Write comments

Re: Так что там в Крыму?

Вт май 27, 2014 12:56:58

Eskulap писал(а):http://www.unian.net/society/922451-vlasti-kryima-obvinili-ukrainu-v-otsutstvii-turistov.html

«Власти» Крыма обвинили Украину в отсутствии туристов
Считающий себя премьер-министром Крыма Сергей Аксенов пожаловался премьеру России Дмитрию Медведеву, что из-за Украины туристы не могут приехать в Крым.


Где предел идиотизма этих "правителей"?!!
Это из серии если бы гауляйтер Украины Эрих Кох жаловался Гитлеру о том, что Советы и Сталин не помогают в содержании оккупированной Украины.
Мда, перевелись мозгами фашисты на нет.
oreh

Re: Так что там в Крыму?

Вт май 27, 2014 12:57:26

levsha писал(а):И что теперь? Просит у Медведева новый глобус?

просто сынок жалуется папочке
Kostya

Re: Так что там в Крыму?

Вт май 27, 2014 23:46:57

levsha писал(а):Даже не так. Любой полет этого самолета в закрытую зону скорее всего повлечет за собой не просто запрет обслуживания этого самолета в международных аэропортах, а арест и возврат самолета компании-владельцу без каких-либо компенсаций, ввиду нарушения условий лизинга.

Именно так. Знающие люди рассказывали. 8)
Так шо тока списанные Ту-104...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 08:07:33

Kostya писал(а):Так шо тока списанные Ту-104...

Так отож...
"ТУ-104 самый лучший самолет, ТУ-104 никогда не упадет..."
BIS

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 08:42:38

Ну и еще один штрих. :smile:
Гендиректором «Добролета» станет находящийся под следствием топ-менеджер
levsha

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 10:30:08

Сегодня в очереди услышала разговор двух подруг шепотом: "Катя, нас обманули. Сына забрали в российскую армию, потому что он не сдал сессию. И куда? - На Дальний Восток!!! Я сына перевела в Симферополь учиться. Его забрали. Сын звонил, меня проклинал. Катя! Путин - наш враг, а не друг. Катя! Я не могу смотреть в глаза соседям. Они за Украину! Я все решила. Я еду жить к родственникам в Житомир. Они, правда, меня видеть не хотят. Но я лучше у них буду полы мыть. Все равно зарплату за май мне еще не выдали. А паспорт их порву. Слава Богу, оставила Украинский!
elektron

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 11:34:53

levsha

Ну очень вспомнилось, вспомните и Вы!

elektron

[Удалено]

Ср май 28, 2014 11:35:29

Сообщение было удалено | удалил: elektron | Ср май 28, 2014 11:40:42.
kambodju

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 15:12:42

Покращення в Криму http://www.5.ua/component/k2/item/38502 ... y-napoiamy
Dr.Feelgood

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 15:17:49

kambodju писал(а):Покращення в Криму

Да, настала суровая реальность.
DimaCh

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 15:24:28

kambodju писал(а):Покращення в Криму http://www.5.ua/component/k2/item/38502 ... y-napoiamy


Сказать по правде - так оно и есть. ИМХО, конечно, но вино - шмурдяк.
Как-то в 2006 году попал туда на экскурсию с дегустацией :wink: и был пренеприятно поражен словами тамошней сомелье насчет того, что при производстве вин они используют только спирт-ректификат класса "Экстра". Причём сказано это было с таким непередаваемым пиететом!
После этого не покупал их вина ни разу.
kambodju

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 15:26:41

DimaCh писал(а):
kambodju писал(а):Покращення в Криму http://www.5.ua/component/k2/item/38502 ... y-napoiamy


Сказать по правде - так оно и есть. ИМХО, конечно, но вино - шмурдяк.


Так никто и не говорит, что премиум, но явно не хуже чем в рашке
DimaCh

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 15:32:12

kambodju писал(а):
DimaCh писал(а):
kambodju писал(а):Покращення в Криму http://www.5.ua/component/k2/item/38502 ... y-napoiamy


Сказать по правде - так оно и есть. ИМХО, конечно, но вино - шмурдяк.


Так никто и не говорит, что премиум, но явно не хуже чем в рашке


ИЧСХ, пока были эти вина украинскими всё было ОК. То есть налицо ещё одно подтверждение тезиса "предателей никто не любит"...
DocSS

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 17:36:02

Крымчане с российскими номерами лишатся авто на Украине
У жителей Крыма, поставивших на свои авто российские номера, на Украине могут конфисковать транспорт

Об этом сообщает издание First Gear. Если автомобили не снять с украинской регистрации, тут они будут расцениваться как «двойники».
Крымчане с российскими номерами лишатся авто на Украине

Крымские автомобили, недавно получившие российские номера, через таможенные посты попасть в Украину не могут, согласно распоряжению Кабмина. Однако некоторым автомобилистам все же удается это сделать, но тогда на материке у крымчан могут появиться проблемы с ГАИ. Так, автомобилист Сергей Бобнев из Феодосии чуть не лишился автомобиля, когда приехал в Николаев к сестре. Его транспортное средство было отбуксировано на штрафплощадку, потому что госномер не соответствовал автомобилю, зарегистрированному в Украине.

«Гаишник сказал, что отпустит мою машину чисто по-человечески. Мол, вы не первый, но, согласно закону, он имеет все права ее конфисковать. Ведь выходит, что она не снималась с украинского учета и тут вдруг встала на учет в другом государстве», — цитирует Сергея издание.

С точки зрения украинского государства, Крым все еще является частью Украины, а значит, все авто, зарегистрированные в АРК, подпадают под юрисдикцию этой страны. Таким образом, автомобиль Сергея, который по украинским базам должен быть с крымским номером, вдруг получил российский.

Как объяснили в ГАИ, чтобы избежать таких ситуаций, автомобилистам из Крыма следует сначала снять автомобиль с учета в ГАИ Украины или написать заявление, что транспорт перешел под попечительство другого государства. Иначе из-за несоответствия госномера и номера кузова автомобиль будут квалифицировать как незаконно ввезенный на территорию Украины «двойник» и арестуют.
BIS

Re: Так что там в Крыму?

Ср май 28, 2014 18:10:26

DimaCh писал(а):
kambodju писал(а):Покращення в Криму http://www.5.ua/component/k2/item/38502 ... y-napoiamy


Сказать по правде - так оно и есть. ИМХО, конечно, но вино - шмурдяк.
Как-то в 2006 году попал туда на экскурсию с дегустацией :wink: и был пренеприятно поражен словами тамошней сомелье насчет того, что при производстве вин они используют только спирт-ректификат класса "Экстра". Причём сказано это было с таким непередаваемым пиететом!
После этого не покупал их вина ни разу.

Был два года назад на Инкермановском заводе. Взял 15 бутылок в магазине при заводе. Я вам скажу, что вина оттуда и в супермаркете две большие разницы :smile:
Специально брал бутылки с одинаковыми этикетками для сравнения.
Массандровские вина (по месту в супермаркетах) давно уже не брал. У меня от этого шмурдяка голова болит.
Ну а собственно все правильно. То что прокатывало в Украине на нормальном рынке низзя :smile:
Write comments