Помоему все ясно. :)
Write comments

Ср окт 10, 2007 11:15:26

Lisichka писал(а):слово-то хоть приличное?

а ты глянь на его аваторку :smile:
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 11:26:23

Gaucho писал(а):а ты глянь на его аваторку Smile


*Сисопатий продолжает чето жевать...* ;)
Gaucho

Ср окт 10, 2007 11:33:19

Sysopaty писал(а):*Сисопатий продолжает чето жевать...*

Надеюсь ничего зеленого у него изо рта вытекать не будет???? :smile: :smile: :smile:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 11:39:22

Gaucho писал(а):
Sysopaty писал(а):*Сисопатий продолжает чето жевать...*

Надеюсь ничего зеленого у него изо рта вытекать не будет???? :smile: :smile: :smile:
зафлудили темку Изображение идёмте в курилку болтать Изображение темку назову"приличные слова"Изображение
Gaucho

Ср окт 10, 2007 13:19:09

Текила
Круто ты написала.....Значит шашлык едят тока Лисичка и Мортус......Ага, ага, тады не хнычь потом что тоже мяса хочешь!
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:26:00

я сразу говорю, что буду болеть за команду Аирмэна........ Сержик мне и показал Кошку первый раз, респект и уважуха КрасавчеГу Изображение
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:27:25

Gaucho писал(а):Как так????? а откуда же тогда будет мясо????
Охота на Лис-извращение!!!!!!!!!Изображение
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 13:46:28

Lisichka писал(а):Охота на Лис-извращение!!!


Я в децтве занималься. Ничего в этом извраещенного нет. Кто занималься тот наверное помнит "мама-молоко-тик" :)
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:49:35

шота я последнего не поняла, особенно про мама-молоко-ТИК????? :shock:
Gaucho

Ср окт 10, 2007 13:51:14

Lisichka писал(а):шота я последнего не поняла, особенно про мама-молоко-ТИК?????

Ща Сисопатий снова начнет чето жевать..... :smile:
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 13:53:14

Это позывной со спорта "Охота на лис". Бегаешь по лесу с такой неудобной байдой в руках и ищешь пеленг. Я же говорю, кто занимался тот и поймет. :)
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:58:16

Sysopaty писал(а):Это позывной со спорта "Охота на лис". Бегаешь по лесу с такой неудобной байдой в руках и ищешь пеленг. Я же говорю, кто занимался тот и поймет. :)
тю, мы в школе такой фигнёй страдали, я была радистка Кэт Изображение
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 14:00:15

Gaucho писал(а):
Lisichka писал(а):шота я последнего не поняла, особенно про мама-молоко-ТИК?????

Ща Сисопатий снова начнет чето жевать..... :smile:


*Сисопатий закончил жевать... Проглотил то что было во рту... Его передернуло... Сразу видно, это ему далось с огромным трудом... Он смотрит на вас и улыбацецца на все свои 32 зуба... На зубах видно остатки чегото зеленого... Через некоторое время он начинает икать... Не очень приятная картина для созерцания... Все таки человек икает открыв рот и пытаясь улыбаться... Вы еще несколько секунд смотрите на него, а потом ваше внимание привлекает огромны ядерный гриб на горизонте... Вы видите как медленно на вас надвигаеться ударная волна... Не выдержав, вы оборачиваетесь и начинаете тихо вспоминать все, что у вас было хорошего в жизни, но перед глазами стоит только образ икающего Сисопатия с зелеными остатками чегото на зубах... Короче, ужас...
Gaucho

Ср окт 10, 2007 14:02:05

Sysopaty писал(а):Бегаешь по лесу с такой неудобной байдой в руках и ищешь.......

Я ж говорю - МАНЬЯК!!!! :smile: :shock: :smile:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 14:02:29

Бу-га-га :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Write comments