Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Чт апр 16, 2009 14:25:05

NEE

В этом всем процессе самое главное что ты будешь боротся не с конкретным обвинителем, а с асинхронной исполнительной системой, обязанности одного из винтиков которой типа зарегистрировать твое нарушение, второго - срубить с тебя бабло, третьего - зарегистрировать твою жалобу и т.д. А при такой ситуации когда на тебя прет система, тебе вообще тяжело чтото доказать, токма разве заинтересованному лицу. А иначе, будет затр*ханные большим количеством одинаковых разбирательств судья и ты, один из тысяч, которому нужно отказать в протесте. Тут будет как фильме "к пуговицам претензии есть?" нет? остальное вопросы не ко мне..
Nik

Чт апр 16, 2009 14:36:30

Фрося писал(а):Мне гаишник сказал, что можно оплатить, а потом опротестовывать

А машину ему не подарить? :evil:
Фрося

Чт апр 16, 2009 14:41:44

Получается полная безысходность. Все равно гаишники с тебя деньги сдерут. Надо было с этими уродами на дороге рассчитаться - и дешевле, и нервотрепки меньше
Evgenij

Чт апр 16, 2009 16:01:18

Nik писал(а):Фрося писал(а):
Мне гаишник сказал, что можно оплатить, а потом опротестовывать

А машину ему не подарить? Evil

У меня приятель так и сделал (тех.осмотр проходить как-то надо). Обязательно сообщу как будут новости.
Salvete

Чт апр 16, 2009 16:32:12

Sysopaty
Может нам организовать фирму по помоще обиженным водителям Гаишным беспределом ну там процентов 10-20% брать к примеру за работу :smile:
Фрося

Чт апр 16, 2009 19:37:16

Я согласна оплатить размер штрафа адвокату, лишь бы деньги не достались этим дебильным папарацци!
тим

Чт апр 16, 2009 19:52:28

Вчера возвращался с Одессы и почти на каждом углу от Одессы до Львова стояли в кустах машины без наклеек и прочей бурды с номерами ментов и фоткали всех сзади.Думаю улов у них был очень большой так как все набирали скорось после проезда их. будьте бдительны.
-GRIB-

Чт апр 16, 2009 22:09:51

Система на то и расчитана, что Вы поматюкаетесь и не станете ничего обжаловать, просто заплатите. Работники ГАИ выносят постановления на месте, кроме нарушений, за которые предусмотрены лишение прав или общественные работы. Часто их постановления безграмотны, что дает шансы на обжалование. Да и заплатить Вы всегда успеете. И юристы тут необязательно, в инете куча информации по "борьбе с ГАИ". Вон методичка в соседней ветке, скачайте, почитайте. А техосмотр проходить, дык еще до конца года куча времени. Кстати, постановление должно быть вынесено в течение 2 месяцев с момента нарушения и открыто исполнительное производство в течение 3 месяцев. А потом все ;)
Write comments