Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ

Чт фев 19, 2009 21:19:46

Уважаемые кашкаевцы!!!! Есть большая просьба. Отнеситесь с пониманием и постарайтесь помочь. Мы стараемся найти водителя который сбил насмерть нашу коллегу и скрылся. Что бы ускорить проверку машин, просим подъехать на своих машинах всех владельцев серых (темно серых, светло серых, серебристых, светлых) кашкаев в воскресенье 22.02.09 с 15:00 до 16:00 на стоянку возле МЕТРО на позняках (просп. Петра Григоренка 43) или в воскресенье 22.02.09 с 15:00 до 16:00 на стоянке возле МЕТРО на петровке (просп. Московський, 26-в). контактный тел 067 401-62-21 Игорь. Сообщите пожалуйста об этом свои знакомым владельцам кашкаев. Помогите пожалуйста. Ведь это, не дай бог конечно, может коснуться любого из нас. Заранее спасибо всем кто найдет время и приедет.
Ees

Чт фев 19, 2009 21:50:20

Гена, выражая свои соболезнования, хотелось бы всё-таки уточнить - а как это поможет поискам? Соберутся люди, подъедут показать, что они не верблюды. Что дальше? Как эта информация поможет?
Владимир В

Чт фев 19, 2009 22:01:25

Из общего списка подозреваемых их исключат и все усилия направят на поиск учасника ДТП который не приедет на встречу. Круг подозреваемых сузится. Если ездить к каждому владельцу серого кашкая пройдет много времени, за это время можно отрихтовать вмятины на авто которое участвовало в ДТП. В этом случае залог успеха - оперативность разыскных мер.
Гена

Чт фев 19, 2009 22:13:01

да Владимир. именно так. спасибо
Lilo

Чт фев 19, 2009 22:18:56

многие форумчане уже отписались о том что ГАИ осмотрело их автомобили. Остальные, думаю, откликнутся. Но у нас в клубе подавляющее большинство черных машин. Особенно в Киеве.
ГЕНА - наши соболезнования и скорейшей поимки нелюдя.
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 20, 2009 09:15:05

Гена
Сподіваюсь, Ви свої дії координуєте з ДАЇ? Саме для уникнення зайвої роботи. ДАЇ вже багато машин оглянуло.
Nik

Пт фев 20, 2009 10:59:15

Гена писал(а):Уважаемые кашкаевцы!!!! Есть большая просьба.

Касается тока киевлян?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Имею в виду область киевскую.
PSYcho

Пт фев 20, 2009 11:38:39

Nik писал(а):Имею в виду область киевскую.

Ну да, у нас МЕТРО не на позняках))))
Nik

Пт фев 20, 2009 12:30:23

Гена писал(а):на стоянке возле МЕТРО на петровке (просп. Московський, 26-в)

PSYcho
У нас вдоль Моск.проспекта.
Но имел ввиду окрестности Киева.
Текила

Пт фев 20, 2009 12:32:50

Я думаю, что из тех, кто будет, кому то стоит написать список присутсвующих, что бы знать, кто не приехал с форумских машин.
п.с. Это я к тому, что бы потом можно было сравнить, какие из форумских машин еще осталось проверить.
Alex32

Пт фев 20, 2009 12:35:09

я точно не поеду....плюс у меня на стоянке ещё два кашкая стоят, серебро и рыжый....все целые.....три раза тьфу, чтоб не сглазить..
Текила

Пт фев 20, 2009 12:37:56

Alex32
ой. я не имела ввиду, что те, кого не будет - виноваты, значит!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

я только не пойму. неужели не было вокруг людей, которые не заметили хоть некоторый фрагмент номера?
IgZ

Пт фев 20, 2009 13:37:35

Текила писал(а):я только не пойму. неужели не было вокруг людей, которые не заметили хоть некоторый фрагмент номера?


Мне это тоже не понятно...
Гена

Пт фев 20, 2009 16:09:29

нам это тоже не понятно. возможно и были но мы их не можем пока найти. еще раз хочу сказать спасибо всем кто найдет время приехать. те кто говорят что точно не приедут, ну наверное есть более важные дела. я не могу судить никого, но все таки просьба приехать.
Sysopaty

Пт фев 20, 2009 16:33:54

IgZ писал(а):Текила писал(а):я только не пойму. неужели не было вокруг людей, которые не заметили хоть некоторый фрагмент номера?



Мне это тоже не понятно..._________________


Я бы напечатал большое количество листов бумаги, на которых описал случай и просил бы помочь любой информацией. Заплатил бы студентам/бабушкам, чтоб они расскидали это все по почтовым ящикам, разнесли по квартирам близлежащих домов, раздавали бы в этом районе с неделю на улице и остановках транспорта. Должно дать какойто результат.

Готов поучавствовать на выходных с раздачей/обходом квартир если нужно.
Write comments