Write comments

Вт фев 02, 2010 09:20:17

Aleksandr писал(а):Сигналкин писал(а):
ВиДи уволила электрика который мне якобы "помогал" угнать МОЮ машину

уроды. он что помогал выталкивать или завел ее с проводков. тут больше вопросов к охране а не к электрику

+1 Охрана провтыкала!

Сигналкин
Ты когда-то искал себе нормального электрика. Это был бы не плохой вариант. :roll:
f00t0r

Вт фев 02, 2010 09:41:30

Сигналкин

Сигналыч,
у тебя ж есть мой тел? Набери, пообщаемся...
Torpedo

Вт фев 02, 2010 10:00:43

Sysopaty писал(а):по которым я должен высчитывать и постоянно держать в голове 5-значные числа

Могу ошибаться, но по-моему в ESM расписано, что одна из обязательных процедур при выполнении любого ТО, это установка на БК показаний пробега до следующего ТО (те цифры, которые загораются первыми загораются при старте). К сожалению кроме МАУС на это никто не обращает внимания.
bykovdima

Вт фев 02, 2010 10:43:58

Torpedo писал(а): установка на БК показаний пробега до следующего ТО (те цифры, которые загораются первыми загораются при старте)

эти цифры - штука относительная, т.к. мы можем ее устанавливать самостоятельно
Мацони

Вт фев 02, 2010 10:47:53

Я выставляю каждый раз при смене масла.
Dimon L

Вт фев 02, 2010 13:44:11

Вот некоторая информация по гарантийному обслуживанию:
Вложения
Гарантия2.doc
(97 KiB) Скачиваний: 153
Гарантия.doc
(97.5 KiB) Скачиваний: 156
-=S_tet=-

Вт фев 02, 2010 13:58:28

Мацони
bykovdima
а как эти цифры устанавливаются?
у меня на прошлом ТО не сбросили счетчик, так он вот уже 14 тыщ напряженно мигает!
bykovdima

Вт фев 02, 2010 14:24:45

-=S_tet=-
посмотри в мануале. я точно не помню, что-то в духе крутить крутилку В когда показывает тот самый остаточный пробег.... и когда установишь проверь результат, а то у меня с первого раза не получилось. да и значения устанавливаются кратно 1000
-=S_tet=-

Вт фев 02, 2010 14:26:29

bykovdima
сенкс! посмотрю!
Шульга

Вт фев 02, 2010 14:35:51

Torpedo писал(а):Могу ошибаться, но по-моему в ESM расписано, что одна из обязательных процедур при выполнении любого ТО, это установка на БК показаний пробега до следующего ТО (те цифры, которые загораются первыми загораются при старте). К сожалению кроме МАУС на это никто не обращает внимания.

даже сами сервисмены
oreh

Вт фев 02, 2010 14:58:04

Мне на Атлант-М на ТО1 и ТО2 выставляли, очень приятно, после ТО1 хотел сам выставить и как всегда забыл, а когда собрался, глядь - а там все правильно :)
Ничей

Вт фев 02, 2010 15:38:50

Сигналкин писал(а):Новости с фронтов - ВиДи уволила электрика который мне якобы "помогал" угнать МОЮ машину ...
нет слов.


По всей видимости обвинили в том, что после того как сделал машинку Сигналкину, отдал ему ключи, а не менеджеру...

А охрана отморозилась тем, что раз клиент выезжает, значит все в поряде и расчет за манишку произведен...
Salvete

Вт фев 02, 2010 23:05:38

flex писал(а): предлагаю объявлять сервисный бойкот таким барыжным СТО!

я УЖЕ ПРОНИХ ЗАБЫЛ КАК ПРО СТО! УРОДЫ!
-=S_tet=- писал(а):Ты держись! Если что - всем клубом туда приедем

Да тока свисни!
basket-man писал(а):там только Шмидт человек - остальные растения

согласен
Мацони писал(а):Серый, желаю удачи в борьбе! Если надо устроить пикет кричи - приедем!

+1
Salvete

Ср фев 03, 2010 11:25:16

armit писал(а):Да че тут мудрить? Правила устанавливаются по написанному, а не по суждениям гаражников, которые явно заинтересованы зарубить гарантию. Вот и вся логика: не написано в инструкции - стало быть 15, 30, 45 и так далее.

да если бы они в сервисной книжке, например, написали, что типа пройти следующее то не позднее там 29000 пробега, то это правильно, так как такого нет пусть гуляют вальсом! написано 30000, значит тридцать нечего тут додумывать!

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:

Руслан писал(а):що час рахується від дати продажу, що і логічно.

от То до То не должно быть больше года
armit

Ср фев 03, 2010 12:19:09

Salvete писал(а):написано 30000, значит тридцать нечего тут додумывать!


+1000 вот и я об этом.
Write comments