Помоему все ясно. :)
Write comments

Тур фирмы

Чт апр 03, 2008 15:27:04

Господа кто работает в этой сфере :roll: хочу в Епипет только вот цены взвентили так что капец :evil:
PSYcho

Чт апр 03, 2008 15:28:54

sauron писал(а):только вот цены взвентили так что капец

чем ближе к майским тем больше цены) а потом резко на убыль патаму шо жарко
Сэнсэй

Чт апр 03, 2008 15:57:40

Тур с датами 19.04 - 2.05 отличается от аналогичного в тот же отель, только на неделю позднее на 30-40% :shock:
Знают чучмеки, что всё СНГ к ним едет на майские праздники по любым ценам - вот и пользуются...
Текила

Чт апр 03, 2008 16:05:46

sauron
да, это точно!!!!!!!!!! По этому в турцию еду - условия лучше и дешевле в 2 раза почти. А то цена - как в Таиланд просто. А в Египет поеду когда цена станет адекватной ( вообще бы не ехала, но мне срочно нужно пирамиды увидеть).
По поводу знакомых - тот знакомый, который мне делал в польшу на 10 дней (прожив., питание и все такое) за 230 евро. - в Египет дешевле 900 (вторая линия и плохой отель ( поздно обратилась) ) не смог сделать. Так что не знаю, как знакомые.
Нина

Чт апр 03, 2008 16:07:54

Сэнсэй
Туристический бизнес работает по сезонам. И, увы, есть понятие "красный сезон" - 25 декабря - 14 марта, 1-15 мая, июль-август, и в некоторых странах сентябрь. Сделать с этим ничего нельзя. И цены увеличиваются иногда не на 40%, а на 90%! Выхода два: либо не ездить в это время, либо платить. :D Мало того, есть специфика стран.
sauron

Чт апр 03, 2008 16:10:34

Текила писал(а):sauron
да, это точно!!!!!!!!!! По этому в турцию еду - условия лучше и дешевле в 2 раза почти. А то цена - как в Таиланд просто. А в Египет поеду когда цена станет адекватной ( вообще бы не ехала, но мне срочно нужно пирамиды увидеть).
По поводу знакомых - тот знакомый, который мне делал в польшу на 10 дней (прожив., питание и все такое) за 230 евро. - в Египет дешевле 900 (вторая линия и плохой отель ( поздно обратилась) ) не смог сделать. Так что не знаю, как знакомые.

Текила, а в Турции можно сейчас купаться ? мне сказали загорать можно, а вот водичка холодная :? я любитель понырять с маской и ластами :cry:
Текила

Чт апр 03, 2008 16:12:52

sauron
а, ну может быть. Я ж воды боюсь - мне только бассейн катит - там дно видно. Да, ты прав. Думаю - холодная еще будет :(
Сигналкин

Чт апр 03, 2008 16:23:08

Не лейте чай на спину.
Начал заниматся вопросом покупки билетов и тура еще в феврале - до сих пор не могу получить желаемого. Сменил 3 турфирмы в том числе по знакомству :evil: :mad:
Нина

Чт апр 03, 2008 16:27:37

Сигналкин

могу дать чудную девушку. летаю через нее уже много лет.
Нина

Чт апр 03, 2008 16:28:41

еще неплохо обслуживал всегда "Пилот" (еще и минус по "Козырной карте")
Сигналкин

Чт апр 03, 2008 16:29:43

Нина
Дай ! Дай ! ДАЙ! Девушку мальчика абизяну кагонибудь, лишь бы сделали побыстрее - терпеть не могу когда вопрос подвисает.
Работать не могу - жду кагада уже подтвердят бронь сил никаких нет
Нина

Чт апр 03, 2008 16:33:55

отправила в личку! это не есть проблема :D
krus

Чт апр 03, 2008 16:44:06

sauron писал(а):вот цены взвентили так что капец

Судя по информации из СМИ этот год не похож на другие, и поднятие цен (причем значительное) связано не столько с сезонными колебаниями, сколько с увеличением цен на топливо (перелет) и постоянным падением доллара относительно того же евро. Как правило, цены на путевки рисовались в долларе. Поскольку само проживание, питание, услуги не подешевели (а где-то и подорожали), то цена в долларовом выражении постоянно растет.
Считаю, что в этом году нужно готовиться к тому, что необходимо будет доложить процентов 50 к ценам прошлого года, либо согласится на более низкий уровень отдыха. :cry:
slavik_smirnov

Чт апр 03, 2008 17:45:18

У меня хороший камрад - директор турфирмы. Для клуба - будут скидки. Кому нада - пишите в личку.
Gaucho

Пт апр 04, 2008 07:52:38

slavik_smirnov писал(а):У меня хороший камрад - директор турфирмы. Для клуба - будут скидки. Кому нада - пишите в личку.

а вот это уже дело! Маладца!
Write comments