Помоему все ясно. :)
Write comments

Вт май 05, 2009 17:47:21

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сисопати, поздравляю! (и полгода не прошло ) :
Инвесторы вновь поверили в Украину


На самом деле небольшие подвижки уже видны. Несколько передовых банков потихоньку начинают кредитовать авто и ипотеку.

На курс доллара не ориентируюсь. Он, тварь, по своим законам живет. Я уже несколько раз неслабо ошибался с прогнозами. Так что сейчас сижу и молчу в тряпочку :) .

Зы. Заметка от заинтересованных лиц. Спонсор рубрики Драгон-капитал. Они маладцы :) . Наконец то у нас появился в стране е-трейдинг для физиков. Не прошло и 10 лет. ппц.. живем как в Монголии. :smile: Стоимость услуг даже по сравнению с той же Россией очень даже не радует, тем более когда рынки ценных бумаг в жо.., хуже не придумаешь. Кто на чем собираецца зарабатывать пока не понятно. Но как факт - услуга появилась, а это уже коечто. Я сейчас законы штудирую и что во что выльецца потом.
Salvete

Вт май 05, 2009 19:31:03

Sysopaty

Тобиш мы сможем акции компаний покупать и продовать
:smile:
будет дока скинь я тоже проштудирую :smile:
Ant0n

Ср май 06, 2009 06:46:19

Sysopaty
у ренкапа такое было, насколько я знаю.
Sysopaty

Ср май 06, 2009 08:13:57

NEE_Salvete

Угу :)

Ant0n

Не.. Там была не совсем законная схема поручительства распоряжения твоими активами, а здесь полноценный интернет-трейдинг с использованием терминала. ПО кстати называецца QUIK. Страница - http://www.quik.ru/.
По самому процессу можно почитать - http://www.dragon-capital.com/ru/privat ... et-trading.
Но пока я не рекомендую закачивать туда реальные деньхи, можно просто побаловацца на виртуальных деньхах. Если получицца с виртуалкой, сильно не обольщайтесь :) . Нуна учицца, учицца и еще раз учицца. Это очень кропотливый труд. Много нуна знать и много данных собирать. Во время кризиса "стандартные" законы не работают или работают не так - совсем другие правила оценка активов, роста и т.д. Этим могут занимацца успешно процентов 10 людей до поры до времени. А если уже решились - будьте сразу готовы вложенные деньги потерять. Это должны быть деньги не в ущерб вашей или ваших родных жизни. Пишу эти все напутствия, чтоб предупредить возможный энтузиазм заработка "на жизнь" во время безработицы :(.
Ant0n

Ср май 06, 2009 08:18:34

Sysopaty
ну у нас народ так делал, ложил денюжку в ренкап,
и на основании данных блумберга давал соответствующие указания управляющим ренкапа. работало почти в реалтайме.
Sysopaty

Ср май 06, 2009 09:01:25

Ant0n писал(а):ну у нас народ так делал, ложил денюжку в ренкап,

и на основании данных блумберга давал соответствующие указания управляющим ренкапа. работало почти в реалтайме.


Я об этом и говорю. Узнай какая там комиссия от сделки :) . Все за счет того, что посредник физически оформляет покупку/продажу, хранение ценных бумаг и т.д. В связи с этим и временные границы необьятные. В реалтайме к сожалению они только принимают от тебя заявку, а дальше идет физическая подача заявки на биржу. И только после этого начинацецца вся тягомотина по процессу. Нуна в оценке реалтайма учитывать когда собственно активы придут к твоему хранителю цб.

В любом случае законодательной базы у нас в стране пока нет ни для варианта твоего ни для е-трейдинга. При любых судебных разбирательствах в суде физик вслух даже не сможет сказать чем он занимался. :(
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 06, 2009 11:31:23

Все, доллар рухнет.:
"НБУ пообещал нивелировать курсовые колебания гривни

Национальный банк Украины в дальнейшем намерен поддерживать "политику курсовой гибкости гривни", сопровождая ее мерами валютного регулирования, благодаря которым будет происходить "нивелирование ситуативных курсовых колебаний гривни". Об этом говорится в релизе НБУ".
Bober

Ср май 06, 2009 11:44:50

мда :):)
у меня четкое ощущение дежавю :) прошлая весна №2 :)
искусственное опускание курса, дабы вынудить очередных "оленей" обменять доллары на гривнобумажки, ну а в августе курс опять вернется куда ему и положено к 10грн за доллар в самом наилучшем случае :)
и гривнобумажками останется оклеивать развечто туалет

ПыСы - во всем мире кризис и только небольшое замедление рецессии, а у нас при всех наших показателях безработицы, сокращениях, урезаниях ЗП, росте цен, остановках проихводств, закрытии фирм и тп и тд - уже поют о окончании кризиса и росте :):) нуну, неужели есть еще люди (ну всякие бабушки из сел не в счет) - кто в эти речи верит?! :0)
Sysopaty

Ср май 06, 2009 14:41:02

Bober

8) Я хотел написать что если говорят что будут стабилизировать гривну пора идти покупать доллар, но пастиснялся. Так как может восприняцца как прогноз. А ща прогнозировать - неблагодарное дело. 8)
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 06, 2009 16:48:30

Sysopaty писал(а):А ща прогнозировать - неблагодарное дело. 8)

Потому я от противного и спрогнозировал :)
PSYcho

Чт июн 04, 2009 13:01:10

Лики кризиса, или кто-то съезжает на дачу:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... w=1#UNREAD
Airman

Re: Мировой финансовый коллапс

Вт мар 03, 2020 21:18:07

Подниму темку,, бо как попалался стрррашная статейка про грядущие катаклизьмы... #-o

Мировой кризис начинается. Насколько сильно упадет гривна
https://ubr.ua/finances/exchange-market ... na-3891051
Вложения
51_main.jpeg
Write comments