Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Чт дек 06, 2012 16:40:13

Kostya писал(а):Eskulap
:alc: :alc: :alc:

:sm_color:
Еще бы контакты этого Алексея узнать, чтобы фильтр заказать перед пивом... мастеркласом.
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Чт дек 06, 2012 19:55:51

Eskulap

memberlist.php?mode=viewprofile&u=3707
ПМ в помощь... :D
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 14:18:35

Взял давно на базаре Петропласт, сейчас есть возможность поставить, тут так красиво описали Novline, что захотелось, тем более, что у Виктора беру коврики, есть ли смысл (куда девать Петропласт, Novline в 2 раза дороже) или не дергаться? Дайте совет.
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 14:58:26

Valm
решать тебе, петропласт стоит недорого, вроде как 300грн и не жалко, но, с другой стороны, я поставил раз и забыл, внешне они, судя по фоткам, не хуже, просто есть неудобства - подерзать, подгонять по крепежу, но не так уж и критично. стоят, как родные :), кстати, после небольшого дтп ребята на атланте сами снимали-ставили ( с правой стороны), вроде не ругались и денех дополнительно не просили
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 14:59:49

Eskulap, или, как Костя сказад - ПМ или скайп, здесь есть темка, там есть его юзерид
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 15:36:19

oreh писал(а):решать тебе

Да вот и решаю.
oreh писал(а): петропласт стоит недорого, вроде как 300грн и не жалко

Дык он уже есть, куплен на Лоске за 340 грн и, даже, отдан для установки....
oreh писал(а):внешне они, судя по фоткам, не хуже

Как по фоткам? Я думал уже стоит.
oreh писал(а):стоят, как родные :)

Так все-таки стоят?
oreh писал(а): кстати, после небольшого дтп ребята на атланте сами снимали-ставили ( с правой стороны), вроде не ругались и денех дополнительно не просили

То есть отворачивали саморезы, снимали и нормально?
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 16:49:17

Valm писал(а):Как по фоткам? Я думал уже стоит.
Так все-таки стоят?

у меня стоит! :roll: , по фоткам я об новлайн :)
если хочешь посмотреть как стоит - работаю на жуках, живу на салтовке
Valm писал(а):То есть отворачивали саморезы, снимали и нормально?

какие еще саморезы? это не наш метод! [-X
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт дек 07, 2012 22:11:24

oreh писал(а):если хочешь посмотреть как стоит - работаю на жуках, живу на салтовке

Посмотреть - конечно интересно, машина - на станции , только метро, а где на Салтовке?
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Сб дек 08, 2012 09:28:58

Valm писал(а):
oreh писал(а):если хочешь посмотреть как стоит - работаю на жуках, живу на салтовке

Посмотреть - конечно интересно, машина - на станции , только метро, а где на Салтовке?

Героев Труда, через дорогу от круглого рынка
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Сб дек 08, 2012 16:00:20

oreh
Сегодня пол дня там проходил :)
Вопрос решился сам собой- у Виктора в Киеве подкрылков Novline нет, надо заказывать, поэтому ставлю Петропласт.
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Сб дек 08, 2012 16:12:18

Valm писал(а):oreh
Сегодня пол дня там проходил :)
Вопрос решился сам собой- у Виктора в Киеве подкрылков Novline нет, надо заказывать, поэтому ставлю Петропласт.

нормальные подкрылки, ставь, но лучше, все-таки, не на саморезы
посмотри тут есть отчет (я пытался описывать словами, но кто-то ставил после меня, отчет с фотками)
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Сб дек 08, 2012 16:30:27

oreh писал(а):но лучше, все-таки, не на саморезы

Естественно лучше, но будут ставить на станции при ремонте бампера, уже объяснял им, прийдется еще раз.
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Вс дек 23, 2012 20:14:20

Подкрылки поставили, но, так как просил саморезами не увлекаться - другая крайность, справа в середине локер практически не закрепили и он трется об колесо.
Подскажите, что за выступ на локере справа, почти по центру в верхней части? Слева - нет.
Это я думаю как там закрепить.
mutexx

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Вс дек 23, 2012 20:42:30

Valm писал(а):Это я думаю как там закрепить.

Горловина бензобака. Как раз в том месте у кошака есть родная шпилька на которую можно навинтить гайку:
Изображение
но есть одно но - у меня локер плавно огибал эту шпильку пришлось менять его (локера) форму, выдавливать нагревая феном. Кстати когда менял резину на зимнюю заметил что и у меня в этом месте слегка трет, хотя в нормальном состоянии есть расстояние минимум в сантиметр. Похоже на ямках достает :( Ничего не делал т.к. трет незначительно. Может весной буду менять колеса феном подровняю, хотя греть не снимая страшновато, а снимать подкрылок лениво
Valm

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Вс дек 23, 2012 20:52:01

mutexx писал(а):Горловина бензобака.

Горловина бака идет снизу, почти от колеса?
mutexx писал(а):Может весной буду менять колеса феном подровняю

А что ровнять если все равно бак выступает? А гайка на шпильке есть?
Write comments