Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Проверка машины по базе ГАИ

Пт май 24, 2013 17:34:36

Пригодится при покупке б/у машины.
http://carlife.in.ua/
Отчеты содержат данные об операциях, связанных с транспортным средством, а так же о зарегистрированных ДТП. Также автомобиль проверяется по базам угона/розыска. Выборка информации ведется на основе номера кузова (Vin-кода).
healix

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Пт май 24, 2013 17:45:01

"Для получения подробного отчета вам необходимо оплатить данную услугу на сайте. 49.95 грн за автомобиль" :)

Кто оплатит, расскажете, что там дальше?..
ДВОЙНЯШКИ

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Вс май 26, 2013 18:03:07

healix писал(а):"Для получения подробного отчета вам необходимо оплатить данную услугу на сайте. 49.95 грн за автомобиль" :)

Кто оплатит, расскажете, что там дальше?..

Думаю, ничего :)
Эти базы достаточно строго хранятся.
Shadow

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Вс май 26, 2013 18:33:44

healix писал(а):Кто оплатит, расскажете, что там дальше?..


Там на самом сайте есть ссылочка, "Примеры отчетов" называется... Нажми на любой отчет и увидишь, что дальше...

http://carlife.in.ua/primery-otchetov
oleg_t

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Вс май 26, 2013 21:19:13

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Думаю, ничего. Эти базы достаточно строго хранятся.

Если бы было ничего - я бы ссылку не выкладывал.
Знакомый проверял свою машину - ссылка показала все три его ДТП. Но не всегда правильно указывают повреждения. Например у него в одном ДТП был поврежден перед и зад, а в базу ГАИ внесли только перед.

Shadow писал(а):Там на самом сайте есть ссылочка, "Примеры отчетов" называется... Нажми на любой отчет и увидишь, что дальше...

+1
aqua_neo

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Пн май 27, 2013 10:36:40

також пробивав знайомому авто - показало дати реєстрації (без прізвища власника) та ДТП , всі які були :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Пн май 27, 2013 10:56:30

Ооо, вот торговля пошла :shock: А за дополнительную плату выкладывали бы еще владельца со всеми данными :smile:
Шульга

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Ср май 29, 2013 13:51:58

полезный ресурс
docker

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Ср май 29, 2013 13:54:04

Aleksandr писал(а):полезный ресурс

+1
Шульга

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Ср май 29, 2013 14:08:28

удобно еще то что оплатить можно смс-кой. еще б цена была в районе 10-20 грн вообще б отлично. Понятно что при покупке авто 50 грн не пожалеешь и почитаешь реальную историю "не бита не крашена, жила в гараже, один хозяин только оф СТО" :mrgreen: но когда выбираем всегда держим в уме несколько вариантов.
echirkova

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Чт май 30, 2013 21:58:05

healix писал(а):"Для получения подробного отчета вам необходимо оплатить данную услугу на сайте. 49.95 грн за автомобиль" :)

Кто оплатит, расскажете, что там дальше?..


Я проверяла на этом сайте данные по двум машинкам (одна из них моя, интересно было что зафиксировано:) )
В отчёте пишутся данные о машине (технические и когда была приобретена), а так же учавсовала ли в ДТП, количество ДТП и описание повреждений. Описание повреждений - не точные. Когда только купила машину - в пробке зил слегка примял левое переднее крыло (лёгкая вмятинка), а по отчёту - ПОВРЕЖДЕНИЯ: Передня ліва частина.
kambodju

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Чт май 30, 2013 22:12:43

Aleksandr писал(а): Понятно что при покупке авто 50 грн не пожалеешь и почитаешь реальную историю "не бита не крашена, жила в гараже, один хозяин только оф СТО" :mrgreen: н

Да только есть еще такие повреждения когда ГАИ никто не вызывает и их достаточно много так, что реальную картину всё равно узнать трудно
oleg_t

Re: Проверка машины по базе ГАИ

Чт май 30, 2013 23:42:44

На мой взгляд
echirkova писал(а):Описание повреждений - не точные. Когда только купила машину - в пробке зил слегка примял левое переднее крыло (лёгкая вмятинка), а по отчёту - ПОВРЕЖДЕНИЯ: Передня ліва частина.

Этого достаточно чтобы знать где искать
Write comments