Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Ср июн 13, 2012 17:06:44

Kostya

http://nissan-ua.com.ua/index.php?actio ... completing
Captain Morgan

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Ср июн 13, 2012 22:09:07

Костя, а в максималке нет тонировки, нет рейлингов, нет 18 дисков и нет камеры. зато там саб, ксенон и кейлес. это все не в +2
pilot

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Чт июн 14, 2012 17:39:39

это уже не максимальная, а просто самая дорогая комплектация получается. Чудно.
Shadow

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Чт июн 14, 2012 17:56:40

pilot писал(а):это уже не максимальная, а просто самая дорогая комплектация получается. Чудно.


Именно так! Сам в свое время удивлялся...
А еще там нет накладок на пороги, накладок на педали, накладки на задний бампер, но есть кожа (по памяти). В общем понятия "максимальная" у Кашкая действительно не существует - просто нет комплектации с максимально возможным комплектом опций...
pilot

[Удалено]

Чт июн 14, 2012 18:33:19

Сообщение было удалено | удалил: pilot | Пт июн 15, 2012 08:21:52.
vyk

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Пт июн 15, 2012 11:05:35

Barmanlei
Так чем дело-то кончилось? Обсуждение комплектаций оно конечно интересно, но что выяснилось с допами?
Barmanlei

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Пт июн 15, 2012 15:14:27

vyk, понимаю, что доказать что-либо нереально, тем более без квитанции на руках.
Однако раздается позавчера звонок - обзвон клиентов КА, во время беседы, так сказать, описал свои подозрения, а также общие недочеты в работе консультантов (отсутствие ориентации на клиента). После чего со мной связался руководитель отдела продаж, извинился и предложил скидку на прохождение обслуживания на станции ТО КА. В Ниссан-Украина решил официальных запросов не писать.
vyk

Re: Обман со стороны консультантов ОД?

Пт июн 15, 2012 15:24:50

vyk, понимаю, что доказать что-либо нереально, тем более без квитанции на руках.

Та я понимаю, но насколько я вижу сигналка и парктроник - допы, подключенные к электрике. По идее лучше бы иметь свидетельство того, что их установили именно у ОД. Ну и квитанцию на 5100 могут выдать если официально проводили через компьтер то по VIN должны быть видны все работы...
Write comments