Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Фальшивые штрафы

Сб мар 14, 2009 11:31:45

Есть информация,что не все "письма счастья" настоящие
Смотрим здесь: http://www.utro.ua/news/2009/03/13/101090.shtml
Шульга

Сб мар 14, 2009 12:38:22

чем дольше живу тем все чаще напоминаю себе "никому нельзя верить на слово" и нашим органам в первую очередь

"визирасты" улыбнуло :smile:
Alex32

Сб мар 14, 2009 14:27:23

так вот почему в инете разные счета для оплаты штрафов.... :evil:
Афоня

Сб мар 14, 2009 20:14:35

Я уже про это слышал, знакомые рассказывали как приходило 2 таких письма о нарушениях с разных районов города с интервалом в 2 минуты
Nik

Сб мар 14, 2009 21:14:17

Добавлю от себя, может тоже фальшивый? :shock:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 433#125433
Шульга

Пн мар 16, 2009 08:30:47

гдет читал мож уже было; товарисчу прислали фото задка машины превышение, штраф оплатите. товарщчик пишет письмо что ему стало плохо он остановился возле пешехода, у того оказались права и попросил его отвезти домой/в больницу и т.д. так что пусть наши доблестные визирасты его и ищут
Афоня

Пн мар 16, 2009 22:05:23

И что, проканало такое?
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 06, 2009 12:17:48

Ось воно, торжество справедливості :
В Сумах гаишник ухитрился оштрафовать асфальтоукладочный каток(!)
http://obkom.net.ua/news/2009-04-06/1250.shtml
Dima

Пн апр 06, 2009 13:37:54

Во, эт наши работают ))))
Я на прошлой неделе два раза на одном и том же перекрестке общался на повышенных с этими мозголомами, причем в первый раз я проехал на красный стоя поперек перекрестка, а во второй раз наоборот остался и не закончил маневр. И в обеих случаях полностью одинаковых, я виноват. Второй протокол когда начали писать, я даже не сопротивлялся, а был рад. В обеих случаях оставил почти одинаковый комментарий. Приехал в ГАИ, с двумя протоколами, мол хочу оспорить, направили к начальнику по рассмотрению этих нарушений, ну я и его и удивил. Говорит что там где я не проехал а остался, я нарушил, второй протокол -случайность )))
Дорогая случайность !!!
Я ему предложил аннулировать оба протокола или с двумя иду в прессу, он при мне разорвал оба, записав что-то себе. Подождем увидим.
himera_neo

Пн апр 06, 2009 13:51:55

Dima писал(а):записав что-то себе


Это он себе что-то о тебе написал. Мне когда-то гаишники в правах пометочку иголочкой сделали - а я не мог понять чего меня все гайцы еб*т. А потом знакомый просветил. Я фамилию "писаки" запомнил и уже работая на своей нынешней посаде немножко нагадил за шиворот тому писаке)))))
Dima

Пн апр 06, 2009 15:13:52

Документы я свои ему в руки не давал. А пометил или номера протоколов либо фамилию записал.
Nik

Пн апр 06, 2009 15:15:35

Dima писал(а):Я ему предложил аннулировать оба протокола или с двумя иду в прессу, он при мне разорвал оба

Этим все сказано о наших гаишниках, правомерности штрафов, номерных бланках, "не могу стереть"(с визира) и нашем менталитете. А в прессу и правда не помешало бы! Жаль! Интересна была бы реакция УГАИ и журналистов.
himera_neo писал(а):немножко нагадил за шиворот тому писаке)))))
Не мог отказать себе в удовольствии? :wink:
Salvete

Пн апр 06, 2009 15:21:22

Dima писал(а):Во, эт наши работают ))))

Я на прошлой неделе два раза на одном и том же перекрестке общался на повышенных с этими мозголомами, причем в первый раз я проехал на красный стоя поперек перекрестка, а во второй раз наоборот остался и не закончил маневр. И в обеих случаях полностью одинаковых, я виноват. Второй протокол когда начали писать, я даже не сопротивлялся, а был рад. В обеих случаях оставил почти одинаковый комментарий. Приехал в ГАИ, с двумя протоколами, мол хочу оспорить, направили к начальнику по рассмотрению этих нарушений, ну я и его и удивил. Говорит что там где я не проехал а остался, я нарушил, второй протокол -случайность )))
Дорогая случайность !!!
Я ему предложил аннулировать оба протокола или с двумя иду в прессу, он при мне разорвал оба, записав что-то себе. Подождем увидим.


Да они уроды, всегда считают себя правыми попробуй ему докажи (то что тебя два раза остановили тому подтверждение), нет тупо упрутся и стоят на своем. В качестве эксперимента их бы по правилам погонять, уверен, что много будет тех, кто будет ошибки допускать, а ведь они должны их знать как Отче наш! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 06, 2009 16:22:54

О, ще одні "радєтєлі закону":
"В Крыму ГАИ штрафовала водителей под «самопальным» знаком"
http://obkom.net.ua/news/2009-04-06/1705.shtml
Write comments