Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Сб сен 12, 2009 21:13:39

igor'OK писал(а):штаб никому ничего не должен

Коли ми припинимо вважати, що політики та їх політичні групи нам нічого не винні - ми мабуть заживемо краще)))))))) і почнемо вибирати "слуг народа". Я так вважаю)))
Фрося

Сб сен 12, 2009 21:24:17

Адвокат сказала, что доводить дело до суда не стоит. Такой совет они дают при ущербе до 2000 грн. Испорченные нервы+время и все с неизвестным результатом. Дешевле нанять бомжа и поджечь палатку. Но от мысли прийти на встречу с избирателями господина Яценюка я не отказалась
igor'OK

Вс сен 13, 2009 08:02:46

himera_neo писал(а):Коли ми припинимо вважати, що політики та їх політичні групи нам нічого не винні


Поставь себя на месте начальника по агитации, к тебе приходит баба зина и говорит шо будет махать флагами и раздавать листовки за 100 гривен, ты ей даешь флаг, листовки, палатку записываешь ее имя в тетрадку, а вечером тебе ктото звонит и рассказывает что ты комуто должен бабки, потому что у бабы зины руки из одного места растут, как ты думаешь какова будет твоя первая реакция? Конечно же ты подумаешь что это какое-то кидалово и пошлешь всех подальше даже не будешь разбираться, и тут дело не в политике и не в том что нам политики должны, это простая бытовая проблема, никто ни за кого платить не хочет

Фрося писал(а):Но от мысли прийти на встречу с избирателями господина Яценюка я не отказалась


Уверен что если бы Яценюк узнал об этой ситуации то просто бы отсчитал 500 грн из своего кармана
Ant0n

Вс сен 13, 2009 08:06:19

igor'OK писал(а):
Фрося писал(а):Но от мысли прийти на встречу с избирателями господина Яценюка я не отказалась


Уверен что если бы Яценюк узнал об этой ситуации то просто бы отсчитал 500 грн из своего кармана


Только если бы это показали в СМИ.
himera_neo

Вс сен 13, 2009 08:52:48

igor'OK писал(а):Поставь себя на месте начальника по агитации

Ось цього я вже робити не буду)))))) Я вже був начальником передвиборного штабу на рівні району)))) І якщо до мене б звернувся лікар на гарній машині з протоколом із міліції я б знайшов 500 грн на відшкодування. Та ще б вибачився і побажав приємного дня. У 2004 році гроші давалися і на менш "резонансні" справи.
Фрося

Вс сен 13, 2009 13:20:10

Я бы взяла деньги у Яценюка вместе с автографом на купюре на память об этой тупой истории. Но вот незадача: дама из донецкого штаба заверила, что на встречу с ним меня не пустят. Там будут только активисты, в т.ч. криворукая Гафарова Ася Кадыровна, а простым избирателям, пардон, кукиш.
igor'OK

Вс сен 13, 2009 21:05:07

himera_neo писал(а):І якщо до мене б звернувся лікар на гарній машині з протоколом із міліції я б знайшов 500 грн на відшкодування. Та ще б вибачився і побажав приємного дня.


К сожалению в наше время таких людей как ты очень мало, да и время другое, за правду уже никто стоять не будет как в 2004м, пропагандой сечас занимаются гораздо более низкого уровня люди и по культуре и по финансовому состоянию, они тупо зарабатывают бабки на предвыборной компании. Я лично знаю нескольких таких, которые в 2004м утром за Ющенка, вечером за Януковича агитировали, причем без какой либо ответственности, в штабах их даже по именам не всегда знали, вот такая кухня, незнаю как у вас на востоке, может по другому
Лично я вижу 2 выхода из ситуации:
1) Трусить тетку через милицию
2) Попасть к Яценюку каким то образом, может пойти на ток шоу на котором он будет учавствовать или чтото в этом роде
bykovdima

Ср окт 14, 2009 14:12:56

Чем закончилось?
У нас в городе аналогичный случай - http://www.pn.mk.ua/news/17383.html
himera_neo

Ср окт 14, 2009 14:22:05

bykovdima писал(а):Чем закончилось?

Да ні чим((( Я відправив купу листів по ел пошті((( Нічого. усі морозяться.
Фрося

Ср окт 14, 2009 15:23:25

Посмотрела по телевизору яйцеметание в Яценюка в Ужгороде, получила слабую моральную сатисфакцию. жду его приезд на гостеприимную донецкую землю. Но что-то он не торопится.
Alex32

Ср окт 14, 2009 21:35:18

ВЫВОДЫ: оставлять машину, как можно дальше от мусорных баков и агитационных палаток...((((((((
моя стоит недалеко от вышки сотовой связи....((((((( :(
Фрося

Ср окт 14, 2009 21:46:20

Прочитала статью по ссылке http://www.pn.mk.ua/news/17383.html
Оказывается, летающие палатки - украинская национальная проблема. На этот раз "Наша Украина" зазвездила по мицубиши. Как правильно писали в предыдущих сообщениях, нанимают криворуких уродов за две копейки, а дешевые палатки, падающие в безветренную погоду, им дарит дядя Сэм. :mad:
Victoria

Чт май 27, 2010 10:43:18

Я, наверное, щас звание археолога заработаю, но чувствую причастность к автору)) - а вот на мою машину на этой неделе железное заграждение упало, на которое знак объезда вешают.. Имеем царапины и деформацию переднего крыла. Вот и первый страховой случай, а так надеялась. что первый год красиво отъезжу...
ДВОЙНЯШКИ

Чт май 27, 2010 10:52:18

Victoria
Не расстривайся. Нам через два месяца в зад въехали. Все когда-то происходит. Машинку починят, а без эксцессов не бывает. Выздоравливайте :)
Victoria

Чт май 27, 2010 11:14:19

ДВОЙНЯШКИ
Спасибо!)) Я к таким повреждениям флегматично отношусь, сушу мозг страховой компании - и все ;) Шо ж тут уже сделаешь, еще раз научила себя где надо парковаться, а где - подумать..
Write comments