Помоему все ясно. :)
Write comments

Зорб

Пн авг 11, 2008 14:05:56

Народ , я тут давно хотел, а может колективненько скатим с на зорбе ?
http://zorb.com.ua/
http://www.zorb.in.ua/

ЗОРБ-ТЕРМИНАЛЫ

--------------------------------------------------------------------------------

Терминал № 1 ПРОТАС

Терминал находится в спортивно-оздоровительном горнолыжном комплексе "Протасов Яр".


СТОИМОСТЬ СПУСКОВ


ФАН-сайты ........................................ 120 грн.

ГИДРОЗОРБИНГ 100 м, ДАУН ХИЛЛ 120 м, ХУК СЛОУП 120 м

НОЧНЫЕ ФАН-спуски ......................... 180 грн.

ДАУН ХИЛЛ (в т.ч. парный), ХУК СЛОУП (только одиночные)


АДРЕНАЛИН-сайты ........................... 200 грн.


ГИДРОХАРНЕСС 160 м, ЗИГ-ЗАГ ПИТЧ 180 м, ДЖАП ДАП РОУП 200 м

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ............. +30 грн.


Кол-во спусков на один Сертификат не ограничено. Указанная цена добавляется к выбранным спускам.


Парные ФАН-спуски (ДАУН ХИЛЛ, ГИДРОЗОРБИНГ), суммарный вес участников:

- до 120 кг ................................ 180 грн.


- до 150 кг ................................. 205 грн.


- до 180 кг ................................. 230 грн.


СКИДКИ (не суммируются):

- 5...7 спусков в течении дня ............ 5%

- 8 и более спусков в течении дня ...... 10%

- АДРЕНАЛИН-спуск после ФАНа ......... 10%

в случае его совершения в течении одного дня


- студентам ...................................... 10%

наличие студ.билета обязательно!

- абонемент выходного дня ................ 15%
Последний раз редактировалось sauron Пн авг 11, 2008 14:16:13, всего редактировалось 1 раз.
Наталия

Пн авг 11, 2008 14:07:31

я-за! :big:
sauron

Пн авг 11, 2008 14:14:26

Кстати я забыл добавить
К одиночным спускам допускаются лица старше 12 лет (в сопровождении родителей, рост не менее 155 см). Самостоятельно совершать ФАН-спуски могут лица достигшие 16-летнего возраста. К АДРЕНАЛИН-спускам допускаются лица старше 21 года (наличее удостоверяющего документа - обязательно!), рост от 160 до 185 см. Дети старше 8-ми лет могут совершать спуски с одним из родителей в ГИДРОЗОРБЕ.

Вес зорбонавта при одиночном ФАН-спуске не может превышать 110 кг, при парном – суммарный вес участников в ГИДРОЗОРБЕ до 160 кг, в ДАУН ХИЛЛЕ до 180 кг, для АДРЕНАЛИН-спуска - до 90 кг.

К спускам допускаются лица которые прошли взвешивание и заполнили расписку о состоянии здоровья. Выбравшие АДРЕНАЛИН-спуски дополнительно заполняют расписку о получении доп.средств защиты, а также инструктажа о поведении в зорбе во время подобного спуска. Это касается как платных, так и акционных (корпоративных) спусков.

Не допускаются к спускам:

беременные женщины;

пьяные или под воздействием наркотических веществ, а также лица со следами остаточного опъянения, либо неадекватного поведения;

в обуви на высокой танкетке, каблуке или шпильке, в шлепанцах не имеющих задника или обхвата голени.

В очках разрешен только ДАУН ХИЛЛ-спуск (категория ФАН). При этом оправа должна быть зафиксированана голове с помощью резинового ремешка.

Личные вещи из карманов, шейные цепочки, браслеты, часы, моб.телефоны, необходимо оставить у своих сопровождающих или старшего инструктора.

На территории спусков и вблизи самого ЗОРБа не разрешается пользоваться открытым огнем. Курить допускается в специально отведенном для этого месте.

В момент спуска ЗОРБа запрещен проход через линию выката, а также проведение фото- или видеосъёмки без согласования с инструктором точки оператора.

Проход участников спусков на стартовую площадку разрешен только при наличии на ней инструкторов, либо в их сопровождении.

Выполнение этих Правил избавит Вас и нас от возможных проблем! Спасибо за их соблюдение!
Наталия

Пн авг 11, 2008 14:24:47

ПАДХОДИТ,все подходит!
Афоня

Пн авг 11, 2008 16:51:38

Надо сначала посмотреть со стороны, шо-то страшно...
Наталия

Пн авг 11, 2008 16:53:00

Афоня
а я видела!
оболдела и сама захотела!!!!
Borik

Пн авг 11, 2008 22:22:47

Я за)))))
Elle

Вт авг 12, 2008 10:07:00

Я видела со стороны! Потрясающее зрелище!!! Хотелось бы прокатиться :))) Только не есть сутки перед этим! :smile:
sauron

Вт авг 12, 2008 11:37:25

Да там страшного ничего нету, залазиш в шар, и на нем спускаешся, тем болие если не кто не разу не спускался то это будет фан сайт без екстрима 8)
Lisichka

Вт авг 12, 2008 11:40:36

а Лиса ссыт:)
Len4ik

Вт авг 12, 2008 11:55:10

Я хоть и трусиха , но вместе не так страшно пробовать.
Я ЗА!!!
sauron

Вт авг 12, 2008 15:43:56

Предлагаю тогда определится с датой и сездит
Ees

Вт авг 12, 2008 15:46:16

катался в прошлом году на лыжой базе в Голосеево. Забавненько.
Надо будет адреаналинспуск попробовать )
Сигналкин

Вт авг 12, 2008 15:59:00

а долго потом ригать надо после спуска ?
sauron

Ср авг 13, 2008 08:32:02

Так вот ответы на ваши вопросы

Это опасно? Может ли Зорб лопнуть?
Не может. Ни на полной скорости, ни на тихом ходу.
Зорб успешно прошел краш-тесты. Двигаясь на скорости более 40 км/час с грузом, имитирующим пристегнутого пассажира, он выдержал столкновение с четырьмя твердыми и острыми предметами, а также "перепрыгнул" через автомобиль. Тщательно исследовав поверхность шара после этих приключений, мы обнаружили лишь небольшие царапины в местах контактов - производители не соврали насчет прочности и безопасности. Кроме того, катание производится на специально подготовленной трассе с соблюдением необходимых мер безопасности.

Меня может вырвать в зорбе?Вопрос, с одинаковой силой волнующий людей во всем мире!
Если кого-то вырвет, нам придется хорошенько вымыть шар, чем нам совершенно не хотелось бы заниматься! К счастью, пока ничего подобного не случалось. За всю историю катания ни одного зорбонавта не тошнило. Ведь в зорбе вы не крутитесь, как белье в стиральной машине - на полный оборот шару требуется десять метров. И вообще, космические ощущения не всегда требуют космических скоростей…
Write comments