Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Давайте поможем!

Вт май 29, 2012 12:23:54

flex писал(а):Lisichka
Вы в какое время планируете на Глеваху выдвигаться... утром, днём, вечером?
Если мне не удастся до Попудренка добраться, можем оперативно пересечься на пути от Московской пл. в сторону Магелана (працюю на Амурской). Или же на одесской трассе за городом...

ты мне в личку кинь телефон, Димка поедет или я 31 числа, там можно в любое время до 5 вечера приехать, так что обязательно пересечемся.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Чт май 31, 2012 14:30:52

Спасибо всем кто принял участие! Дима отвез сегодня и услышал много слов благодарности в наш адрес, которые я и передаю вам!!! Спасибо!!!
flex

Re: Давайте поможем!

Чт май 31, 2012 14:59:44

Lisichka писал(а):Спасибо всем кто принял участие! Дима отвез сегодня и услышал много слов благодарности в наш адрес, которые я и передаю вам!!! Спасибо!!!

Это вам двоим спасибо! Толком и пообчатца не успели - перекрыли съезд направо и нас забибикали... пришлось по-быстрому разъезжаться 8)
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Чт май 31, 2012 15:50:15

flex писал(а):
Lisichka писал(а):Спасибо всем кто принял участие! Дима отвез сегодня и услышал много слов благодарности в наш адрес, которые я и передаю вам!!! Спасибо!!!

Это вам двоим спасибо! Толком и пообчатца не успели - перекрыли съезд направо и нас забибикали... пришлось по-быстрому разъезжаться 8)

это тебе спасибо за подарочек :oops:
kazantip

Re: Давайте поможем!

Чт май 31, 2012 16:10:08

Упс. Неуспел. Ну в следующий раз. :sad:
Нина

Re: Давайте поможем!

Чт май 31, 2012 16:55:54

Танюша, у меня и друзья собрали, и я....только из-за болезни ничего не успела. Когда можно будет?
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пт июн 01, 2012 19:09:18

ну без проблем в принципе, надо собрать просто же и женское, я созвонюсь со старшей сестрой и чтобы два раза не кататься сразу в оба отделения отвезем.
Так что женские вещи складывайте отдельно и передавайте, нак насобираем, так и поедем.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Вс сен 16, 2012 09:23:02

Ребята, поднимаю тему!
Опять будем ехать в эту больницу. Сейчас как раз кто-то уже перебрал гардероб на осень, кто-то только собирается, по-любому у каждого есть ненужные вещи, которые ещё можно носить. В этот раз делаем немного иначе, собираем и для мужского отделения и для женского (в отдельные пакеты). У кого что есть, обувь, одежда, белье, верхняя одежда, скоро зима. Собираем давайте до 1 октября. Не оставайтесь равнодушными, проще вещи вынести к мусорнику конечно, там тоже есть для кого, но можно немного совсем напрячься и помочь реально нуждающимся людям.
Подвезти можно по созвону на Попудренко, 42. Звонить мне 067-985-56-88 Татьяна.
Krapka

Re: Давайте поможем!

Вс сен 16, 2012 10:22:54

Таня, а можно новой почтой отправить? Если да, то на какой склад?
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Вс сен 16, 2012 17:51:15

Krapka писал(а):Таня, а можно новой почтой отправить? Если да, то на какой склад?

г.Бровары, склад №1.
Можно всё:)
Krapka

Re: Давайте поможем!

Вс сен 16, 2012 18:12:06

ну и отлично) на неделе отправлю) Отпишусь с номером декларации)
Нина

Re: Давайте поможем!

Вс сен 16, 2012 23:06:47

участвую!
Sandra

Re: Давайте поможем!

Пн сен 17, 2012 09:48:26

Lisichka писал(а): Krapka писал(а):Таня, а можно новой почтой отправить? Если да, то на какой склад?


г.Бровары, склад №1.
Можно всё:)


а на чье имя?
bykovdima

Re: Давайте поможем!

Пн сен 17, 2012 10:15:10

Sandra писал(а):
Lisichka писал(а): Krapka писал(а):Таня, а можно новой почтой отправить? Если да, то на какой склад?


г.Бровары, склад №1.
Можно всё:)


а на чье имя?


Лисичке от Зайчика :smile:
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пн сен 17, 2012 11:35:35

:smile:
Имя в личке
Write comments