Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Пн янв 19, 2009 13:04:29

Танчик писал(а):Саша, а думаешь ты на украинском?

З дитинства думав російською. Потім певний час (коли займався політикою і багато спілкувався державною) - українською. Зараз - російською, але деякі дії навіть в голові називаю українськими словами, бо аналогів в російській підібрати складно.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Танчик писал(а):Только тогда хорошо бы поменять ник, ведь подпись уже поменял :smile: ДВІЙНЯ, наверное :) .

Думали над цим. Вирішили, що це неправильно буде. Це ім'я власне і змінювати його не обов'язково. :) І виглядати це буде, ніби ДВОЙНЯШКИ кудись зникли. А ми тут, ми нікуди не ділись. Не дочекаєтесь :smile:
himera_neo

Пн янв 19, 2009 13:08:54

Неужели для того, чтоб пройти техосмотр нужно выучить украинский? :smile: :smile: :smile: :smile:
Sheyk

Пн янв 19, 2009 13:10:56

himera_neo писал(а):Неужели для того, чтоб пройти техосмотр нужно выучить украинский? :smile: :smile: :smile: :smile:


думаю гаишники предпочтут суржик :smile: :smile: :smile:
Варяг

Пн янв 19, 2009 13:24:44

himera_neo писал(а):Неужели для того, чтоб пройти техосмотр нужно выучить украинский? :smile: :smile: :smile: :smile:

Макс, ты делаешь мне смешно :D
Сэнсэй

Пн янв 19, 2009 13:49:11

Кстати, где-то в текстах про правильные диалоги с ГАИшниками пролетало, что когда у водителя мало аргументов при составлении протокола, можно попросить ГАИшника ознакомить вас с пунктами, значащимися в протоколе, на государственном языке. ГАИшник - дэржслужбовэць, и по закону обязан это сделать. Тупо не ставить свою подпись в строке "ознакомлен", пока он не зачитает. Вроде как были случаи введения ГАИшников этой просьбой в ступор с последующим сминанием протокола и пожеланием "Счастливого пути, умник ещё один нашёлся". :)
ДВОЙНЯШКИ

Пн янв 19, 2009 14:54:22

Сэнсэй писал(а):Кстати, где-то в текстах про правильные диалоги с ГАИшниками пролетало, что когда у водителя мало аргументов при составлении протокола, можно попросить ГАИшника ознакомить вас с пунктами, значащимися в протоколе, на государственном языке. ГАИшник - дэржслужбовэць, и по закону обязан это сделать. Тупо не ставить свою подпись в строке "ознакомлен", пока он не зачитает. Вроде как были случаи введения ГАИшников этой просьбой в ступор с последующим сминанием протокола и пожеланием "Счастливого пути, умник ещё один нашёлся". :)

Це ти, мабуть, знов на російських кашкайських форумах вичитав? :smile: :D
himera_neo

Пн янв 19, 2009 14:58:26

Варяг писал(а):Макс, ты делаешь мне смешно


Да я сам просто умиляюсь от таво, как у нас темы съезжают "техосмотр-украйнська мова" и т д.
PSYcho

Пн янв 19, 2009 15:23:15

Флудерасты вы.... Ужс...
Дядя Женя

Пн янв 19, 2009 16:24:43

ДВОЙНЯШКИ
Я не узнаю Вас в гриме, Вы кто? Юрий Никулин? - нет, Иннокентий Смоктуновский - Кеша! (С) :smile:
zapadpribor

Ср апр 08, 2009 13:56:20

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 9 июля 2008 года N 606 «Об утверждении порядка провидения государственного технического осмотра колесных транспортных средств» с 1 января 2009 года государственный техосмотр транспортных средств будут проводить СТО. ЧП «Западприбор» реализует полный перечень приборов, измерительной техники и оборудования, необходимых для аккредитации измерительной лаборатории.
+38 (050) 370-90-07
http://zapadpribor.com/index.php?page=page&name=sto
Write comments