Write comments

Чт июл 17, 2008 15:58:02

rado писал(а):тоже грешу на агрессивную автохимию

На гарантии о химии лучше молчать, мол пользовалься только микрофиброй и будешь с нормальным козырьком
Lucky_4e6yP

Чт июл 17, 2008 18:40:24

протираю мягкой тряпочкй смоченой водой...пока ничего менять не думаю, так как торпеда только пылью покрывается...а так ничем больше не пачкается....
rado

Чт июл 17, 2008 19:20:22

спрошу ради интереса у дилера, в воскресенье то1, но думаю врядли мне по гарантии что-то поменяют :)
если случится чудо - отпишу.
P@mP

Пт июл 18, 2008 13:50:30

Сегодня посмотрел на козырек над приборами...реально чуток облазиет...а еще, как по закону подлости, решил сразу протереть пыль на торпеде и просто был в шоке...полезла краска над магнитофоном и еще немного сразу под правым центральным воздуховодом :shock: :shock: :shock: ...причем краска лезет чуть ли не от каждого прикосновения :(
з.ы. вытираю пыль только тряпкой мягкой...без каких либо средств.
Вообщем сегодня звонили на ниссан и записались на 5 августа..т.к. раньше не могу подъехать (улетаю на отдых) . И еще на вопрос: "Кто-нибудь обращался уже с тем, что облазиет краска на торпеде?" мастер ответил, что ДА :(

Фото прикрепляю
Вложения
18072008728.jpg
18072008726.jpg
Lilo

Пт июл 18, 2008 13:54:08

:shock: та шо ж це таке!!!! индусов на мыло...
Guns

Пт июл 18, 2008 14:31:39

P@mP писал(а):Сегодня посмотрел на козырек над приборами...реально чуток облазиет...а еще, как по закону подлости, решил сразу протереть пыль на торпеде и просто был в шоке...полезла краска над магнитофоном и еще немного сразу под правым центральным воздуховодом :shock: :shock: :shock: ...причем краска лезет чуть ли не от каждого прикосновения :(
з.ы. вытираю пыль только тряпкой мягкой...без каких либо средств.
Вообщем сегодня звонили на ниссан и записались на 5 августа..т.к. раньше не могу подъехать (улетаю на отдых) . И еще на вопрос: "Кто-нибудь обращался уже с тем, что облазиет краска на торпеде?" мастер ответил, что ДА :(

Фото прикрепляю


А сколько уже машинке?
skiff

Пт июл 18, 2008 14:57:12

P@mP

Обязательно отпишись как с этим обстаят дела с сервисменами,какие варианты предложат чтоб решить эту проблему.
Station

Пт июл 18, 2008 15:05:16

Я слыхал, меняют по гарантии, такие облазения покрытия - брак. Подскочи к дилеру.
P@mP

Пт июл 18, 2008 15:18:17

Guns писал(а):А сколько уже машинке?

1 год
skiff писал(а):Обязательно отпишись как с этим обстаят дела с сервисменами,какие варианты предложат чтоб решить эту проблему.

Обязательно
Pikachu писал(а):Подскочи к дилеру.

5 августа поеду
TIMUR

Пт июл 18, 2008 20:05:45

himera_neo писал(а):Торпеду вытираю только микрофиброй без всякой химиии.

Аналогично! Тока всё-равно облазит! :evil: Правда руль немного закрывает, не так заметно. :roll:
Elle

Пт июл 18, 2008 21:04:28

P@mP
Фигасе! Это што ж такое!
:evil:
А на других машинах, до Кашкая, у кого такое было?
Xapik

Пн июл 21, 2008 23:10:57

Однако!
первый раз такое встретил и то только на форуме, тфу-тфу
Надеюсь у тех, кто столкнулся с этой проблемой, все разрешиться положительно!
Evgenij

Вт июл 22, 2008 08:58:01

Elle писал(а):А на других машинах, до Кашкая, у кого такое было?

Абсолютно аналогичные потертости у меня на Мегане но на облицовке дверей в районе выступающего захвата (назовем его так) для закрытия оных. Потертости от колена пассажира и локтя водителя. Их появление хоть и неприятно, но объяснимо, по внешнему виду аналогично с фотографией.
Lazo

Вт июл 22, 2008 12:11:26

Elle писал(а):А на других машинах, до Кашкая, у кого такое было?

Тока вернулся из командировочки на служебном Пассате. Из очч похожего пластика есть отделка в салоне. Облазит. Но ему 7 лет и там в местах частого контакта с чем-нибудь. А может и не такой пластик, но все равно облазит.
PSYcho

Вт июл 22, 2008 12:47:52

У знакомого знакомого (это не повторяющееся слово, а следственная связь) в Асенте (кажется) облазит пластик на декоративной заглушке вокруг ручки КПП, но и то потому что он туда ключи кладет или ручку. Кроме того на Асенте он не такой как на Паках к примеру, так что это меня и успокаивает. Там покраска другая. У нас типо под перфорированый алюминий
Write comments