Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Биоптрон компакт 3 Цептер

Пт апр 18, 2008 17:30:33

Кто в курсе об этом приборе? Интересует любая информация
ByakaBuka

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Вт окт 23, 2012 19:54:19

Подниму ка я темку снова.
Дочке после операции посоветовали купить Биоптрон. Пока из того что нашёл, самое реальное ZEPTER Биоптрон компакт PAG-860. Но поскольку стоит это дело не дёшево решил поспрашивать на форуме, может кто знает, пользовался? Действительно ли такой сильный эфект от применения как говорят?
В принципе настроен покупать, в инете хоть и не много, но есть в продаже, может кто подскажет где можно подешевле купить?
Kostya

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Вт окт 23, 2012 20:55:39

ByakaBuka
Поищи результаты исследования эффективности и доказательную базу... :wink:
ByakaBuka

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Вт окт 23, 2012 21:24:33

Kostya писал(а):Поищи результаты исследования эффективности и доказательную базу... :wink:

Даже не представляю где такое можно поискать... Не подскажешь?
Kostya

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Вт окт 23, 2012 21:30:14

ByakaBuka
Я имел ввиду именно интернет. Обычно подобные вещи широкодоступны. Между строк говорил, что этот прибор сомнителен... Если напишешь в личку подробнее, что за операция, какие проблемы с реабилитацией, то сможем более детально поговорить... :wink:
ByakaBuka

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Ср окт 24, 2012 08:13:12

Kostya
Порылся в нете, нашёл довольно много результатов исследований. И везде исключительно положительные выводы, заключения... Нашёл небольшое видео с Малышевой по этому вопросу, какой-то профессор так-же положительно отзывался об устройстве. И хотя я Малышеву не особо уважаю, но не верится что всё это просто проплаченная реклама. На розетке есть 2 отзыва, но они на столько положительные, прям фантастические, что появляются сомнения в их непредвзятости.
Что настораживает - не нашёл ни одного негативного материала, то ли никто не знает не пользуется, то ли и правда такая классная вещь.
Lilo

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Ср окт 24, 2012 08:20:53

у нас есть биоптрон, покупался еще лет 20 назад, а то и больше. Мама все пыталась профилактику и лечение простуд нам делать. На свежие раны, рубцы после операций тоже "светили". эффекта, имхо, ноль. Хотя может это мое предвзятое отношение 8)
ByakaBuka

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Ср окт 24, 2012 08:38:03

Lilo
Спасибо за отзыв, это первый отрицательный отзыв который из того что я находил :)
Вообще информации довольно много в инете, буду ещё смотреть. А можно уточнить какое у вас устройство? Производитель, модель?
Lilo

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Ср окт 24, 2012 09:04:02

модель 20-ти летней давности. самая маленькая. мама специально регистрировалась в цептере, чтобы по "нормальной" цене накупить еще кучу всего ( до этого за пару лет она покупала как клиент). Более точной информации о модели и производителе у меня нет. увы.
Sysopaty

Re: Биоптрон компакт 3 Цептер

Ср окт 24, 2012 09:24:07

ByakaBuka писал(а):Малышевой


Нельзя полагаться на её компетентность и компетентность "врачей", работающих с ней. У них работа "развлекать людей".
Write comments