Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 11:25:35

BIS писал(а):Сейчас два ЕСВ

А Пенсионный фонд наполнялся в том числе и с ЕСВ?
Torpedo

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 15:24:05

3__01.png
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 16:42:34

Горілка подорожчає. :sad:
snap

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 16:45:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Горілка подорожчає. :sad:

Горилка,пивалда и сигареты,ну и ,наверное, бензус.Будем значит гнать бурякивку :D
Kostya

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 16:50:12

snap
Не, ну ты совсем уже по низам. Зачем бурячиху? Дрожжи, сахар, чутка зерна или кукурузы - чистая слеза, а потом джин, бурбон, виски делай - не хочу. И вкуснее и полезнее. ;)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 17:02:29

Так отож :roll: Горілка подорожчає, почнуть більше пити самогону, менше купуватимуть горілки. Наповнення бюджету впаде, дефіцит зросте :(
snap

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 17:55:41

Kostya писал(а):
, ну ты совсем уже по низам. Зачем бурячиху?
Я не ищу легких путей,я за трэш :D
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 18:09:29

snap

:D
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 19:11:49

Kostya писал(а):snap
Не, ну ты совсем уже по низам. Зачем бурячиху? Дрожжи, сахар, чутка зерна или кукурузы - чистая слеза, а потом джин, бурбон, виски делай - не хочу. И вкуснее и полезнее. ;)

То ты просто правильной бурячанки не пил :)
Kostya

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб дек 26, 2015 19:46:38

levsha
Я просто помню её запах, постоянно доносившийся из киосков на Кардачах, мимо которых мы в общагу и из неё ходили. Вот так стойкий рефлекс и выработался.
А вот батя гнал правильную, да очищенную, да на будочкой коре и прочих травках настоянную. Свои называли КВН - коньяк, выгнанный ночью. :)
Dr.Feelgood

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс дек 27, 2015 05:55:12

Kostya писал(а):а потом джин

Не, лучше сразу стартовать с джина. Самое главное можжевельник чтобы был под рукой. :D
snap

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс дек 27, 2015 12:23:58

, лучше сразу стартовать с джина
Я с брательником когда-то так его злоупотребил,что теперь когда запах слішу,то сразу блевать охота #-o
irina

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс дек 27, 2015 16:38:58

Torpedo писал(а):
BIS писал(а):Сейчас два ЕСВ

А Пенсионный фонд наполнялся в том числе и с ЕСВ?

Пенсионный фонд наполнялся в основном за счет ЕСВ ( отчисления с ФОТ-платит предприятие,и 3,6% от з/пл - удерживалось из з/п сотрудника)
Сейчас 3,6% ЕСВ убрали,зато подняли подоходный с 15% до 18%, (по сути -15+3,6% почти что 18% подоходный)
ЕСВ с ФОТ(фонд опл. труда) снизили до 22%, но не все так просто-
" Устанавливается единая ставка ЕСВ на уровне 22% и отменяется взнос, удерживаемый из и за счет заработной платы работников. При этом, максимальная величина базы начисления ЕСВ увеличена с 17 до 25 минимальных месячных зарплат."
" Резюмируя изложенное, не могу сказать, что анализируемый закон имеет реформаторский дух, цели и механизмы для реформ в налоговой сфере. Налогообложение пенсий осталось, максимальная ставка налога на недвижимость увеличена, ставка НДФЛ также поднята до 18%. При этом ставки налога на прибыль и НДС не изменены, а в их администрировании нормы, реально упрощающие жизнь плательщикам, не приняты (например, налогообложение налогом на прибыль только распределенной прибыли). Особенную радость в виде обязательного составления и регистрации акцизных накладных закон принес продавцам топлива...."

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=405231
© Buhgalter911.com
elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн дек 28, 2015 00:57:20

Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн дек 28, 2015 08:54:45

А хтось мені може пояснити, що відбувається з Корбаном?
Write comments