "неправильного использования", но всему есть предел.
Alex32

Вт фев 10, 2009 21:45:37

bykovdima писал(а):ribeiro
не я прекрасно понимаю, что есть такой пунктик - снимаем с гарантии в следствие "неправильного использования", но всему есть предел.

та ну, кто-то будет рыться?
Мацони

Вт фев 10, 2009 22:14:49

ribeiro писал(а):bykovdima
На гарантию как раз может повлиять.
Если вдруг какие-то проблемы дадут о себе знать, и НМУ по запросу дилера признает эти проблемы следствием не официального вмешательства, в гарантийном ремонте могут отказать :(


Если так думать - то лучше купить машину и сразу заварить двери! :D
TIMUR

Вт фев 10, 2009 22:56:40

Мацони
:shock: Неужели только обезшумку делали? И такой эфект, судя по восторгам Афони. Я то думал, что ты ему там по всем пунктам из всех топиков "технички" прошолся :smile: Честно говоря, даже не верится, что такой эфект оказался, или просто Афоня, на радостях, немного преувеличил :smile: ( ни в коем случае не хочу никого обидеть, чесное слово) :D
В любом случае, ты молодец! :D
Lilo

Вт фев 10, 2009 23:10:54

TIMUR
ездила на Кашаке Афони - ТИШИНА )))
Чесслово :smile:
Write comments