Помоему все ясно. :)
Write comments

История вконтакте

Вт сен 19, 2017 09:54:05

Слова человека который занимал не последнюю должность в компаниях Дурова
Контакты в Telegram по понятным причинам в списке выше я не указал, после истории с исчезнованием моей переписки я больше не могу доверять этому мессенджеру, к сожалению. Чтобы не было проблем с фейками, вот ссылка: https://t.me/anton (@anton в приложении), но писать туда не надо, пожалуйста.

Тут вся история https://medium.com/@anton.rozenberg/fri ... 395bcc95fa
Sysopaty

Re: История вконтакте

Вт сен 19, 2017 13:57:42

Ничего нового.
Дружба заканчивается, когда начинаются деловые отношения любого вида. Как только происходит генерация денег любым способом, такого понятия как дружба быть не может и не должно быть. Дружбы не может быть между начальником и подчиненным.
Зы. И еще позволю себе один совет - не нанимайте на работу родственников и тем более не идите к родственникам работать. Будут проблемы во всех случаях, без исключений, как в одну сторону так и в другую.
oreh

Re: История вконтакте

Вт сен 19, 2017 14:30:27

Sysopaty, ну по первому абзацу, в данном случае, вроде все было нормально, люди проводили вместе время, не только на работе и все такое, другое дело, что такое дружба вообще и что сюда вкладывается, но, в целом, они были увлечены одним делом, общий досуг и все такое, я так понимаю, в карман друг к другу никто не лезли и ничего там не считал. А вот мерзость и пакостность натуры может проявиться независимо от того, "дружишь" ты с коллегой-начальником-подчиненным или нет
по-второму твоему абзацу - 100500%, и уж сколько на этом обожглось, даже в мелочах, во всяких домашних ремонтах и т.п., а уж в серьезном деле...
Sysopaty

Re: История вконтакте

Вт сен 19, 2017 15:30:11

oreh

Саша, прочитал статью? Там основной лейтмотив - "я с ними дружил, все для них и ради них, а они все это время меня ненавидели, хотели мою женщину и плели козни против меня". Имхо, в таких ситуациях и в таких "длительных" отношениях как в семейных отношениях, нет хороших и плохих, есть много нюансов, много памяти, много решений основанных на эмоциях. А максимально эффективные отношения требуют тупой формализации отношений, разграничения прав и обязанностей. И самое главное - чем меньше личного, тем лучше. Личное привносит в отношения ненужные и неоправданные надежды на чужие обязательства, на совестливые поступки и действия. Это все способствует переходу на эмоциональный уровень отношений. Как в глупых сценариях американских фильмов - все знают как зовут друг у друга жену, детей.. И чем больше деньги крутятся, тем меньше личного и больше формальностей.
Последний раз редактировалось Sysopaty Вт сен 19, 2017 15:33:07, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: История вконтакте

Вт сен 19, 2017 15:32:25

Sysopaty, читал, это эмоции, причем постфактум, не считал бы он себя их другом, было бы все тоже самое, только другими словами, "я работал на компанию, отдал ей лучшие годы, а они хотели, строили козни" и т.п., сути это не меняет
Sysopaty

Re: История вконтакте

Вт сен 19, 2017 15:37:05

oreh

Зависит от оценки ситуации. :) Он считает, что все чего он достиг - это его заслуга. А может быть так, что не будь Дуровых в его жизни, он бы уже бомжевал где-то на вокзале..
levsha

Re: История вконтакте

Ср сен 20, 2017 22:33:11

Безотносительно того, кто прав а кто виноват, не понимаю как после того, как директор изьявил явное и прямое желание уволить, можно рассчитывать "ну и что что конфликт? Работа мне нравится, я хочу дальше работать". Как по мне то в тот момент сразу единственное, о чем стоило договариваться, это об условиях увольнения.
sauron

Re: История вконтакте

Вт сен 26, 2017 13:39:54

Всегда не доверял этим компания
Сигналкин

Re: История вконтакте

Вт сен 26, 2017 20:46:49

sauron писал(а):Всегда не доверял этим компания

Саурон это точно ты написал?
Сэнсэй

Re: История вконтакте

Вт сен 26, 2017 21:57:32

Сигналкин
Дв то он напрямую им не доверял, а вот через VPN - норм, вполне доверяет :mrgreen:
Kostya

Re: История вконтакте

Вт сен 26, 2017 22:25:16

Сэнсэй
Это правильно! Секс должен быть безопасным всегда.
Write comments