Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Ср сен 10, 2008 15:46:33

lingod
Ага :-) манагера...
Директора и совладельца лучше ;-) Обращайтесь, господа.
irina

Ср сен 10, 2008 21:14:09

lingod писал(а):
irina писал(а):lingod
Если можно, название фирмы брокера или это СПД- физ.лицо?
Спасибо!

компания Скай Брокер, находятся в Киеве. Если нужно могу скинуть контакты манагера.


Если не сложно - скиньте!
spaceboy

Вс сен 14, 2008 20:33:36

Я использовал брокера по другому назначению. Обратился к ним, они назвали мне процент. Я, потом, с этим процентом пошел с страховую, и сказал, что готов застраховаться у них, но только по меньшему тарифу, чем мне предложили страховые брокеры. Страховой всеравно кому давать скидку мне или брокеру, а деньги им нужны всегда
irina

Вт сен 16, 2008 20:28:04

spaceboy писал(а):Я использовал брокера по другому назначению. Обратился к ним, они назвали мне процент. Я, потом, с этим процентом пошел с страховую, и сказал, что готов застраховаться у них, но только по меньшему тарифу, чем мне предложили страховые брокеры. Страховой всеравно кому давать скидку мне или брокеру, а деньги им нужны всегда


Ну и ...? Был положительный результат?
city cat

Чт окт 02, 2008 20:11:02

Во Львове консультировались, очень даже компетентные попались (тьфу-тьфу)
spaceboy

Сб фев 07, 2009 12:49:43

А зачем обращаться к брокеру, если можна получить теже условия, что и брокеры напрямую в страховой компании.
ДВОЙНЯШКИ

Сб фев 07, 2009 13:52:36

spaceboy писал(а):А зачем обращаться к брокеру, если можна получить теже условия, что и брокеры напрямую в страховой компании.

Нормальний брокер приносить пропозиції одразу від декількох страхових з доставкою додому. Не треба самому їздити-вишуковувати.
city cat

Пн фев 23, 2009 15:27:58

у нас просто не было времени, чтобы самим искать-ездить.
Write comments