Write comments

Пн мар 30, 2009 09:58:07

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Доповідаю:

А что за место где это происходило?
Есть возможность сделать на месте развал? Я так понял ты вообще не делал
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 30, 2009 09:59:50

Tabarik писал(а):Я подозреваю, что близко замена повторная задних аммо. Теперь вопрос для знатоков: после замены нужно будет опять перетягивать или они не влияют? Читал про подрамник, но я не в теме

Дивлячись що вони розкручують при заміні :roll: Якби знати... Може є сенс почекати вже до заміни?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Tabarik писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Доповідаю:

А что за место где это происходило?
Есть возможность сделать на месте развал? Я так понял ты вообще не делал

Просто бокс. Развал поїду робити пізніше
Tabarik

Пн мар 30, 2009 10:05:40

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Дивлячись що вони розкручують при заміні :roll: Якби знати... Може є сенс почекати вже до заміни?

Братья-славяне подсказывают что не влияет.
Развал у оф 220грн.
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 30, 2009 10:11:36

Tabarik писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Дивлячись що вони розкручують при заміні :roll: Якби знати... Може є сенс почекати вже до заміни?

Братья-славяне подсказывают что не влияет.
Развал у оф 220грн.

Простіше в АТЛ поїхати. Думаю, дешевше буде.
Tabarik

Пн мар 30, 2009 14:38:52

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Простіше в АТЛ поїхати. Думаю, дешевше буде.

А там рядом есть где-то?
(ВиДи за развал: на 330 рассчитывайте. Я сказал, что на меня не рассчитывайте..:) )
Завтра хочу провести, очень нетерпится ощутить разницу
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 30, 2009 15:30:04

Tabarik писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Простіше в АТЛ поїхати. Думаю, дешевше буде.

А там рядом есть где-то?
(ВиДи за развал: на 330 рассчитывайте. Я сказал, что на меня не рассчитывайте..:) )
Завтра хочу провести, очень нетерпится ощутить разницу

Ні, поруч нічого не бачив (Академмістечко). До речі, є ж СТО, яку зі знижками Сигналкін з Електроном підшукали. Спробуй туди подзвонити. Заодно і перевіримо :roll:
Tabarik

Пн мар 30, 2009 17:06:46

ДВОЙНЯШКИ писал(а): До речі, є ж СТО, яку зі знижками Сигналкін з Електроном підшукали. Спробуй туди подзвонити. Заодно і перевіримо :roll:

Там какая то схема долгая была я помню. Звонить сигналкину, потом электрону, потом на СТО- за сто рублей столько людей дергать не охота. Если есть контакт который в курсе дел- выкладывай, будем проверять
Tabarik

Ср апр 01, 2009 14:57:41

Ну, прошел я процедуру перезатяга:)
вчера. Разница есть. Двойняшка в принципе описал точно. Я добавлю что ямы стали мельче, и задницу теперь не отрывает- стало НОРМАЛЬНО. Притча во языцах о короткоходной задней подвеске
на самом деле не соответствовала действительности.
Развал ездил сегодня делать на КА- решил не экономить на этой процедуре и не делать где попало. Помимо отклонений в задних колесах было и в одном переднем.
(Не знаю,что там, но около 20 чел охраны в салоне и на станции..)
Вообщем на сомнения делать или нет однозначно надо, имхо
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 01, 2009 15:06:30

Tabarik писал(а):Ну, прошел я процедуру перезатяга:)
вчера. Разница есть. Двойняшка в принципе описал точно. Я добавлю что ямы стали мельче, и задницу теперь не отрывает- стало НОРМАЛЬНО. Притча во языцах о короткоходной задней подвеске
на самом деле не соответствовала действительности.

Чесно кажучи, чекав результатів з нетерпінням. Бо власні враження іноді здаються суб'єктивними. А коли є підтвердження - то впевненіше стаєшь. Боюсь, тепер вже обвалиться цей сніговий ком :smile:
Радий, що сподобалось :)
himera_neo

Ср апр 01, 2009 15:32:50

Господа, подскажите как распечатать методику с картинками чтоб ткнуть носиком человека на СТО?
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 01, 2009 16:20:23

himera_neo писал(а):Господа, подскажите как распечатать методику с картинками чтоб ткнуть носиком человека на СТО?

Загалом я пускав на друк і все. Збільшені картинки окремо - клікаєш на картинку і вона відкривається в окремому вікні. Знов пускаєш на друк. Ще для окремих картинок краще вибрати альбомне розміщення листа - так картинка більше. Нібито все...
Tabarik

Ср апр 01, 2009 19:06:05

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Радий, що сподобалось :)

А я как рад:)
Единственное, что немного смутило это расстояние до центра колеса было 430 мм и разница между ними 2 мм. Но я решил на это забить.
Да, и спасибо за оставленную Лехе распечатку!
bykovdima

Ср апр 01, 2009 19:53:25

А у меня вот какой вопрос возник: вот вы говорите перетяжка ходовой это хорошо, я не спорю, и другие наши соконфетники говорят, что новые амортизаторы тоже хорошо. а как себя поведут в комплексе новые амики и перетяжка ходовой, и вообще правильно ли это? и есть ли смысл делать перетяжку после установки новых амиков?
знатоки что скажете? какие мысли?
atk

Ср апр 01, 2009 21:51:17

bykovdima
Хорошо поведут. Перетяжка продлит срок службы салингблоков. Этот прием применялся еще в семидесятые годы на ЖИГУЛЯХ. Англичани нарушают технологию сборки и это грусно. На форуме есть информация о розрыве салингблоков и думаю что по этой причине.
Мацони

Ср апр 01, 2009 23:13:23

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
PSYcho писал(а):Ой интересно, а Мацони такое ж сможет сделать наверняка?

Це йому як два пальці... :smile:


Кому на пальці? Падхади!!! :smile:
Write comments