Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 18:24:29

ну оптять же,со слов соседа,средний расход 6,5,но у него дизель!
levsha

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 18:45:09

Афоня писал(а):Не знаю, но как бы не расхваливали Тигуан, не нравиться он мне

А я еще посмотрел на паспортный расход, сравнил с кашкаевским, и как-то оно стало вообще не впечатлять ...
Владимир+2

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 18:48:11

snap писал(а):ну оптять же,со слов соседа,средний расход 6,5,но у него дизель!

У дизеля расход всегда меньше, но стоимость авто больше и в обслуживании дизель на порядок дороже, да и солярки нормальной у нас просто нет. И еще, в последнее время на качество Ford много нареканий, коллега по работе продал Ford Fusion не поездив и года - начал сыпаться, и как вы думаете, что он купил? 7-го мая пригнал Qashqai 1.6 в комплектации SE :D
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 18:53:40

ну и внутри он благороднее выглядит,чем Кеша,хотя внешне неочень!был бы японец внутри как немец,был бы полный феншуй :smile:
Афоня

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 19:42:45

snap писал(а):ну и внутри он благороднее выглядит,чем Кеша,хотя внешне неочень!был бы японец внутри как немец,был бы полный феншуй

Из немцев внутри нравятся Мерс и Беха ну и Ауди некоторые модели, но Фольксваген внутри особенно если это базоавя модель ну очень уныло
Владимир+2

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 19:54:51

snap писал(а):ну и внутри он благороднее выглядит,чем Кеша,хотя внешне неочень!был бы японец внутри как немец,был бы полный феншуй :smile:

snap
Большая проблема - какую выбрать машину
..............
2. Страна-производитель
а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества
б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества
в) корейские гавно - нет вообще никакого качества...

Полная версия здесь http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.p ... start=2055 :D :D :D
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 20:23:34

если это мне,а я так понял,что мне,то скажу,что машин у меня было десятка полтора,и скажу,что качество,что японской машины,что немецкой,мой выбор пал все-таки на япа,но я все-равно скажу,что косяки в машине есть,от этого она хуже не стала,но при выборе следующего авто,я буду брать во внимание предыдущий опыт,и буду смотреть на что-нить другое,а взял ниссан,так как последнее авто была Максима А 33,и впечатления остались самые положительные,выбирал между Кашкаем и Оптимой,результат-Ниссан!А точ то хочется,что бы кашкай внутри выглядел по-лучше,то я думаю,что так думают процентов 70 владельцев!
Shadow

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 20:31:26

snap писал(а):А точ то хочется,что бы кашкай внутри выглядел по-лучше,то я думаю,что так думают процентов 70 владельцев!


Это точно... Хочется чего-нить поинтереснее и над эргономикой поработать... А то вроде как и материалы неплохие, и сделано все добротно, но "рабочее место" восторга не вызывает... В лучшем случае на 3+... ИМХО...
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 20:41:31

урааа!плюсану,хоть кто-то еще трезвее посмотрел на это дело! =D>
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 21:10:08

snap писал(а):ну и внутри он благороднее выглядит,чем Кеша,


Разве что на картинке или при беглом осмотре в салоне. Когда реально пользуешь, такого впечатления уже нет.
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 21:44:55

с чего сей вывод был сделан :roll:
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 21:50:53

snap писал(а):с чего сей вывод был сделан :roll:


Из собственных ощущений после почти 3000-го трипа на Тигуане.
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 21:55:12

ну Тигуан вообще в топку,а Куга внутри очень неплохо сделана :-k
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 22:00:36

snap писал(а):Куга внутри очень неплохо сделана :-k


А ты в ней сидел на сзади? ;) С моими 186 я там не помещаюсь сам за собой. В Кашкае тоже не помещаюсь (по большому счету оно мне и не надо), но ведь Куга почти на 15 см длиннее!
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Чт май 10, 2012 22:03:44

так я же не за размеры,я за качество отделки :smile:
Write comments