Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Пт фев 20, 2009 16:39:19

На Сландо есть раздел, где ищут очевидцев. Может, есть смысл там разместить объявление? Авось кто найдется?
ROMA

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ

Пт фев 20, 2009 17:34:33

Гена писал(а):всех владельцев серых (темно серых, светло серых, серебристых, светлых) кашкаев


У меня цвет B52 - серо-синий (или не знаю как там его правильно описать). Будете смотреть? Если да, то я подъеду.
Вроде первоначально речь о серебристом кашкае шла.

PS. Если это все читает человек, который это сделал, то, мне кажется, ему лучше самому прийти в милицию. Очень серьезно за это взялись, такое ощущение, что все равно найдут. Я не выступаю здесь в роли эдакого борца за справедливость. Судить этого человека я не имею никакого права, что там получилось на самом деле никто из нас не видел. Даже не осуждаю, что уехал с места проишествия, не дай Бог кому-то это испытать и что он чувствовал и в каком был шоке, тоже никто из нас не знает. Но теперь, по прошествии нескольких дней, нужно все взвесить и самому здаться.
Гена

Пт фев 20, 2009 18:08:39

лучше если приедите. спасибо
Владимир В

Пт фев 20, 2009 21:20:38

Каждый кто приедет на встречу поможет поиску виновного в ДТП. Так как это позволит сократить список подозреваемых и значительно сократит время на поиск виновного. Да все мы люди у всех есть свои проблемы, дела, планы на 22.02.2009 но если есть возможность - приедте. Это не вернет жизнь, но поможет найти виновного и наказать его.
Ees

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ

Пт фев 20, 2009 21:48:16

ROMA писал(а):PS. Если это все читает человек, который это сделал, то, мне кажется, ему лучше самому прийти в милицию.
Я думаю, что он давно отрихтовался, и даже может подъехать на сборы, что бы исключить себя из списка подозреваемых.
На чистосердечное признание вряд ли можно рассчитывать.

Вообщем, все эти усилия - на тот случай, если виновник является неумным человеком. Но лучше хоть какие-либо усилия, чем никаких. Может повезёт ловцам.

З.Ы. У меня чёрный.
Дядя Женя

Сб фев 21, 2009 22:37:07

Наверняка машина виновного уже где то в гаражном боксе или на СТО другого района в рихтовке. Много времени прошло.
Кто то отрабатывал СТО? Гаражные кооперативы? Стоянки?


У меня во дворе четыре серебристых Кашкая помимо моего. Я их все осмотрел после первого сообщения. Думаю следователи итак прошерстили все дворы на Харьковском. Нужно шире брать, человек может быть прописан где угодно, а жить в другом районе. Нужна обработка всех серебристых по Киеву. Большой кусок работы, причем оперативной работы.
kazantip

Вс фев 22, 2009 11:26:32

А иногородние Кашкаи разрабатываются??? Мож это был какой-то командировочный или погостить ириехал!!!
Salvete

Вс фев 22, 2009 12:24:51

Еще надо подъехать, если да то я подъеду у меня серебристый
Дядя Женя

Вс фев 22, 2009 16:23:52

Был, отметился.
Salvete

Вс фев 22, 2009 16:26:15

Я тоже был, отметился.
Walkabout

Вс фев 22, 2009 21:39:17

Кто не смог подъехать и имеет желание посодействовать, можно как я, созвонится с Геной (номер он оставил), человек вменяемый, подъехал в удобное мне время, осмотрели, отметили.

Добавлено спустя 31 секунду:

Думаю ни от кого не отвалится
Гена

Пн фев 23, 2009 09:43:19

спасибо. если кто то хочет помочь наберите встретимся.
Alex32

Вт фев 24, 2009 12:54:05

вы только серебро ищете, или всех подряд осматриваете?
f00t0r

Вт фев 24, 2009 13:02:17

Черный. Наверное нечего ехать... Сочуствую, ребята. Может чем еще помочь можно?
Йа Блондинко

Ср фев 25, 2009 04:12:16

Возле моего дома случилось, с момента прочтения объявления, присматриваюсь к серебристым кошкам, но битых не видела((( Сорри, что не приехала к Метро, но об этом узнала только сейчас, да кашка моя черная и грязная ((

по поводу помощи в раздаче листовок и прочего могу поучаствовать - пишите в личку
Write comments