Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 13:15:12

armit писал(а):Смотри, загудишь без вины виноватый вместе с нами с троЯми

Так ведь за правое дело, да с такими троЯми - не страшно! :smile:
Torpedo

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 13:16:48

armit писал(а):А ты возьми картинку из Папиного поста, да насади Клунину физиономию

и про декольте не забудь... :D :D :D
armit

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 20:15:14

Torpedo писал(а):и про декольте не забудь...


А вот этот только с великодушного позволения Красотки, которая, кстати, так вдохновилась нашим радушием, что просто взяла, да и исчезла :smile:
krasotka

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 20:55:13

Здрасссссьте, я не исчезла, я просто наслаждаюсь своим успехом у Вас - у мальчиков-кашкайчиков. А, вообще-то я скромная, белая и пушистая.
Владимир+2

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 21:17:06

krasotka писал(а):Здрасссссьте, я не исчезла, я просто наслаждаюсь своим успехом у Вас - у мальчиков-кашкайчиков. А, вообще-то я скромная, белая и пушистая.

Мужики-мужики люди глупые, все извилины у Вас разогнутые... :D
тата

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 21:19:03

Привет!Заходи, у нас и барышни имеются :D
Kostya

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 21:35:38

Владимир+2 писал(а):
krasotka писал(а):Здрасссссьте, я не исчезла, я просто наслаждаюсь своим успехом у Вас - у мальчиков-кашкайчиков. А, вообще-то я скромная, белая и пушистая.

Мужики-мужики люди глупые, все извилины у Вас разогнутые... :D

Да нет, просто у нас мозолистое тело тоньше и длиннее :smile: :smile: :smile:
armit

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 22:45:21

krasotka писал(а):, вообще-то я скромная, белая и пушистая.



А я себе вот что живо представил: последний четверг месяца, клубная встреча. Народ кружком: тут Афоня, а вот Двойняшки, там Тата с Ниной по-свойски, Сисопати долгожданным сюрпризом, беглый Healix вернулся в лоно, Папа с Танюшей как раз с пылу-морозу, Сэнсэй Танчику коктейль заказал розовый, Костя и Боря с супругой, Лиса тут как здесь... ну вот все вроде как в сборе, и стол ломится, и поговорить есть о чем, а разговор не клеится - все замерли в тревожном ожидании - Красотка на подходе....

Папа в попытке разрядить напряжение предлагает тост ("Ну, за Кашкай..!"), и тут распахивается дверь, и сквозь морозную дымку в дверном проеме появляется.....
Kostya

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 23:06:47

armit
...а потом собственно и сама Красотка!..
Сэнсэй

Re: Разрешите представиться

Чт янв 19, 2012 23:28:57

armit писал(а):и тут распахивается дверь, и сквозь морозную дымку в дверном проеме появляется.....

Сквозняк?
kazantip

Re: Разрешите представиться

Пт янв 20, 2012 02:07:34

:smile: :smile: :smile: ........- "ВКУСНЫЕ И РУМЯНЫЕ ХАЧАПУРИ ПО АДЖАРСКИ" :smile: :smile: :smile:
Шульга

Re: Разрешите представиться

Пт янв 20, 2012 08:05:57

kazantip писал(а):"ВКУСНЫЕ И РУМЯНЫЕ ХАЧАПУРИ ПО АДЖАРСКИ"

+100500
bykovdima

Re: Разрешите представиться

Пт янв 20, 2012 08:46:26

kazantip
5 баллов
Yasechka

Re: Разрешите представиться

Пт янв 20, 2012 09:26:06

Я вначале подумала, что перепутала наш форум с мазда-клубом... Радует, что и у нас есть "порох в пороховницах и ягоды в ягодицах" (с)

Добро пожаловать в клуб! :D
Надеюсь, что понравится у нас...


armit писал(а):ну, скажем, на товарища Клуни (George Clooney)?


Это ещё почему? :D
Только на Бреда Джоли.

тата писал(а):Заходи, у нас и барышни имеются :D

МодолЭц, подруга, показала, что граница на замке, "чтоб знали, где заканчивается ихнее и наше начинается..." (с) х/ф "Чапаев"
armit

Re: Разрешите представиться

Пт янв 20, 2012 10:32:43

"...ЧЕТВЕРТАЯ страничка к концу подходит...во что правильная аватарка делает... и даже барышни, наконец, проснулись.... Интересно, неужели никто не догадается....."

Yasechka писал(а):Только на Бреда Джоли.



Ну ты сама подумай, сравни реальность с фантазией. Клуни такой окладистый, битый жизнью, в глазах искринка... ну совсем как ... А Брэд, он Пит и есть - пацан, да и только.

Kostya писал(а):armit
...а потом собственно и сама Красотка!..



С моей армитовской точки зрения, в необъявленном конкурсе импровизации пока уверенно лидирует Костя :-) У кого еще какие мысли? Хотелось бы больше раскрыть (хм..) второй элемент собственного явления...
Write comments