Write comments

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср май 21, 2014 17:51:06

Сегодня мне позвонил ОД и пригласил на замену бензонасоса и рулевого крепления, как отзывные, по гарантии.
Поеду. Но как то дико мне. Гарантии у меня нет и тут прямо по гарантии поменяют.
oreh

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср май 21, 2014 19:17:10

Yupiter писал(а):Сегодня мне позвонил ОД и пригласил на замену бензонасоса и рулевого крепления, как отзывные, по гарантии.
Поеду. Но как то дико мне. Гарантии у меня нет и тут прямо по гарантии поменяют.

не по гарантии, а по сервисной программе, одно с другим никак не связано
levsha

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Ср май 21, 2014 20:16:42

Yupiter писал(а):Сегодня мне позвонил ОД и пригласил на замену бензонасоса и рулевого крепления, как отзывные, по гарантии.
Поеду. Но как то дико мне. Гарантии у меня нет и тут прямо по гарантии поменяют.

Заводские дефекты, особенно если они влияют на безопасность, ОД должен устранять не зависимо от того, закончилась ли гарантия или вообще клиент забил на гарантийное обслуживание.
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн янв 26, 2015 13:32:09

Зашел по ссылке проверил - у меня новых сообщений по отзывным не появилось.
oreh

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн янв 26, 2015 14:22:17

oleg_t писал(а):Зашел по ссылке проверил - у меня новых сообщений по отзывным не появилось.

мы за тебя и кашкая ну ооочень рады
oleg_t

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн янв 26, 2015 14:41:11

oreh писал(а):мы за тебя и кашкая ну ооочень рады

Я написал не для того чтобы вы за меня порадовались, а того что не все знают про эту возможность проверить машину на отзывные компании.
У кого что-то появится новое по отзывным - отпишитесь для интереса.
Torpedo

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пн янв 26, 2015 16:38:51

oleg_t писал(а):У кого что-то появится новое по отзывным - отпишитесь для интереса.

А самому проверить тяжело?

Здесь проверяй

А здесь скажешь спасибо. :D
Valm

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Чт янв 29, 2015 09:03:59

Nissan отзывает 768 тысяч автомобилей.

Один из ведущих японских автопроизводителей – компания Nissan Motor – объявила об отзыве почти 768 тысяч автомобилей по всему миру из-за неисправностей.
По данным агентства Киодо, отзыву подлежат кроссовер Rogue, известный на европейском и рынке как Nissan Qashqai, и внедорожник Pathfinder 2008-2013 годов выпуска. Большинство из автомобилей было реализовано в странах североамериканского региона, в Южной Корее и на острове Тайвань.
На внутреннем рынке подлежащие отзыву автомобили не продавались.
Причиной отзыва стали дефекты в обшивке двери, в результате которых в салон автомобиля может попадать вода, что, в свою очередь, может привести к короткому замыканию электропроводки и даже возгоранию.

http://korrespondent.net/business/compa ... a-defektov

Я понимаю, что нас это не коснется.
Сэнсэй

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Чт янв 29, 2015 14:45:23

Valm
Rogue - это совсем другая машина. И по внешнему виду, и по габаритам, и по движкам. К Кашкаю его приравнивают, т.к. на американском рынке он занимает ту же нишу (относительно компактный кроссовер), что и Кашкай на европейском рынке.
Valm

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Чт янв 29, 2015 18:09:51

Сэнсэй писал(а):Rogue - это совсем другая машина.

Видел ее живьем, по виду - действительно другая, сразу и не узнал.
Ну и хорошо, меньше отзывов - лучше жить :)
Valm

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт фев 20, 2015 16:35:44

Пришло письмо из Nissan, что маточина :) (ступица) крепления рул. колеса к рул. колонке непрочное и рул. колесо может отлететь.
Проверил по ссылке, которая несколькими постами выше, это вроде как обнаружилось в 09. 2012.
И это они 2.5 года ждали, чтобы меня проверить?!?
Или может новый отзыв, которого еще в списке отзывов нет?
Может еще кто-то получил письмо?
Ничей

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт фев 20, 2015 18:08:02

позвонил на Кий-авто, поинтересоваться, мож там какой-нить ремень поменять (70 000 пробега) , говорят приезжай поменяем настройки автомата совершенно бесплатно...
Кто-то делал подобное?
levsha

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт фев 20, 2015 18:13:50

Перепрошивку CVT? Да много кто делал. Это бесплатно и совершенно не больно. Машина после этого себя ведет немного иначе некоторое время (потому что во время перепрошивки стирается память адаптации), потом становится всё так же, как и было.
Ничей

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт фев 20, 2015 18:23:09

levsha писал(а):Перепрошивку CVT? потом становится всё так же, как и было.


Левша, так становится ЛУЧШЕ или КАК БЫЛО ? :) ))))
смысл тогда перепрошивки?
она вродь и сейчас нормально едет...
расхол 8,0 л. средний по БК.
Прошу выбачення, на Кашкае ездит жена и за форумом не слежу...
levsha

Re: Проверь свою машину по отзывным компаниям Nissan

Пт фев 20, 2015 18:48:37

Ничей
Становится как и было. Смысл не в том, чтобы становилось лучше, а в исправлении каких-то обнаруженных багов. В данном случае поговаривают, чтоб немного исправляют работу коробки в определенных граничных режимах, и что без этого исправления существует вероятность поломки коробки при работе в этих граничных режимах
Write comments