Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:37:58

Sysopaty писал(а):
sauron писал(а):в нашем й....ном гондурасе


фу-фу-фу.. Как можно, поручик!?

Может это ФСБ аккаунт Саурона ломанул и давай смуту в наших рядах сеять ! :mrgreen:
BMB

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:38:44

sauron писал(а):Туарег, ландкрузер , ауди , лексус , Вольво, в рашке не собирают


Туарег - Калуга, Ландкрузер - Владивосток, Ауди - Калуга. Лексусы и Вольво - да, не собирают

честно говоря когда машина стоит 20к в фуле в место 42 у нас, сборка меня не смущает


Ты или не там смотрел или не так понял. Нет такой разницы.
shelty

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:45:41

sauron
В Штатах - самая низкая цена. А что касательно Раши и Украини: да, разница есть, но далеко не 100%, как ти говоришь.
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:47:49

snap писал(а):
sauron писал(а):
честно говоря когда машина стоит 20к в фуле в место 42 у нас, сборка меня не смущает
Ты хоть пример приведи,а то аж обидно стало,шо у них там сыр,а у нас гавно :D

ну я уже 100 раз приводил пример. Хорошо пожалуйста http://www.toyota.ru/ https://www.toyota.ua/ http://www.lexus.ru/#Introduction http://www.lexus.ua/#Introduction
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:48:46

shelty писал(а):sauron
В Штатах - самая низкая цена. А что касательно Раши и Украини: да, разница есть, но далеко не 100%, как ти говоришь.

ок согласен не 100
LC 200 у них 64к у нас 100 = 36к разница
DimaCh

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:50:49

sauron писал(а):цены у нас выше на 200%


Не могу найти. ТРИ цены у нас? Какая модель?
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:53:09

BMB писал(а):
sauron писал(а):Туарег, ландкрузер , ауди , лексус , Вольво, в рашке не собирают


Туарег - Калуга, Ландкрузер - Владивосток, Ауди - Калуга. Лексусы и Вольво - да, не собирают

честно говоря когда машина стоит 20к в фуле в место 42 у нас, сборка меня не смущает


Ты или не там смотрел или не так понял. Нет такой разницы.

LC перестали собирать в РФ , экономически не выгодно возят с Японии цена такая же , Q7 2016 не собирают там , половина других брендов тоже
levsha

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:55:32

sauron писал(а):LC перестали собирать в РФ , экономически не выгодно возят с Японии цена такая же , Q7 2016 не собирают там , половина других брендов тоже

Когда именно перестали собирать? Какого года и завода сборки те машины, которые стоят там на сайте с этими ценами?
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:56:49

Woolf писал(а):Прошу привести КОНКРЕТНЫЙ пример!
Какое авто, которое тебя интересует там, стоит существенно дешевле, что ты задумался про перегон?

LC 200 - 2016 , Q7 - 2016
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:57:06

levsha писал(а):
sauron писал(а):LC перестали собирать в РФ , экономически не выгодно возят с Японии цена такая же , Q7 2016 не собирают там , половина других брендов тоже

Когда именно перестали собирать? Какого года и завода сборки те машины, которые стоят там на сайте с этими ценами?

гугл в помощь
sauron

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:58:05

snap писал(а):
Sysopaty писал(а):
sauron писал(а):в нашем й....ном гондурасе


фу-фу-фу.. Как можно, поручик!?

Может это ФСБ аккаунт Саурона ломанул и давай смуту в наших рядах сеять ! :mrgreen:
бери выше CIA
Kostya

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 11:59:07

snap писал(а):
Kostya писал(а):
На подержанные из Европы собираются отменить скотские пошлины, кстати
Это наши красавицы еще в цене припадут !? :?

Не думаю. Не так критично упадут пошлины на ввоз, и не так медленно будут дешеветь наши. )))
BMB

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 12:00:59

Нет времени сейчас разбираться, но если бы разница была, как ты пишешь, в два раза, то перегонщики уже гнали бы сюда машины колонами. Но никто оттуда ничего не везет. Не кажется странным?
И, да - присоединюсь к вопросу о конкретных примерах. Очень желательно, с указанием наличия автомобиля по заявленной цене.
Последний раз редактировалось BMB Пт дек 04, 2015 12:06:09, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 12:01:43

В США не все так сладко. Цены на сайтах - без налогов, так как в разных штатах они разные. Иногда бывают и выше наших. Но, есть аукционы онлайн. Покупай и заказывай доставку в Украину со всеми вытекающими. Может, что-то и сэкономишь, но учти, что страховать доставку надо обязательно, а авиа - круто дорого.
Sysopaty

Re: Покупка машины в РФ

Пт дек 04, 2015 12:06:38

Kostya писал(а):Не думаю. Не так критично упадут пошлины на ввоз, и не так медленно будут дешеветь наши.


Что-то должно быть. Продажи упали и упали очень сильно. А как известно, только спрос определяет рынок.
Write comments