Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Талоны в МРЭО - дефицит??

Чт июл 17, 2008 14:04:23

Подскажите пожалуйста кто знает, это действительно так?
Я решила что быстрее все документы на машинку в МРЭО оформит салон, но видно сильно ошибалась. Уже почти неделя прошла, а мне еще ни документов, ни номеров не выдали. То сначала они ждали таможенную декларацию несколько дней, в то время как машинка уже неделю в салоне стояла, а вот теперь говорят мне что нет талонов!! :evil:
И сколько еще это будет продолжаться!! :mad: :mad: :mad:
Дядя Женя

Чт июл 17, 2008 14:37:27

Как поется в песне Аркадия Арканова:
- Гондурас, Гондурас, в серде каждого из нас!
Tantzor

Чт июл 17, 2008 15:06:15

на Туполева мне сделали оччччень быстро все документы... только тех паспорт на след утро. а все остальное сразу... если надо - в личку. если надо - в личке могу дать координаты "помощника". вышло прилично дешевле чем в салоне. всего времени потрачено на "оформление" около 4 часов чистого времени за два дня.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 17, 2008 20:02:29

Tantzor
Аналогично
Krapka

Пт июл 18, 2008 13:18:11

оформляли через салон, ждем талон ТО уже больше 3 месяцев, терпець урвався, так что в скором будущем едем разбираться...
Dima

Пт июл 18, 2008 13:50:29

Та же история у друга 3 месяца и в наличии есть только девятки (на 2009 год). Но как то не очень охота проходить каждый год ТО
Alinishka

Пт июл 18, 2008 22:33:41

Tantzor
спасибо за предложенную помощь, но уже отпала необходимость :D
после моих назойливых звонков, а аможет и не после этого, кто знает, сегодня забрала все документы, и талон, и тех паспорт и номера. :smile: :smile: :smile:

Krapka писал(а):ждем талон ТО уже больше 3 месяцев

да это совсем не весело, желаю чтоб терпець урвався поскорее
:D :D

Dima
ну да, каждый год ТО сильно "жирновато будет" :?
Танчик

Пт июл 18, 2008 22:39:00

Alinishka писал(а):после моих назойливых звонков, а аможет и не после этого, кто знает, сегодня забрала все документы, и талон, и тех паспорт и номера.

Точно они наш форум читают! :smile:
Write comments