Отзывы владельцев.
Write comments

Вт июл 07, 2009 08:29:49

Salvete писал(а):тем более тебежена говорила остепениться

Послушай женщину и сделай наоборот ;)
Salvete

Вт июл 07, 2009 10:12:09

healix писал(а):Послушай женщину и сделай наоборот

да у них там штрафы поболе чем у нас так что то что подходит для нас не всегда подходит для них :smile:
Igorek

Вт июл 07, 2009 10:19:15

какая шикарная панорамная крыша!!!!! :shock:
я вам по хорошому завидую))
Поздравляю!=)
armit

Вт июл 07, 2009 10:45:35

Salvete писал(а):Я вот раньше тока на механике ездил сейчас ... тем более тебежена говорила остепениться


А мы по жизни легких путей не ищем :-) , и степень остепенения регулируем вручную, а не вариатором...
Torpedo

Вт июл 07, 2009 11:49:45

armit писал(а):мы по жизни легких путей не ищем

Наш человек! Спасибо за отчёт. Крыша и безумное количество буржуинских наворотов (и даже наличие ящика под сидением) заставляет биться в истерике... :smile: :smile: :smile:
Хачу ТАКУЮ навигацию!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Salvete

Вт июл 07, 2009 13:14:11

armit писал(а):А мы по жизни легких путей не ищем , и степень остепенения регулируем вручную, а не вариатором...

Я не знаю как у вас с пробками у нас их много, это первое приемущество вариатора. Второе если надо механика есть типтроник. И третье понятие комфорта и свобода рук в вариаторе присутствует. Это и пирожок сьесть и по второй мобиле поговорить и т.д. :smile:
Алекс

Вт июл 07, 2009 13:17:53

А цена машинки сколько такая стоит там у вас зарубежом
ты не писал :shock: ???
armit

Вт июл 07, 2009 15:18:38

Salvete писал(а):не знаю как у вас с пробками у нас их много, ... и пирожок сьесть и по второй мобиле поговорить и т.д.


Давай по порядку... насчет пробок согласен, сдаюсь. Если бы мне пришлось ездить в Киевских пробках. сел бы конечно на варио. У нас их тоже немало, но я нахожу возможности их избегать. На работу и с работы езжу в основном на велике - 24 км все удовольствие в день. По поводу чего пирожков за рулем не ем, а мобильный ежели чего через блютус...

Есть кстати еще одно соображение. Моя дочь водитель относительно молодой, и я не хочу ее приучать к автомату. А то привыкнет, и все тут. Она кстати тоже водит "ручку" с удовольствием.

Алекс писал(а):А цена машинки сколько


Эта со всеми делами стОит 37 евро. Тысяч :-)
oreh

Вт июл 07, 2009 15:28:59

armit писал(а):Эта со всеми делами стОит 37 евро. Тысяч :-)

Мда, некисло...
Алекс

Вт июл 07, 2009 15:33:43

oreh писал(а):
armit писал(а):Эта со всеми делами стОит 37 евро. Тысяч :-)

Мда, некисло...

А регистрация поставить на учет много сдирают!!!!!!!!
:shock:
armit

Вт июл 07, 2009 15:51:21

Алекс писал(а):регистрация поставить на учет много сдирают


Не, это копейки.Что действительно вставляет, так это налог BPM, я его перевожу как налог "на роскошь" автотранспортных средств. Автомобиль с нормальными 5-ю сиденьями облагается этим доп. налогом, который для моего двоечника составил порядка 8 тысяч.
bykovdima

Вт июл 07, 2009 15:57:46

armit писал(а):составил порядка 8 тысяч.

:shock: :shock: :shock:
Nik

Вт июл 07, 2009 20:24:52

armit писал(а): так это налог BPM, я его перевожу как налог "на роскошь"

А у нас он называется "в пенсионный фонд" + оформление + страховка = примерно также получается. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А сколько у вас полное каско в % от цены авто?
armit

Вт июл 07, 2009 20:35:25

Nik писал(а):А сколько у вас полное каско в % от цены авто


Это зависит от количества лет безаварийной езды. Есть система скидок, и максимальный процент при кажется 15-ти годах составляет 75%. Таким образом полная страховка за машину ценой в 40 тысяч выйдет что-нибудь порядкя 850-900 евро в год.
ДВОЙНЯШКИ

Ср июл 08, 2009 07:54:08

armit писал(а):Таким образом полная страховка за машину ценой в 40 тысяч выйдет что-нибудь порядкя 850-900 евро в год.

О, так недорого даже по сравнению с нами.
Write comments