Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Сб окт 30, 2010 20:35:47

X6
А мне кажется изменилось очень очень многое. Во-первых, из-за того, что инструкция была внутриведомственная, именно она обязывала выполнять именно гаишников определённые нормы. А во-вторых, то, что главный мент отменил ее, означает, что они не собираются больше делать это. Это очень тревожный сигнал.
bykovdima

Пн ноя 01, 2010 08:22:24

bykovdima писал(а):1.4. Виключити випадки документування порушень встановленого швидкісного режиму руху транспортних засобів у зонах дії дорожніх знаків, що обмежують максимальну швидкість, на в'їздах у населені пункти на відстані меншій ніж 1000 метрів від його початку.

ну вот и началось.
вчера видели в двух селах (через одно) гайцы стояли СРАЗУ за знаком
Nik

Пн ноя 01, 2010 10:31:37

bykovdima писал(а):вчера видели в двух селах (через одно) гайцы стояли СРАЗУ за знаком

Утром ехал в Харьков: перед Харьковом в селе стоят за знаком метров через 200-250. :mad:
oreh

Пн ноя 01, 2010 12:27:04

Nik писал(а):
bykovdima писал(а):вчера видели в двух селах (через одно) гайцы стояли СРАЗУ за знаком

Утром ехал в Харьков: перед Харьковом в селе стоят за знаком метров через 200-250. :mad:

О, я тоже в каменке (при въезде со стороны чугуева) в субботу видел....
Nik

Пн ноя 01, 2010 13:32:15

oreh писал(а): в каменке

Со стороны Чугуева перед остановкой. Переместились со старого места. :smile:
oreh

Пн ноя 01, 2010 13:40:57

Nik писал(а):
oreh писал(а): в каменке

Со стороны Чугуева перед остановкой. Переместились со старого места. :smile:

во-во, там-то я их и видел
но я там не нарушаю, в каменке часто стоят и неважно где, там видимость от знака до знака отличная, а перед въездным знаком видимости нет вообще....
Write comments