Помоему все ясно. :)
Write comments

12

Сб сен 29, 2007 22:47:37

Только что посмотрел. Лиза, спасибо большое за рекомендацию.
Есть у меня ряд правил, которые я принимаю 1 раз на всю жизнь. После одного момента в фильме я принял еще одно. Последний раз я это делал в 12 лет. Проняло до костей... Состояние каматозное...
Ees

Сб сен 29, 2007 23:58:58

И что за правило?


Фильм хороший. Но минут на 30 там было б ещё .. раскрыть ещё героев...


А вот с воробъём, заходом Михолкова про русского офицера и сияющей эконкой - это у него всегда такой переборчикс.
Sysopaty

Вс сен 30, 2007 09:08:12

Не скажу. Может какнибудь, но не здесь.
Советую фильм смотреть ровно до того места, когда мальчику огласили решение суда.
Ees

Вс сен 30, 2007 10:56:47

Sysopaty писал(а):Советую фильм смотреть ровно до того места, когда мальчику огласили решение суда.
+1
Corvin

Вс сен 30, 2007 11:33:21

Сильно проняли монолог героя Ефремова "... чё вы ржете" и монолог героя Гармаша "... бил сына"
Почти зарекся не бить детям жопы.
Sysopaty

Вс сен 30, 2007 15:46:17

Corvin писал(а):Почти зарекся не бить детям жопы.


Это то о чем я писал выше. Жеско там. Иногда приходишь после работы, а оно на голове стоит... Срываешься.. И понимаешь вроде что делаешь чтото не так.. Эх... :sad:
Corvin

Вс сен 30, 2007 17:34:57

Sysopaty писал(а): Срываешься.. И понимаешь вроде что делаешь чтото не так.. Эх... :sad:

У меня доча попадает под раздачу. Вроде бы требую порядка, вроде и объяснял доходчиво на примерах триста раз. Но ей же всего-то пять лет... Может я рано всего этого хочу? Типа лишаю ребенка счастливого детства и тащу во взрослую жизнь со своими порядками, боясь что потом будет поздно и друзья по школе и двору станут большими авторитетами чем родной отец.
Не знаю...
Sysopaty

Вс сен 30, 2007 17:50:19

Corvin

Таже ситуация. Долго обьясняешь, обьясняешь..
Текила

Вс сен 30, 2007 21:03:01

А меня родители никогда-никогда не трогали. Вот так. И я не буду. А фильм посмотрю.
Лиза Чайкина

Пн окт 01, 2007 11:00:29

мне фильм понравился.... один из немногих, который идет в кинотеатрах , который оставил впечатление. ну последняя сцена (где михалков - царь) была лишней...
Сигналкин

Пн окт 01, 2007 11:55:41

ЭЭээээээ
Абисните здешнимнетакдавноприехавшим - про какое кино речь, тоже хочу заценить ?
Текила

Пн окт 01, 2007 12:14:55

Сигналкин
Это новый фильм Михалкова. Так и называется, как тема.
Sysopaty

Пн окт 01, 2007 13:10:51

Сигналкин писал(а):ЭЭээээээ
Абисните здешнимнетакдавноприехавшим - про какое кино речь, тоже хочу заценить ?


Сигналкин, там вконце предложения паходу знак васклицания должен стоять а не вапроса. Не аташол еше ат отдыхаф? :smile:
Фильм, если хочешь могу тебе на фтп вечером кинуть.
Сигналкин

Пн окт 01, 2007 13:13:16

Sysopaty писал(а):Фильм, если хочешь могу тебе на фтп вечером кинуть.

Буду очень благодарен :P
Gaucho

Вт окт 02, 2007 08:52:07

Вчера как раз ходили на этот фильм. Ну что сказать: Понравился! Очень сильные монологи. Поражало как иногда рядом было серъезное и смешное! Все артисты очень сильные. Монолог Ефремова - сила, да и остальные супер! Больше всего понравился хирург - КРАСАВЧЕГ! Самая сильная фраза : "У нас так всегда, собирутся, поговорят, осудят, покурят, пойдут выпьют И ВСЁ......"
После фильма апплодировал! С концовкой малёхо перемудрил......
Вобщем очень понравилось!!!! :wink:
Write comments