Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Кто,как боролся с автоэвакуаторами после изьятия авто?

Вт сен 30, 2008 10:05:25

Вчера, на Петровке, возле ГородОК, оставил служебный авомобиль. Знака небыло, никому не мешал.
Прихожу - нет. У водителя паника. Спрашиваю у торговцев, говорят увезли. С трудом, нашел приклеенный уведомитель, что авто находится на Московском проспекте 26-А. Номер телефона либо занят, либо не отвечает. Пешком туда (за Фоксмартом), оказывается под этим номером и адрессом, три предприятия, которые находятся в разных местах. Автостоянка Киевпасстранса, находится перед Московским мостом справа, как ехать на Электриков (там еще АТП). Приходим, цена вопроса 450 гривен. Говорят - можете обжаловать действия работника ГАИ, но когда он будет неизвестно. Машин стоит порядка 50, и еще привозят.
Заплатили, дают чек и акт составленный сержантом ГАИ о нарушении, в котором написоно ч.2 ст.122 КоАП Украины, (стоянка в неположенном месте) и еще непотнно написанные ст. нарушений. (Изьятие дорогостоящего автомобиля лицом без образования, пока не обсуждаем)
Так вот, кто обжаловал действия работника ГАИ, эвакуаторщиков??
Последний раз редактировалось Ничей Вт сен 30, 2008 10:42:21, всего редактировалось 1 раз.
Gaucho

Вт сен 30, 2008 10:33:40

Ничей писал(а):на Петровке, возле Оккея

Ты ничего не путаешь????? На Петровке Сити-ком, и Городок!!! Окей ближе к Радужному массиву!
Ничей

Вт сен 30, 2008 10:43:26

Gaucho писал(а):
Ничей писал(а):на Петровке, возле Оккея

Ты ничего не путаешь????? На Петровке Сити-ком, и Городок!!! Окей ближе к Радужному массиву!

Да, действительно.
Изменил уже.
Видишь, еще в себя придти не могу.... :smile: :smile: :smile:
Gaucho

Вт сен 30, 2008 10:52:35

Там возле городка их излюбленное место улова (эвакуаторщиков) :evil:
ПРичем самое интерестное что там стоят постоянно таксисты, которые мешают куда гораздо больше...но их не трогают...ТАБУ какоето :evil: :evil: :evil: ! Просто задолбали уже эти двойные стандарты...эти таксисты просто какието НЕПРИКАСАЕМЫЕ.....
ПО правде сказать что возле Городка есть большая парковка, платная..всегда туда заезжаем!
Думаю, что щас уже что-то делать бесполезно....нарушение зафиксировано, штраф уплачен и услуги "ГИБОНОВ" тоже.... :(
lingod

Вт сен 30, 2008 16:47:42

Gaucho писал(а):Там возле городка их излюбленное место улова (эвакуаторщиков) :evil:
ПРичем самое интерестное что там стоят постоянно таксисты, которые мешают куда гораздо больше...но их не трогают...ТАБУ какоето :evil: :evil: :evil: ! Просто задолбали уже эти двойные стандарты...эти таксисты просто какието НЕПРИКАСАЕМЫЕ.....
ПО правде сказать что возле Городка есть большая парковка, платная..всегда туда заезжаем!
Думаю, что щас уже что-то делать бесполезно....нарушение зафиксировано, штраф уплачен и услуги "ГИБОНОВ" тоже.... :(

+1
Насколько я знаю суд против эвакуаторщиков выиграл только один человек - Леня он же Космос он же Черновецкий. Правда потом подал аппеляцию и решение отменили.
Ничей

Вт сен 30, 2008 16:59:29

lingod писал(а):Насколько я знаю суд против эвакуаторщиков выиграл только один человек


Дело в том, что эвакуаторщики - они только исполнители.(Дейстуют на основании админпротокола, составленного сЭржантом ПЭтрЭнко)
Сначала, нужно оспорить составление протокола сержантом ГАИ,а потом и принудительное изьятие авто.
Вот, мне ЭТО интересно, оспаривал кто-то или нет.
slavik_smirnov

Вт сен 30, 2008 18:07:53

Бесполезно. На месте еще как-то можно пободаться.
Елена

Вт сен 30, 2008 20:15:05

Ничей
У тебя же Кашкай, а у Кашкая большой клиренс. Становишься как-то рагульно, одним колесом на высокую бровку (или двумя), руль выкручиваешь. Побоятся эвакуировать. Для меня это самый главный довод был при покупке машинки. С этими эвакуаторами и отсутствием мест на нормальной парковке наши машинки - находка!
Ant0n

Вт сен 30, 2008 20:19:18

Елена
Ну, насколько я знаю, вывернутые колеса не мешают эвакуаторам - прекрасно и с ними эвакуируют.
А постановка на бровку двумя колесами - да, может отпугнуть(машина при погрузке может раскачаться и удариться обо что-то).
Хотя, как показывает вот этот случай - http://news.autobazar.od.ua/131.html
отморозки там еще те, так что могут и попробовать поднять.
Последний раз редактировалось Ant0n Ср окт 01, 2008 06:48:38, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Женя

Ср окт 01, 2008 02:34:28

Ant0n писал(а): http://news.autobazar.od.ua/131.html
...гоп-стоп, ты много на себя взяла... :smile:

Вспешке видимо неправильно упоры выставили. Или не выставили. Уродское племя... :evil:
slavik_smirnov

Ср окт 01, 2008 09:34:47

Дядя Женя писал(а):
Вспешке видимо неправильно упоры выставили. Или не выставили. Уродское племя... :evil:


Я уже рассказывал на форуме. У нас офисный крузер сгружали на их лежбище неасфальтированном. Лапа ушла в грунт - в итоге погнули крышу (с этим проблем не было - страховая уже их нагибала) и рейлинги (за них судились).
Ant0n

Ср окт 01, 2008 09:48:12

slavik_smirnov
о, а фотки есть?
Текила

Чт окт 02, 2008 11:02:03

Елена
У Ничьего служебная машинка - не Кашкай ))
slavik_smirnov

Пт окт 03, 2008 13:57:35

Ant0n писал(а): о, а фотки есть?


Не, юрист, который вел дело уже уволился.
Write comments