Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 09:52:38

ДВОЙНЯШКИ

Саня, не делай из нас монстров! Я ему ничего не сделала, а он даже не извинился. В таких ситуациях оставляют номер мобильного
ДВОЙНЯШКИ

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 10:02:33

Нина
Не переймайся. Я про інше :)
Шульга

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 11:56:31

ДВОЙНЯШКИ
все понимаю, но он не один там живет. может там у кого то тоже жена рожает, или скорая приехала и из за такого человека на букву М. не проехала и врачи не успели откачать и т.д.

п.с. по поводу разрушителей. машина машине рознь. давление выхлопных газов не такое уж и большое, это если сразу сильно газануть может и вылетит и то не факт. а когда со двора выезжаешь газовать не будешь а потом уже и не погазуется :mrgreen:
morgan

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 12:52:11

Согласен с теми кто говорит-"Со скотами по скотски,с людьми по людски",с каждым нужно разговаривать на его языке если хотите чтобы вас поняли.
Ну а если просто немного наказать-есть такая безобидная штука-шарик металлический в выхлопную трубу подальше закинуть,звенеть будет сильно и доставать сложно(не проверял) :roll:
Нина

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 13:38:06

Из-за каких-то уродов я не буду портить карму :-). Теперь только очень тщательно подхожу к выбору места парковки :-).
Captain Morgan

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 13:42:00

Нина

и правильно!
из каждой ситуации надо извлекать смысл и пытаться что-то изменить в себе, если ты думаешь, что тебе так будет легче :)
однозначно, не надо идти на конфликт.
Нина

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 13:46:49

Captain Morgan

именно! ;-)
morgan

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 15:00:17

А кто же будет воспитывать нарушителей?? :D
Captain Morgan

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 15:05:22

morgan писал(а):А кто же будет воспитывать нарушителей?? :D


детская комната милиции :)
если они уже вне этого возраста, то никто их не воспитает.
Нина

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 15:13:13

Мне кажется такими вещами должны заниматься те, кто дают социальную рекламу. Ведь пишут на бордах о ремнях безопасности, о соблюдении дистанции, о непревышении скорости..... Вот поставили бы борды с текстом "Мешаешь кому-то на парковке - оставь номер телефона под стеклом!", может быть стало бы лучше...
Airman

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 18:09:40

Нина писал(а):бы борды с текстом "Мешаешь кому-то на парковке - оставь номер телефона под стеклом!", может быть стало бы лучше...

мож я неправ, но это вряд-ли - горбатого могила исправит ...
Нина писал(а):Из-за каких-то уродов я не буду портить карму

вот именно :sad:
libra

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Чт янв 24, 2013 22:28:14

Нина,
как я Вас понимаю!!! Какое-то время назад я включилась в тему на форуме про неправильные парковки в центре - меня эта проблема достает не на шутку! Я в ситуациях, которую вы описали, на выезде из своего собственного двора (а также в нем) попадаю регулярно.
Поскольку попадание под администативный кодекс - не наш метод, нашла такое половинчатое решение: вступаю в переписку! :D Кроме шуток, оставляю строгие послания на лобовом - мол, так и так, Вы создали неудобства, а могли бы просто оставить телефон.... Перебарщиваю с восклицательными знаками иногда, но в целом остаюсь в пределах приличия. Как минимум в 2 случаях люди оказались вменяемые и извинялись потом (запиской или лично). Иногда, конечно, как с гуся вода. Ну, и, если приезжаю очень ненадолго, и вижу, что потенциально могут заблокировать, бывает, что встаю заведомо неудобно сама (чтобы не заблокировали), и оставляю телефон, если при этом кому-то могу помешать выехать. Но так делаю редко и только в своем дворе.
Сигналкин

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Пт янв 25, 2013 07:40:17

Нина писал(а): Я ему ничего не сделала, а он даже не извинился.

Шо даже не промычал ничего ?
Нина

Re: Машина заблокировала выезд. Как быть?

Пт янв 25, 2013 08:51:05

Сигналкин

неа

Тема, наверное, вечная. Написав в гугле "перекрыл выезд.... и заблокировал выезд", я нашла огромное количество материала! Это даже статьями назвать нельзя. Это инструкции по порче автомобилей! Аж расстроилась!
http://www.litmir.net/br/?b=37681&p=1
http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/4387 ... at?page=13
еще наткнулась на парочку таких, что даже читать стыдно, не то, чтобы кому-то предлагать :-(.
Write comments