Помоему все ясно. :)
Write comments

Макияж за рулем

Ср окт 10, 2007 16:31:05

Сегодня днём на подоле... Стою в тянучке. Вижу - передо мной стоит девушка на машинке ( шкода белая) и красит губы и замечаю, что машинка катится на меня. Я давлю на сигнал – никакой реакции. Я уже вся приложилась с сигналу – ничего. Стукнула меня, потом опомнилась и отъехала немного. Я, наверное, когда выскакивала, была на бабу ягу похожа- не хватало мне ещё тут гаи ждать и всех остальных. Но, потом увидела, что ничего – попало в место, где номер и ничего не видно. Девочка тоже вышла, начала извиняться, ну, я уже в машинку садилась… Вот так вот.
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 16:36:03

У меня правило - за рулем никакого макияжа. Всем советую!!!
Зы. Добрая ты...
igor_big

Ср окт 10, 2007 16:39:06

Текила
Нужно было бок подставить, еще ж не меняли ничего вроде :)?
Lisichka

Ср окт 10, 2007 16:58:32

я частенько крашу губы за рулём........но нога на тормозе :roll: тока вот вопрос какая левая или правая :roll: :D :D :lol: :lol: :lol:
Текила

Ср окт 10, 2007 17:09:48

Это, конечно, все смешно.
Lisichka
Главное, что бы голова на тормозе не была - если она на торомозе - то все равно уже, где там ноги. У девочки голова была на тормозе, кажись.

Sysopaty
Я тоже не крашусь за рулем.
Mortus

Ср окт 10, 2007 17:11:54

Sysopaty писал(а):У меня правило - за рулем никакого макияжа. Всем советую!!!
Зы. Добрая ты...

Мндя... Я б ей эту помаду... Особенно если б поцарапала.
Текила

Ср окт 10, 2007 17:16:27

Mortus
Когда я вылетала из машинки - думала, что это произойдет, ну, а когда увидела, что все нормально - попустилась, только в голове было "вот, дура!!!!!"
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 17:20:01

Надо было нацарапать на капоте эти слова. А потом извиниться.
Текила

Ср окт 10, 2007 17:30:58

Sysopaty
:smile: :smile: :smile:
Не додумалась))
кочевник по жизни

Ср окт 10, 2007 17:37:14

А я за рулем иногда волоски из бороды (своей) выдергиваю и говорю (загадочно так) "трах тиби дох" (но секса с пани ТИБИ ДОХ не происходит :oops: ), может тоже на макияж перейти? :smile: или на другую траву? :smile:
Текила

Ср окт 10, 2007 17:59:05

кочевник по жизни
Хорошо, что у тебя не густые волосы на голове :smile: А ты бы с пани ТИБИ ДОХ что то бы да и произошло.
А вообще то, думаю, если перейдешь на макияж - тебе будет очень даже ничего! Только не предлагай это больше никому с форума 8) А то у нас уже был инцедентик 8) Мужчины наши начали друг друга бояться аж!
Эх. Дорогой Кочевник... У тебя телефон с камерой? Сможешь заснять и мне прислать на почту твой первый переход на макияж?
Corvin

Ср окт 10, 2007 19:44:55

а я один раз в тянучке на Островидова стоял, за мной мужик был на Опеле Омеге. Он себе из носу волосы пинцетом дергал!!! :shock:
Мужик кривился, страшно, но продолжал своё занятие.

Я открыл для себя зеркало заднего вида с новой стороны — никто не подозревает, что ты за ним подсматриваешь!
А мужик, совершая левый поворот, поравнялся со мной. Я на него смотрел и ржал. А он наверное так и не понял почему :smile:
Лиза Чайкина

Чт окт 11, 2007 13:02:11

та губы красить...я вчера видела девушку ресницы красила....ото я здывувалась....и перестроилась в другой ряд.
у меня аналогичный случай был...только не девушка, а чудак на ладе сдавал назад....тип очень на пешеходный переход заехал.... а машина его с "херней" для прицепа наверно 30 см....и он вменя этой штукой..и тоже в номер....(герба не видно теперь) был прибор для прицепа в мазуте...... так и катаюсь с непатриотичными номерами
Write comments