Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 17:47:59

Sysopaty писал(а):Ты меня не поймешь никогда, потому что для меня страна - это народ, это Украинцы! А для тебя страна - это злобное карликовое лысое чмо, которого ты и подобные тебе боготворите, со стулом на котором он сидел фотографируетесь и готовы ему жопу целовать. Иди телевизор посмотри, успокойся, водки бахни, блинов пожри..


Блинов в масленицу наелся, спасибо!

Просто как ты сам не видишь. Вот точно также как большинство в Украине спряталось от проблемы геев, и не желает об этом знать, вот точно также большинство в России прячется от проблемы войны с Украиной. Не так?
Sysopaty

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 17:53:01

Стив писал(а):Вот точно также как большинство в Украине спряталось от проблемы геев


У нас нет проблемы геев. Как мне видится из этого топика, проблемы украинских геев есть только в Швейцарии и может быть появятся в Голландии, куда собственно их и транслировало твое хуйло.
Так что все твои вбросы не засчитываются. Иди пожри супа с корня свеклы..
Сигналкин

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 18:16:13

И все же, я так и не понял гей-парады это хорошо или плохо ?
:popcorn:
Сэнсэй

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 18:31:31

Сигналкин
Как я понял, когда пидоры бьют геев - это плохо. А когда геи трахают пидоров - это хорошо. Не?
Sysopaty

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 18:39:57

Сигналкин писал(а):И все же, я так и не понял гей-парады это хорошо или плохо ?


Вопрос сложный, а потому почти риторический.
Одно могу сказать, если ты участник и видишь, что судя по количеству людей, рядом намечается еще какой-то "парад", то это не к добру.. 8)
elektron

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 18:46:05

Сэнсэй писал(а):Сигналкин
Как я понял, когда пидоры бьют геев - это плохо. А когда геи трахают пидоров - это хорошо. Не?

Рука руку моет. :mrgreen:

Изображение
Сигналкин

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 19:49:41

Sysopaty
Сэнсэй
Вы меня окончательно запутали.

Спасибо Вовке. Сеет доброе и полезное - гигиену :)
Вообщем, мойте руки перед едой :wink:
Сэнсэй

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Чт мар 24, 2016 20:46:36

Сигналкин
Ближе к теме: мойте руки перед и зад :mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Пт мар 25, 2016 09:44:02

Блин, мужики, ну вы и даёте, Родине угля. Со стула в ординаторской падаю.=D> :mrgreen:
Sysopaty

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вс мар 27, 2016 09:23:45

Был излишне резок в теме. :? Прошу прощения.

Зы. Надо обходить такие темы стороной. Старческое недержание проявляется на скользком льду.
elektron

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вс мар 27, 2016 12:53:50

Sysopaty писал(а):Старческое недержание проявляется на скользком льду.


... чаще обычного. :mrgreen:
mutexx

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вт мар 29, 2016 11:15:12

Интересно почему нет угроз по поводу исключения Бельгии из ЕС или хотя-бы Шенгена, ведь ситуация практически зеркальная со львовской, а как по мне так еще более позорная учитывая тематику мероприятия
Полиция применила водометы для разгона праворадикалов в центре бельгийской столицы. Акция в память о жертвах терактов все равно состоялась, несмотря на то что организаторы ранее отменили мероприятие по просьбе мэрии.
В центре Брюсселя праворадикалы попытались в воскресенье, 27 марта, сорвать траурное мероприятие в память о жертвах терактов в аэропорту и метро. Несколько сотен агрессивно настроенных молодых людей собрались в центре бельгийской столицы. Они выкрикивали националистические лозунги и пытались попасть к импровизированному мемориалу на одной из центральных площадей.

http://www.dw.com/ru/националисты-пытались-сорвать-траурное-мероприятие-в-брюсселе/a-19145305
Woolf

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вт мар 29, 2016 15:41:49

Разрыв шаблона )))
Голландские геи начали агитацию за Украину в ЕС
Положительный результат голосования поможет украинцам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, убеждены активисты.
BIS

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вт мар 29, 2016 16:02:06

Сомнительная поддержка :D
elektron

Re: Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Вт мар 29, 2016 22:24:32

BIS

Не мытьём, так катаньем! :mrgreen:
Write comments