Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

У меня сигнализация "отказала"

Пт сен 21, 2007 08:08:50

Сигнализации нет. Остался только центр.замок. Сигнализацию ставили в Голосеевском. Сегодня на то поеду, скажу. А вообще - скорей бы уже Сигналкин приехал. Я себе у него сразу поставлю инт. ключ и жсм сигнлаку.
Ушастый

Пт сен 21, 2007 08:40:58

Значит так:помятая дверь, сцепление, тормозные колодки, сигнализация.... Т.е.- "Пропала собака,одноглазая,одно ухо оторвано, хвост перебит, хромает на обе лапы, кличка Lucky..." :wink:
Срочно на ТО - нужно что-то поменять в конституции! :smile:
Текила

Пт сен 21, 2007 08:47:54

Ушастый
:smile: помяты ДВЕ двери))) а сигнализация пропала, что бы я скорей нормальную поставила))) Я, просто, добросоветный пользователь! ))) Уж пользуюсь, так пользуюсь))
DoMik

Пт сен 21, 2007 08:50:05

Текила[/b]
Да уж.. по-моему тебе пора к батюшке,чтоб машину посвятил, серьёзно.. у меня у знакомого тоже постоянно ломалась-посвятил-прошло...
Gaucho

Пт сен 21, 2007 09:05:40

DoMik
Кстати,мысль очень недурна.......
Всё может быть......
igor_big

Пт сен 21, 2007 09:24:16

Текила писал(а):Ушастый
:smile: помяты ДВЕ двери))) а сигнализация пропала, что бы я скорей нормальную поставила))) Я, просто, добросоветный пользователь! ))) Уж пользуюсь, так пользуюсь))

А сцепление сгорело чтоб вариатор поставила :smile:
А двери помялись чтобы танк купила :smile:
Sysopaty

Пт сен 21, 2007 10:09:55

У меня зять - батюшка. Только живет 120 км от Киева. Замечательный человек. Иногда ко мне в гости приезжает. Могу договориться, мы соберемся все кто сможет/захочет и он всех за раз посвятит. А я с ним как-нибудь расчитаюсь. :)
Mortus

Пт сен 21, 2007 10:11:04

Ната, не хочу тебя расстраивать, но интеллектуальный ключ ты не поставишь. Это Ниссановская штука и Сигналкин вряд ли ее тебе добудет и поставит.

Ставь обычную сигналку с обратной связью только нормальную.
И GSM модуль не понадобится.

Пт сен 21, 2007 10:32:18

Текила писал(а):Сигнализации нет. Остался только центр.замок.

У меня на шкоде такое бывает после автомойки или дождя :smile:
Текила

Пт сен 21, 2007 17:42:46

igor_big
:smile: :smile: :smile:
Когда то своим друзьям говорила, что хочу хаммер ( я и сейчас хочу!!!) , а они спрашивали - почему. я отвечала - потому что большой. на что они советовали ХОТЕТЬ лучше камаз - он и дешевле и деньги на нем можно зарабатывать.
Текила

Сб сен 22, 2007 06:50:33

Sysopaty
О, давай. Всем вместе веселей))). Мы с ним сами расчитаемся, может лучше?
Write comments