Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Пн фев 19, 2018 16:28:02

как говаривал
Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей Задунайский
С этим не поспоришь :D
snap

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Пн фев 19, 2018 16:30:44

oleg_t писал(а):
STORM писал(а): Можно бордель построить-всесезонный :mrgreen:

См. выше про уголовный кодекс :D
Ну и предложения у вас господа - наркотики, проституция... :shock: Осталось торговлю оружием предложить.

Та ну,у нас это,к сожалению,и сегодня решается. Наши бордели шо при овоще процветали,шо сейчас,ничто не помеха. А так да,красивую зону отдыха с банями,бильярдами то дело будет :D
Lisichka

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Вт фев 20, 2018 12:42:05

ну........
1.грибы-шампиньоны, растут себе только собирай и сбывай.
2.Помещение есть, земля. Я бы купила СО-4 (отечественный, не китайский) и занялась резкой фанеры, наняла людей. Там это копейки- люди я имею в виду. Я знаю куда сбывать и как раскрутиться как по Украине, так и зарубеж.
3. также можно заняться изготовлением плитки.......но это не мое, нет блин творческой жилы в этом. Да и хорошее делать-неприбыльно, а говно никому не надо.
ещё подумаю.
Valiko

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Вт фев 20, 2018 20:04:48

Для будь-якого виробництва потрібні енергетичні ресурси. А ціни на них невпинно зростають і так буде ще довго, якщо не завжди.
Можливо є "трохи" грошей, і до тих пір, поки тарифи для генеруючих є достатньо пільговими (це протримається недовго, бо ахмєтових-коломойських вже зараз жаба задавила), побудуй сонячні електричні генеруючі панелі. Якщо розмістити їх на опорах, то велику площу вони не займуть. За пару-трійку років відіб'єш, потім буде практично халява. :)
espace

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Вт фев 20, 2018 20:16:33

Lisichka писал(а):ну........
1.грибы-шампиньоны, растут себе только собирай и сбывай.


как то совсем тривиально . им микроклимат нужен влажность .....

Lisichka писал(а):ну........
2.Помещение есть, земля. Я бы купила СО-4 (отечественный, не китайский) и занялась резкой фанеры, наняла людей. Там это копейки- люди я имею в виду. Я знаю куда сбывать и как раскрутиться как по Украине, так и зарубеж.


с этого места поподробнее плз

Lisichka писал(а):3. также можно заняться изготовлением плитки.......но это не мое, нет блин творческой жилы в этом. Да и хорошее делать-неприбыльно, а говно никому не надо.


какой плитки ?
Lisichka

Re: Чем заняться ,к чему руки приложить ? новое направление

Вт мар 06, 2018 18:49:52

станок СО-4 нашего производства стоит порядка 20К. Нужно брать именно наш. Есть запчасти и так далее, спецы говорят так. Ну а продукции из фанеры сейчас валом и всем надо. Ребята ездят по выставкам-наработали за год себе клиентуры столько, что меня с моими 100 досками в месяц за нормального клиента не считают. Также проехались вдоль моря в начале сезона-показали что могут и пашут все лето на море (брелки, сувениры там спички всякие). Эта тема перспективная, но надо крутиться и изначальные капиталовложения. Плюс для хорошей работы сразу купить фрезерный станок.


Плитка тротуарная. Тоже всем нужна. Купил формы или сделал сам и все. Цемент= песок и краска, но куда сбывать. Нужно делать образцы и кататься по магазинам по селам.
Write comments