ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пн июл 21, 2008 16:34:09

Sasha! так и начинать надо было с того что вас интересует , то чего еще нет , то есть "Qashqai+2". А мы вам о земном тут парим :smile:
Sasha!

Пн июл 21, 2008 16:39:07

ага... вот и технические доработки кашкая-2:
Колесная база увеличена на 135 мм и теперь составляет 2,765 мм, общая длина Nissan Qashqai+2 увеличена до 4,526 мм, что на 211 мм больше пятиместной версии.
Чтобы обеспечить достаточное пространство над головой для пассажиров третьего ряда, линия крыши в задней части автомобиля была удлинена и изменена, что увеличило общую высоту на 38 мм до 1,643 мм. Высота потолка в зоне переднего и среднего ряда сидений была увеличена на 16 и 10 мм соответственно, а пространство для ног пассажиров среднего ряда было увеличено на 23 мм.

В то же время, и передняя, и задняя двери были изменены: форма окна передней двери приобрела более квадратные очертания из-за изменения линии крыши, а дизайн окон задних дверей приобрел абсолютно новую удлиненную форму.

Другие изменения кузова включают боковые окна большего размера в задней части автомобиля для создания более светлого объемного пространства в зоне третьего ряда сидений. Другие отличия между пяти - и семиместной версиями заключаются в новом дизайне двери багажника, более глубоко посаженном окне, новой форме заднего бампера и новой хромированной решетке радиатора в передней части, эксклюзивной для версии QASHQAI+2.

Кроме того, Nissan Qashqai+2 предлагается в стандартной комплектации с большой панорамной стеклянной крышей (не для всех рынков), чтобы создать ту же светлую атмосферу в салоне, которая так нравится покупателям существующей версии Qashqai. Жесткая крыша на 140 мм длиннее, чем такая же на версии Qashqai и закрывается солнцезащитной шторкой с электроприводом в одно нажатие.


зы. сорри, за оффтоп. Просто поговорить больше о кашкае негде а весь ваш форум еще не изучил :oops:
Lilo

Пн июл 21, 2008 16:40:15

Sasha!
так вы из Одессы??? или так и будете шифроваться??? :smile:
Sasha!

Пн июл 21, 2008 16:41:37

lilo писал(а):Sasha! так и начинать надо было с того что вас интересует , то чего еще нет , то есть "Qashqai+2". А мы вам о земном тут парим :smile:

Как это нет? По Одессе штук 5 видел :wink: Во всяком случае именно в этом кузове (как на картинке). Первые кошки - савсэм с другими задними фонарями и гораздо меньше.. Хотя и второй (если я о втором?) тоже не так уж и велик.. Просто массивнее


lilo писал(а):Sasha!
так вы из Одессы??? или так и будете шифроваться??? :smile:

Если не сложно - ко мне на "ты" 8) Ага. С нее, родненькой:)
Lilo

Пн июл 21, 2008 16:45:06

Sasha! писал(а):
lilo писал(а):Sasha! так и начинать надо было с того что вас интересует , то чего еще нет , то есть "Qashqai+2". А мы вам о земном тут парим :smile:

Как это нет? По Одессе штук 5 видел :wink: Во всяком случае именно в этом кузове (как на картинке). Первые кошки - савсэм с другими задними фонарями и гораздо меньше.. Хотя и второй (если я о втором?) тоже не так уж и велик.. Просто массивнее
- вот это новость! А мне в Элефанте сказали что продажи старнуют в середине осени... Интересно. Юморист Ты однако :? :wink:
ты одессит Саша! а это значит :)
Sasha!

Пн июл 21, 2008 16:48:27

lilo писал(а): вот это новость! А мне в Элефанте сказали что продажи старнуют в середине осени... Интересно. Юморист Ты однако :? :wink:

хм.. может я путаю мягкое с теплым? Ок. Объясните мне, за пиво разумеется, такой момент:
По городу ездят кашкаи. Из них есть более маленький с более маленькими задними фонарями. И второй - более большой с фонарями точно как на картинке. Это все первый кашкай?
Легионер

Пн июл 21, 2008 16:58:59

Sasha!

Может бы Вы видели nissan rouge ?
Вложения
rouge.jpg
Легионер

Пн июл 21, 2008 17:00:41

nissan rouge еще
Вложения
rouge2.jpg
Sasha!

Пн июл 21, 2008 17:02:35

Легионер писал(а):Sasha!

Может бы Вы видели nissan rouge ?

rouge я видел много раз:) Кашкай написано. Сфоткаю в сл. пробке - каждый день со мной по Ришельевской едет черный кошак. Именно он мне и понравился:) С маленькими фонарями который - мне не нравится :(
ЗЫ. Народ! я не блондинка:) Завтра еду в автосалон (для местных - краснова/25 дивизии) И все станет на свои места - хотя бы для меня)))
Lilo

Пн июл 21, 2008 17:07:25

Sasha! писал(а):ЗЫ. Народ! я не блондинка:) Завтра еду в автосалон (для местных - краснова/25 дивизии) И все станет на свои места - хотя бы для меня)))


Так ты смотришь обычный кашкай только АРАБ!!! Это не +2!!! Где то тут есть темка про их отличия с европейцем... Ну тогда и цена в 42000 придельно ясна!
Сэнсэй

Пн июл 21, 2008 17:09:50

lilo
Хоть араб, хоть китаец - фонари и размер у них одинаковы. Отличается только Роуг.
Sasha!

Пн июл 21, 2008 17:16:55

Сэнсэй писал(а):lilo
Хоть араб, хоть китаец - фонари и размер у них одинаковы. Отличается только Роуг.

вот и я о том же.. фонари, как я понял, отличаются только у первого от второго (и наоборот)). Описанные машинки я заметил не более месяца назад. Написано японским по черному: Qashqai
Значит у серых они появились раньше, чем у официалов..
Завтра разберусь:)
Танчик

Пн июл 21, 2008 18:18:26

Не, если написано "Qashqai", то он всегда был, есть и будет есть в одном размере-форме-виде_фонарей. Другие фонари только у Роуга, но на нём так и написано "Rogue". 7-местный кошак ещё не продаётся нигде.
Sasha!

Вт июл 22, 2008 10:34:19

Танчик писал(а):Не, если написано "Qashqai", то он всегда был, есть и будет есть в одном размере-форме-виде_фонарей. Другие фонари только у Роуга, но на нём так и написано "Rogue". 7-местный кошак ещё не продаётся нигде.

Мде.. таки видимо я спутал.. Смотрел кашкай у "серых" - "авто сити".. 39 без кожи.. без "нави".. цвет любой - в наличии есть, сборка - англия.
Маловат он для меня.. Хоть и конкурентов за эту цену таки нет... Посидел в rouge - он внешне "жирнее", а внутри в два раза скучнее кашкая.. "Не то пальто" в общем:) Жду кашкай-2 - везде пишут, что с октября продажи в Украине.

ЗЫ. по поводу шума/скрипа - так чтоб ездить..нет - по двору поездил..места мало) - но общупал весь - сомневаюсь, что другой японец какой-нить как-то отличается - все сделано нормальноSmile
Последний раз редактировалось Sasha! Вт июл 22, 2008 10:37:26, всего редактировалось 1 раз.
Lilo

Вт июл 22, 2008 10:42:49

Sasha! - ну вот, все хорошо что хорошо заканчивается :smile:
Когда купишь QQ+2 обязательно похвастайся, ок??? Прилашаем на встречи клуба как на очередные, так и на слет в Затоке! Ну и на форум , конечно, заходи по чаще!!!
Write comments