Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Topic locked

Ср дек 10, 2008 13:21:02

irina писал(а): Правильно говорите,но дыма без огня не бывает и то,что вслед за банками проблемы будут у СК -это ФАКТ!

Запущенная дезинформация и была расчитана как раз на такую реакцию - "дыма без огня...."
Lazo

Ср дек 10, 2008 13:26:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Запущенная дезинформация и была расчитана как раз на такую реакцию - "дыма без огня...."

+пицот. У нашего банка на днях не работали банкоматы по всему городу из-за какой-то аварии у Укртелекома, так народ уже во всю кричал - пипец уже даже и ЭТОМУ банку, причем доказывали это с пеной у рта :)
З.Ы. Также и ПИБ убивали :twisted:
Алекс

Ср дек 10, 2008 13:30:12

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
irina писал(а): Правильно говорите,но дыма без огня не бывает и то,что вслед за банками проблемы будут у СК -это ФАКТ!

Запущенная дезинформация и была расчитана как раз на такую реакцию - "дыма без огня...."

То что гривна обвалитса и очень сильно тоже совсем недавно
казалось дезинформацией :smile:
Сэнсэй

Ср дек 10, 2008 13:31:00

Lazo
Это ты про Сбербанк? Я некоторым образом в курсе про сеть телекома, стало интересно.
Lazo

Ср дек 10, 2008 13:33:48

Ага
Сэнсэй

Ср дек 10, 2008 13:44:31

Lazo
Только было это не на днях, а добрых пару-тройку недель назад. Или ещё чего сделали телекомовские шаловливые ручонки на днях?
Lazo

Ср дек 10, 2008 13:52:23

Алекс писал(а):То что гривна обвалитса и очень сильно тоже совсем недавно казалось дезинформацией :smile:

Мне вот интересно кто прогнозировал падение гривны при курсе НБУ 4,6?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Сэнсэй писал(а):Lazo
Только было это не на днях, а добрых пару-тройку недель назад. Или ещё чего сделали телекомовские шаловливые ручонки на днях?

Это было 4.12 в Симферополе :smile:
Алекс

Ср дек 10, 2008 13:58:49

Lazo писал(а):
Алекс писал(а):То что гривна обвалитса и очень сильно тоже совсем недавно казалось дезинформацией :smile:

Мне вот интересно кто прогнозировал падение гривны при курсе НБУ 4,6?

Мне чесно говоря тоже.........но то шо умные люди были и есть
это факт.
Даже на форуме какой то комрад сообщал от знакомых банкиров
что те говорили что до ноября будут держать как могут а потом незнают! По моему в топике "что творитса с доларом проскакивало"!
А вообще в инете и по ящику проскакивала инфа от разных
ВЕЛИКИХ гуру финансов что сейчас 4.85 самое время покупки
дешовых доларов но она меркла на фоне заявлений наших
"великих " кормчих о стабильной ситуации и то шо НБУ "есть усе
ресурсы для поддержания стабильного курса"
oreh

Ср дек 10, 2008 14:24:10

Алекс писал(а):А вообще в инете и по ящику проскакивала инфа от разных
ВЕЛИКИХ гуру финансов что сейчас 4.85 самое время покупки
дешовых доларов но она меркла на фоне заявлений наших
"великих " кормчих о стабильной ситуации и то шо НБУ "есть усе
ресурсы для поддержания стабильного курса"

Во-во... Одними из главных аргументов тогда было что во втором полугодии, когда пойдут расчеты по долгам за газ и долгам по иностранным кредитам спрос на валюту резко увеличится, ну правда в прогнозах до 7.5 не доходило (вернее,я не слышал), видимо к тем добавилось еще резкое падение спроса и цены на продукцию наших основных экспортеров
Lazo

Ср дек 10, 2008 15:33:37

Бойся, aoreh :smile: :smile: :smile:
http://biz.liga.net/news/E0817070.html
oreh

Ср дек 10, 2008 15:44:12

Да я там жеж почти сразу привел ссылку на опровержение и предложил убить тему....
Topic locked