Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб фев 21, 2015 21:02:26

Сигналкин писал(а):Правильно - себе.

Я ездил на новом (тест драйв), мне тоже показался жестче он чем мой.
Сигналкин

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб фев 21, 2015 21:05:13

Я не ездил, ничего сказать не могу.
Но "левым" тестдрайвам не верю.
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб фев 21, 2015 23:42:43

Да понятно, что сам типа - самый объективный. Но...
Тут тоже много нюансов. В большинстве случаев у людей либо весьма ограниченные авто-познания, либо опыта езды на разных вытолках нет. Вот потому, всякие популярные автоиздания и проводят такие вот тесты. Маркетинговые они или нет, в каждом отдельном случае смотреть надо. Infocar старается делать тесты максимально беспристрастно, чтобы помочь людям самим сделать выбор (ключевое слово - самим), а Пашку знаю, как профи своего дела. Он мне только увидев мою машину с ходу перечислил болячки кашкая, то, что пофиксили в рестайле и особенности двоечника. И это учитывая, что он откатал минимум 300 машин разных. Так шо не нада. ;)
healix

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Сб фев 21, 2015 23:45:55

Сигналкин писал(а):Херня эти тестдрайвы. Хочешь справедливый тестдрайв - проведи его сам.

На какую машину не сяду - мне пофик вообще на чём ездить :) Лишь бы не разваливалась на ходу.

Последняя, вот, была Kia Rio автомат 1.4 :) Любой гонщегъ будет кричать "Овощъ!" с пеной изо рта. А мне пофик, 170 прёт, больше и не надо :) АБСа только не было... Юзом скользил :) А так, нормально. 2500 км проехал за неделю. Один день с утра до ночи в ней просидел... Нафик те Туареги? :) Не, они прикольные, но не настолько, чтоб за них платить в пять раз больше.

А Кешик - он же свой, родно-о-ой! :)
Kostya

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс фев 22, 2015 00:32:34

healix
Согласен, но меня лично опечалило прекращение истории двоечника. Нею-Кеша меня не торкнул, а Нью-Хитрилу вероятнее всего не потяну ой как еще долго. :( Да и большие машины не люблю, хотя недавно очень понравилось покататься на тюнингованном X5 d50. Так, для адреналина - да, но на постоянку - Кеша более чем родной. Не любил я так ни Фабию вагон, ни Фокус, ни 307 sw.
Так что, дружить мне с моим кашаком еще долго. А там, глядишь что-то фулл-электрик доступно будет. Заболел я темой после теста Лифа. Реально следующим моим авто будет электромобиль. :)
Dr.Feelgood

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс фев 22, 2015 10:12:16

Странно, зашёл на you+nissan сейчас и всплыло сообщение о замене PGB5P2, а вчера не было. Завтра буду звонить на сервис.
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс фев 22, 2015 10:31:52

Dr.Feelgood писал(а):Странно, зашёл на you+nissan сейчас и всплыло сообщение о замене PGB5P2, а вчера не было. Завтра буду звонить на сервис.

Вчера выяснили кто попадает
Nissan J10 Dualis and J10 Dualis+2 built between February 2012 and September 2012
Torpedo

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Вс фев 22, 2015 11:37:45

Для нашей страны проверка по диапазону VIN более правильная и вызывает больше доверия.
Eskulap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 10:55:28

зашел свою проверил:
Вложения
Скриншот 2015-02-23 10.43.35.png
STORM

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 12:22:46

Съездил к официалам по отзывной. Винкод это ещё ни о чём не говорит. Смотрели номер партии на самом руле. Сфоткал, на следующей неделе приехать на замену руля.
irina

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 12:50:36

STORM писал(а):Съездил к официалам по отзывной. Винкод это ещё ни о чём не говорит. Смотрели номер партии на самом руле. Сфоткал, .

Аналогично!
Номер партии отправляют в Киев,оттуда ответ-менять или нет.
STORM

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 12:54:07

irina писал(а):
STORM писал(а):Съездил к официалам по отзывной. Винкод это ещё ни о чём не говорит. Смотрели номер партии на самом руле. Сфоткал, .

Аналогично!
Номер партии отправляют в Киев,оттуда ответ-менять или нет.

Мне сразу сказали что руль под замену, только рулей нет. Закажут, получат, вызовут.
yan2k

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 13:13:44

зайшов в ю+ніссан, вискочила відзивна по свт, подзвонив на віді, перепровірили та записали на середу на перепрошивку

після посту Lilo http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=12032&start=270#p421666 вже боюся туди їхати
snap

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 13:27:31

після посту Lilo http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 70#p421666 вже боюся туди їхати
Та фсьо намана будет,не ты первый на эту отзывную едешь.
Dr.Feelgood

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн фев 23, 2015 18:32:12

Завтра еду на сервис по отзывной, тоже поинтересуюсь по поводу стоимости моего кеши.
Write comments