Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Чт мар 05, 2009 09:59:32

Молодой человек, а меня ,уж извените, напрягают такие как вы, которые не хотят признать свою вину и ищут виноватых. А люди выполняли свою работу. Они у вас не деньги требовали, выписали штраф. У меня с 97 года нет ни одной записи в талоне предупреждений и инспектора меня останавливали разве что на территории России. Я абсолютно согласна с Неуправляемой, что спорить на эту тему бессмысленно. Извените если Вас чем-то обидела или оскорбила. Считаю эту тему для себя закрытой.
Текила

Чт мар 05, 2009 10:52:12

Alex32
а это на какой район?

Это была Троя )))
Мне еще сказали занести квитанцию об оплате и показать в районное отделение, но все никак не зайду, времени нет. Оплатила штраф на след. день, а вот занести уже больше месяца кажется не могу. Не знаю, честно говоря, что мне за это будет.
Даааа...
Неуправляемая

Чт мар 05, 2009 12:48:51

Текила писал(а):Alex32
а это на какой район?

Это была Троя )))
Мне еще сказали занести квитанцию об оплате и показать в районное отделение, но все никак не зайду, времени нет. Оплатила штраф на след. день, а вот занести уже больше месяца кажется не могу. Не знаю, честно говоря, что мне за это будет.
Даааа...

Ничего не будет. В случае, если оплата не прошла, пришлют письмо. Тогда квитанцию надо будет показать или просто отправить по факсу.
Alex32

Чт мар 05, 2009 15:28:03

Алёна Бэн писал(а):Молодой человек, а меня ,уж извените, напрягают такие как вы, которые не хотят признать свою вину и ищут виноватых. А люди выполняли свою работу.

ну-ну... :smile: :smile: :smile:
Write comments