Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 08:06:52

Люди начали интересоваться страховкой только от угона.
Только от угона никто не страхует, минимальный набор рисков это ДТП + угон, а это уже обычно 85% тарифа.
У нас страховка только от всех рисков (в т.ч. таких экзотических как гидроудар и кража колес).
Woolf

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 09:29:28

oleg_t писал(а):Люди начали интересоваться страховкой только от угона.
Только от угона никто не страхует, минимальный набор рисков это ДТП + угон, а это уже обычно 85% тарифа.
У нас страховка только от всех рисков (в т.ч. таких экзотических как гидроудар и кража колес).

не реклама
oleg_t

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 11:58:21

ИНГО это россияне.
Мы их бойкотируем или нет?
Kostya

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 13:25:14

oleg_t писал(а):ИНГО это россияне.
Мы их бойкотируем или нет?

Там, где возможно, - ДА! 8)
sauron

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 14:12:08

Kostya писал(а):
oleg_t писал(а):ИНГО это россияне.
Мы их бойкотируем или нет?

Там, где возможно, - ДА! 8)

а там где не возможно нет :smile:
Kostya

Re: Выбор страховой для КАСКО

Ср фев 24, 2016 15:09:06

sauron
Именно так. Например, в медстраховках, которые мне и жене оплачивают на работе. ;)
oleg_t

Re: Выбор страховой для КАСКО

Чт мар 10, 2016 14:05:34

Ап!
Надежная страховая компания, хорошие условия страхования.
Детальнее тут: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 70&t=10956
Menwyy

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 08:50:18

Кто, что может сказать о такой "доп.опции" к осаго http://vuso.ua/kasko-mini ? oleg_t, что скажешь?
oreh

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 08:58:22

Menwyy, скажем, что вусо - г-но
Menwyy

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 08:59:50

oreh писал(а):Menwyy, скажем, что вусо - г-но


я ранее с ними дел не имел. В чем там подводные камни?
@Gelo@

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 09:10:18

Menwyy писал(а):Кто, что может сказать о такой "доп.опции" к осаго http://vuso.ua/kasko-mini ? oleg_t, что скажешь?

Не выгодно, во первых максимальная страховая сумма 30 000 грн, во вторых только три случая при которых осуществляется выплата:
1. только если владелец полиса каско-мини виноват в ДТП либо если вина в ДТП обоюдная.
2. только если был контакт с другим транспортным средством (т.е. если авто застахованого въехало в дерево, отбойник или сбило пешехода, выплата не производится).
3.только если у застрахованого на момент страхового случая действует полис ОСАГО.
При этом авто застрахованого должно быть не старше 7 лет.
oreh

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 09:30:23

Menwyy писал(а):я ранее с ними дел не имел. В чем там подводные камни?


я знаю что у нашего соклубника с ними были проблемы, они мурыжили, долго не платили, тянули резину, заплатили далеко не все что он потратил на ремонт, притом, что страховка была недешевая, а сумма в районе 10 кгрн (еще по курсу 8)
но думаю да, Олег, как знающий рынок, лучше расскажет
oleg_t

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 09:46:20

oreh писал(а):я знаю что у нашего соклубника с ними были проблемы, они мурыжили, долго не платили, тянули резину, заплатили далеко не все что он потратил на ремонт, притом, что страховка была недешевая

+1
Тоже знаю один случай, машина кредитная, человека заставили в банке застраховаться в ВУСО.
Ходил к ним за выплатой как на работу, причем сумма была что-то около 20 тыс.грн.

Моему клиенту недавно выплатили 330 тыс.грн. за неделю, поэтому думайте.
Полиция сейчас справок о ДТП не дает, мы платим по фотографиям документов которые они оформляют на месте ДТП. А другие страховые наверняка требуют для выплаты расширенную справку о ДТП по форме 2, ее нужно ждать месяц.
oleg_t

Re: Выбор страховой для КАСКО

Вт мар 15, 2016 10:21:03

Если разовый платеж за страховку "полное каско" это дорого то можно оплачивать в рассрочку с разбивкой на несколько платежей, от двух до четырех платежей в год.
oleg_t

Re: Выбор страховой для КАСКО

Чт апр 07, 2016 09:56:03

Сообщаю хорошую новость - понизились на 10% тарифы на страховку Каско, тарифы и условия тут: viewtopic.php?f=70&t=10956
Write comments