Помоему все ясно. :)
Write comments

Вт окт 02, 2007 19:48:31

Sysopaty
Также напоминаю, что бегать в пейнтбол в короткой юбке и на каблуках неудобно, неудобней всего в миниюбке.. Я так предпалагаю

Сто1, Гаучо и им подобные. Вы поняли в чем ненужно приходить?
Сисопати, ты же их имел ввиду, да?
Sysopaty

Вт окт 02, 2007 19:55:09

Текила писал(а):Сисопати, ты же их имел ввиду, да?


Ага, да... Думаю предупрежу мужиков, мало ли что... 8)
Текила

Вт окт 02, 2007 19:56:26

Sysopaty
:smile: :smile: :smile: :smile:
Нина

Вт окт 02, 2007 20:04:32

А Нине можно не намекать, а сказать! :) Я все помню, в пятницу дам подробную смету, варианты, и прочее. Обсудим
Sysopaty

Вт окт 02, 2007 20:21:15

Я не намикал, эта все не я. Это все они! *Сисопатий показывает в неопределенном направлении. Топчется на месте. Левый глаз у него подозрительно нервно дергается.*
Прастите миня... А... :oops: :cry: :sad:
Нина

Вт окт 02, 2007 20:34:02

Sysopaty писал(а):Я не намикал, эта все не я. Это все они! *Сисопатий показывает в неопределенном направлении. Топчется на месте. Левый глаз у него подозрительно нервно дергается.*
Прастите миня... А... :oops: :cry: :sad:



:D :D :D :D :D все отлично! просто раньше пятницу-субботы не смогу, человека нет в городе. я просто хочу, чтобы все хорошо получилось и без "сюрпризов". Да и не хочется оскандалиться перед однокашниками :wink:
Gaucho

Ср окт 03, 2007 08:08:16

Sysopaty писал(а):Также напоминаю, что бегать в пейнтбол в короткой юбке и на каблуках неудобно, неудобней всего в миниюбке..

ААААААААААА, какое разочарование....а как же моя любимая юбка-макси цвета хаки??????????? Я так не играю!!!!! Все будут люди, как люди, а мы с СТО1 будем как неотесаные чурбаны бегать без каблучков???? :( Разрешите хотя бы красную брошь, такую красивенькую, и боа (так уж и быть зеленое)..........
И мне пожалуйста писталетик покрасивше, у вас там есть розовенький или желтенький, ну или хотя бы сиреневенький, но обязательно чтобы со стразами.....Все должно быть крааааассссссссссссссвввенько! :smile: :wink: :smile: :D
Sysopaty

Ср окт 03, 2007 10:07:40

Кашмар... :otk: :vis:
Mortus

Ср окт 03, 2007 10:38:44

Гаучо, я тебя боюсь...
sto1

Ср окт 03, 2007 11:45:36

Текила писал(а):Сто1, Гаучо и им подобные. Вы поняли в чем ненужно приходить?
Сисопати, ты же их имел ввиду, да?


:shock: :shock: :shock: :shock: Текила, ничего не курила? :twisted: Ты нас с кем-то перепутала? Мы никак не относимся к тем "подобным". Не стОит делать таких ошибок! :evil: :evil:
Sysopaty

Ср окт 03, 2007 12:18:36

Парни, завязываем. Неудачная шутка. Прошу прощения за то что поддержал ее. Когда писал первый свой пост - он относился конкретно Текиле. Привеееееет!!! =; [-X
Gaucho

Ср окт 03, 2007 12:31:28

Mortus писал(а):Гаучо, я тебя боюсь...

Уж и пошутить низзяя????? :sharm:
Текила

Ср окт 03, 2007 14:44:52

Ого! Ого! :shock:
п.с. Гаучо - то, что все должно быть красивенько - ты прав!!!! Я теперь даже когда масло буду менять в машине - и то буду просить, что бы было красивенько!!!
sto1
Милый мой дорогуша СТО1!!! Прости, пожалуйста!! Я не хотела тебя разозлить!!!! Сразу чуть что - чертят цеплять! Я ж их очень боюсь!!!
Всё? Наеюсь, я прощена? Если хочешь - можешь сказать, что все девушки, у которых номер 10 73 на черных кашкаях - гражданочки, которые мешают нормальным водителям ездить по нормальному пустому полю!
Sysopaty
Я всё поняла и приняла к сведению! Больше ни на одном пейнтболе вы меня не увидете в короткой юбке и на каблуках)))

Ребзя, ну не злитесь, да? Да? Да?
Ура!!! ДА! ДА! ДА! :D
Gaucho

Ср окт 03, 2007 15:06:52

Текила
Sysopaty
sto1
Да ладно вам заморачиваться...Думаю никто не обиделся!
ПыСы: Мужики, всем явка в кильтах обязательна! Будем создавать отряд шотландских стрелков! :smile:
Нина

Ср окт 03, 2007 15:07:57

:D :D :D
Write comments