Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 20:25:11

http://livebloggz.com/hs/kosmetista/ind ... ign=725325
Вот наткнулась, хочу спросить реально или нет. А у тех, кто разбирается в фотках это фотошопные фотки или реальные?
Lisichka

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 20:26:25

вообще фотки напоминают как до и после наращивания волос, некоторые даже одежду не меняли:)))))) А типа фотка через месяц........
Lisichka

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 20:28:05

практически все фотки........
BIS

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 22:02:15

Я вот не пойму. Че женщины за волосы переживают?
Мужики ходят лысые как колено. И ниче :smile:
А если по теме. Жена в одно время после мытья волос ополаскивала отваром хмеля. Также когда-то заставляла меня корень лопуха копать для этих целей. Говорит помогает. Волосы перестают выпадать и стают мягкими и шелковистыми :mrgreen:
В любом случае это не химия какая-нить непонятная. И хуже не будет. А жена говорит, что от хмеля эффект лучше чем от кучи разных дорогих средств.
Шульга

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 22:13:18

Код:
я заметила, что сливное отверстие чистое — ни единой волосинки!

пи*дит и не краснеет. даже у полностью здорового человека в сутки выпадает от 70 до 150 волос с головы.
улучшить ситуацию на голове можно откорректировав меню. причем какие либо диеты и здоровые волосы это взаимоисключающие понятия.
как вариант миноксидил да эффект появляется через пару недель но
1) он заметен но не так чтобы вау. всего лишь проплешина (если есть) становится немного меньше
2) как только перестаешь пользоваться, все моментально возвращается в состояние как и было.
Kostya

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 23:15:16

Понеслась! ))))
levsha

Re: Средства от выпадения волос

Сб мар 12, 2016 23:39:51

BIS писал(а):В любом случае это не химия какая-нить непонятная. И хуже не будет.

Меня всегда забавляет умеренность "получено из природных материалов - хуже не будет, это ж не химия какая-то!". Ну ну :)
Dr.Feelgood

Re: Средства от выпадения волос

Вс мар 13, 2016 06:15:52

BIS писал(а):хмеля эффект лучше чем от кучи разных дорогих средств

Хмель - таки да. Недаром его в пиво добавляют, поговорка у чехов есть - narodni slovo pravi - pivo to je zdravi. :D
Sysopaty

Re: Средства от выпадения волос

Вс мар 13, 2016 09:02:22

Kostya писал(а):Понеслась


:D
BIS

Re: Средства от выпадения волос

Вс мар 13, 2016 09:42:51

levsha писал(а):
BIS писал(а):В любом случае это не химия какая-нить непонятная. И хуже не будет.

Меня всегда забавляет умеренность "получено из природных материалов - хуже не будет, это ж не химия какая-то!". Ну ну :)

Одна знакомая докторша говорила:" Нету вредных веществ. Есть их вредные концентрации".
Из природных материалов в домашних условиях трудно сделать что-то сильно вредное :mrgreen:
Может народные средства не всегда помогают, но эффект плацебо никто не отменял. :D
Кстати про хмель я писал серьёзно.
А вот про химию непонятную наблюдал не один раз аллергические реакции на всякие кремы, в том числе и купленные за дорого и за границей.
levsha

Re: Средства от выпадения волос

Вс мар 13, 2016 21:31:23

BIS
Из природных веществ нараз делается что угодно вредное, яды, например, или наркота. При этом при поднятии концентрации действующего вещества из природного сырья кроме основного действующего вещества часто еще может подниматься концентрация разных побочных веществ, которых там в изобилии.
BIS

Re: Средства от выпадения волос

Вс мар 13, 2016 22:07:16

levsha
Не буду бодаться по поводу сферического коня в вакууме.
Ополаскивание отваром хмеля даёт положительный результат(по словам жены). Побочных эффектов не замечено.
ChSA ZP UA

Re: Средства от выпадения волос

Пн мар 14, 2016 22:35:16

хмель,лопух, это хорошо. но так как все мы индивидуальны и панацеи для всех нет в принципе, обращаю ваше внимание на еще один народный метод (бабушкины секреты) луковая шелуха! не выбрасывайте. запарте кипятком на 30мин и вперед мыть голову. эфекты: перхоть стоп, жирные волосы стоп, развитие кожных заболеваний стоп.
Бонус, в стакане запарить одну чайную ложку шелухи, на 20-30мин ( до золотистого цвета). процедите, понадобится 1/2 чистой жидкости, добавте кипяченой или очищенной и пейте на тощак. оценят алергики и те кто страдает сосудистыми заболеваниями.

как то, так.
Dr.Feelgood

Re: Средства от выпадения волос

Вт мар 15, 2016 03:59:36

ChSA ZP UA писал(а): перхоть стоп, жирные волосы стоп

Bingo! =D> :mrgreen:
molinka

Re: Средства от выпадения волос

Пт мар 18, 2016 13:12:30

до 100 волос в день нормально
а вообще когда стресс сильно лезут волосы
снимайте стресс
Write comments