Отзывы владельцев.
Write comments

Пн янв 17, 2011 12:45:40

Captain Morgan
место крепления этой ножки к креслу практически в самом низу
BMB

Пн янв 17, 2011 12:49:06

Captain Morgan писал(а):спс. пощупаю и побрызгаю.


Только делать это надо аккуратно - силикон штука текучая и просачивается через стыки корпуса. Поэтому перед тем (или сразу после) надо обмотать корпус ножки салфетками или тряпками, чтобы не испачкать брюки или обивку. Это не надолго - только для удаления излишков.
bykovdima

Пн янв 17, 2011 13:22:34

BMB
я не совсем тебя понял.... место крепления ножки практически возле самого пола,... можно сказать "в трудно доступном месте" и чтобы запачкаться брюками нужно потрудиться
BMB

Пн янв 17, 2011 14:17:25

bykovdima писал(а):BMB
я не совсем тебя понял.... место крепления ножки практически возле самого пола,... можно сказать "в трудно доступном месте" и чтобы запачкаться брюками нужно потрудиться


В Кашкае еще не было, а вот в Толедо скрипела пряжка ремня в замке. Поэтому брызгал в сам замок. А т.к. корпус замка негерметичен - получил пятно на брюки. Правда, оно легко отстирывается :)
bykovdima

Пн янв 17, 2011 14:22:10

BMB
в кашкае не замок скрипит, а ножка замка в месте крепления к сиденью, т.е. под сиденьем...щас еще фото поищу
BMB

Пн янв 17, 2011 14:23:40

bykovdima писал(а):BMB
в кашкае не замок скрипит, а ножка замка в месте крепления к сиденью, т.е. под сиденьем...щас еще фото поищу


Да не ищи. Я уже смысл понял. Просто обычно скрип издает именно пара пряжка-замок. А тут видимо своя специфика :)
Captain Morgan

Вт янв 18, 2011 09:53:25

попробовал у себя - проблема не в ножке. даже без ремня если поёрзать на сидушке, слышен скрип снизу, думаю, салазки.
до ТО1 доживу, потом буду морочить голову официалам.
bykovdima

Вт янв 18, 2011 09:59:14

Captain Morgan
зайди в тему про скрипы. там есть описание что делать если скрипят именно салазки
Alvas

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Ср авг 03, 2011 14:55:38

У меня за 2 недели и 700 км пробега появился сверчек в центральной консоли, примерно в районе ниши под телефон. То появляется, то пропадает. Думаю зимой этих насекомых повылазит много...
Магулевский

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт авг 19, 2011 16:51:35

Сверчки появились через месяц езды после покупки. Затем их становилось все больше. Сейчас при езде по брущатке весь салон играет, конечно не так, как в ВАЗах. Особенно достает при езде по неровностям звук от трения рычага об пластик , который держит дворник об жабо. Еще какой то трущийся звук из багажника уже достал. Перебирал весь багажник, разбирал ляду, обтягивал на ней все болты, проклеил ее, но это не помогло. Звук этот остался.
Станислав

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт авг 19, 2011 18:58:29

Магулевский
Поищи на форуме про сверчки и шумы.Там есть описание про борьбу с ними :smile:
РОМКА

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт авг 19, 2011 22:47:45

Alvas писал(а):У меня за 2 недели и 700 км пробега появился сверчек в центральной консоли, примерно в районе ниши под телефон. То появляется, то пропадает. Думаю зимой этих насекомых повылазит много...

Сверчек этот то появляется,то спит,а зимой прогреваясь сверчки поют,но нагревшись пропадают. Был у меня случай: включаешь печку на маленьких оборотах и вентилятор трет о свой корпус как будто перекосился,ну думаю....,все,капут ему,вытрется совсем,а на больших оборотах не рычит!? В итоге,ближе к весне,через обдув лобового стекла,вылетела мне в морду бумажечка-наклеечка,которая была наклеена или на вентиляторе,или на воздуховоде,вот она и давала такой звук! Кашкай зверь загадочный!
РОМКА

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Пт авг 19, 2011 22:57:41

А еще роскажу: помыли мне машину бесконтактно зимой!И поехал я в дальнюю дорогу,ото телега скрипела! А подьехал на заправку дозаправиться и о чудо,лючек бензобака не открывается! А я все думал почему многие зимой забывают закрывать лючки?Наверное заправщики невнимательные.
Магулевский

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Сб авг 20, 2011 10:02:51

Станислав писал(а):Магулевский
Поищи на форуме про сверчки и шумы.Там есть описание про борьбу с ними :smile:

Искал эту тему и не нашел. Подскажи, где ее можно найти. Спасибо.
Сэнсэй

Re: ОПРОС. "Гремучий" или нет салон Вашего Кашкая?

Сб авг 20, 2011 11:23:19

Магулевский, тема про шумы и сверчки - вот viewtopic.php?f=38&t=4492

Станислав, ещё раз убедительнейше прошу наполнять свои посты смыслом. Хочешь помочь - помогай, подсказывай, давай ссылки. А если хочешь и дальше коллекционировать предупреждения и жёлтые карточки, то можешь продолжать писать "Поищи где-то".
Write comments