Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 21:36:49

о! а потом пришлют админ. протокол почтой, в котором мы не подчинились сбушнику при свидетелях, оскорбили судью тоже при свидетелях, который кстати нас уже судил заочно.
Yupiter

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 22:12:11

Блеать это что шутка такая? Похоже государство разгневалось и ему наплевать на демократию и конституцию.
Yupiter

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 22:15:38

С такими темпами нам скоро выдадут кирку и будем ишачить в каменеломнях и жить в бараках.
Везунчик

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 22:43:43

здравствуй ....ОПА Новый год :evil:
Государству походу вообще на все наплевать.

Теперь даже собраться автоклубом на встречу нельзя будет :evil: , ведь больше чем 5 авто надо согласовывать с ГАИ
Сэнсэй

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 23:01:27

Я долго сдерживался, но так и не смог: "Спасибо жителям Донбасса..." И не надо мне говорить про толерантность и наш чудесный народ.
shelty

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 23:15:44

Сэнсэй писал(а):Я долго сдерживался, но так и не смог: "Спасибо жителям Донбасса..." И не надо мне говорить про толерантность и наш чудесный народ.

+1000000000!!!!!
snap

Re: Новые законы принятые 16 января

Чт янв 16, 2014 23:19:51

Я долго сдерживался, но так и не смог: "Спасибо жителям Донбасса..."
Та чего там,я добавлю:"За пид@pаса!" :mad:
Kostya

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 07:29:18

rom_usr
Ну так кричали ж за нинішню владу, матюкали еуропейців та майданутих. Продовжуйте...
П.С. Це я не особисто Вам, а загалом тим, хто не розумів, до чого йде. А ні 4 роки тому, а ні 2 місяці...
Airman

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 07:52:11

Украина - новая диктатура на территории Европы и новый узурпатор В.Ф.Янукович? #-o

http://argumentua.com/reportazh/ukraina ... yanukovich
Victor_Y

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 08:42:14

Ребята, нужно еще понимать, что сами по себе законы, которые мы тут обсуждаем, лишают многих прав, гарантированных Конституцией (кстати, нельзя принимать законы, нормы которых противоречат Конституции до внесения соответствующих изменений в саму Конституцию, иначе с подачи Конституционный суд их обязан признавать неконституционными и они лишаются юридической силы, но кто ж читает законы до принятия в ВР), но еще не так страшны до того, как осознаешь коррумпированость и выборочность нашего "правосудия". То есть работать они будут только применительно к тем, "к кому надо", чтобы доселе незаконные решения суда можно было обосновать просто сославшись на закон не подставляя судей и без риска дальнейшей отмены решений судов. Вот это по-настоящему страшно.


Sent from my iPad using Tapatalk
Kostya

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 08:52:06

Victor_Y
Ось це і маємо доводити опонентам. Як це робили сто років тому більшовики.
Sandra

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 09:03:50

Сэнсэй писал(а):Я долго сдерживался, но так и не смог: "Спасибо жителям Донбасса..." И не надо мне говорить про толерантность и наш чудесный народ.

ПОШЛО! И противно читать такое.
Вы считаете мы виноваты в ситуации в стране и принятых законах?????!!!!!! Супер...
Не ожидала таких слов...Донбасс то тут причем?
Чешир

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 09:12:40

Продолжение следует:
http://www.unian.net/news/617646-yanuko ... v-smi.html
bykovdima

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 09:23:09

Чешир писал(а):Продолжение следует:
http://www.unian.net/news/617646-yanuko ... v-smi.html

это уже вчера поздно вечером было известно... :(
Kostya

Re: Новые законы принятые 16 января

Пт янв 17, 2014 09:29:48

Sandra
+100500! Дякувати треба всім, хто сидячи на теплих диванах обурювалися діями цієі ганебноі влади. Тобто всім нам. Донеччина від цих покидьків постраждала більше за будь-яку іншу область, бо там ці нелюди обкатували своі методи раніше. Так що, я б не радив шукати винуватого. А ще більше не радив би чекати на харизматичного лідера-мессію. Не наразі.
Наразі діяти треба. От, наприклад, прямо зараз ушльопки, найняті за бабло і називаючі себе антиавтомайданом оточили 3 автівки автомайдану на Європейці і тролять, провокують та облеюють іх своіми наліпками. Треба допомога людьми. Хто з присутніх тут стартує на допомогу? :wink:
Write comments