Помоему все ясно. :)
Write comments

Ср окт 03, 2007 15:21:29

Gaucho
А я не заморачивалась))) Мне просто захотелось у всех прощенья попросить :smile: У меня сегодня прощенная среда.
А теперь вопросик настоящий.
Подскажите, пожалуйста, что одевать? Если я одену любимую футболку кашкай клуба - я её потом отстираю, или нужно что то, что не жалко? У меня когда то брат притащил целый мешочек этих шариков, только я так и не осмелилась проверить - смываются ли они или нет. Итак, вопрос - эта краска легко с любой ткани отмывается?
Sysopaty

Ср окт 03, 2007 15:41:04

Текила писал(а):Я всё поняла и приняла к сведению! Больше ни на одном пейнтболе вы меня не увидете в короткой юбке и на каблуках)))


Я, как мужчина, не против тебя видеть в миниюбке при любых обстоятельствах. :tsr: Но с другой стороны, я аки брат родной беспокоюсь о твоем комфорте. ;)
Текила

Ср окт 03, 2007 15:44:17

Sysopaty
Акей, хэппиэнд!
igor_big
А мне все равно -модно или не модно)) только что бы интересно было!
Текила

Чт окт 04, 2007 22:29:17

Mortus
Точно! Вот люди деньги отмывают, создавая фирмы и т.д., а мы будем алиби "отмывать". Airman, твоя первая командировка будет в Македонию.... 8) 8) У меня ещё есть воздушка, ну, с коротой в тире стреляют. Тоже эффект есть, хоть и для тира - папа когда то стрелял по банкам, а попал маме в ногу... Сначала было плохо маме, а потом уже папе....После того он её в руки не берёт - лежит себе, нужно как то занять инструмент!
Mortus

Пт окт 05, 2007 00:13:22

Текила
Мнда, Айрману придется "мати час та натхнення" чтобы пристрелить тех полицаев из воздушки. Как говорится "вмерти не вмруть, але того здоров'я вже не матимуть".
Gaucho

Пт окт 05, 2007 08:14:09

Mortus
:smile: :smile: :smile:
Нина

Пн окт 08, 2007 08:40:53

А время? 12? или как?
Gaucho

Пн окт 08, 2007 09:06:20

Нина писал(а):А время? 12? или как?

думаю 12 будет в самый раз!
Где хоть находиться примерно? Ато я уже подзабыл....
Где встречаемся?
И народ, активнее.....
Нина

Пн окт 08, 2007 09:41:03

Народ в понедельник вживается :-). Вот и неактивный. Играть будем под Московским мостом, в парковой зоне
Ушастый

Пн окт 08, 2007 10:20:14

[quote="sto1

7.Ушастый ?[/quote]

7.Ушастый (знак вопроса вычеркиваем)
Текила

Пн окт 08, 2007 10:35:35

sto1
Спасибо, что напиток, а не "водка с кактуса".
Ушастый
Я тоже играть не умею. Человек когда рождается - он вообще ничего не умеет - только природные рефлексы присутсвуют и все. Так что научимся.
Нина, у меня вопрос - сколько времени занимает сама игра?
Текила

Пн окт 08, 2007 13:18:59

Слушайте, ребзя. Я думала - это не друг с другом. Я думала, это вся команда играет с кем то чужим. Я не могу в своих даже краской стрелть. Я даже соревноваться не могу с друзьями. Я буду поддаваться.
Lisichka

Ср окт 10, 2007 10:30:17

Airman писал(а):Как тесен мир - в 1000-й раз убеждаюсь
та да..... :twisted: :twisted: :twisted:

пи.си. я тебе в личку сообщений накидала, ты не отвечаешь.......
сори за флуд. :oops:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 10:55:50

Sysopaty писал(а):Меня спалили после первого моего сообщения ваще. Я в шоке.. Притом, узнали по слову, которое я часто употребляю... :)
слово-то хоть приличное?Изображение
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 11:00:42

Lisichka писал(а):слово-то хоть приличное?[Image]


Угу.. Приличней "стюрок" .. 8)
Write comments