Помоему все ясно. :)
Write comments

Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 18:10:29

Как не посмотрю телек, интернет и т.д. (хоть совсем не смотри) такое ощущение, что мир перевернулся. Педофилия, догхантеры, зоофилы всякие, нечесть падлючая кругом. Няни и воспитатели в детсадах, которые бьют грудничков. Люди, откуда это всё?????? Я так болезненно это всё воспринимаю это просто капец. Я про нянь передачу смотрела ровно минуту, когда начали показывать видео Дима выключил....... я потом ночь не спала. Откуда берутся такие ....сложно назвать людьми-то..... блин ну мы же в одних школах учились, в одни садики ходили, одни идеи поддерживали...... откуда может появиться желание снимать шкуру с животного или насиловать ребенка????
Сигналкин

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 18:15:04

Lisichka писал(а):) такое ощущение, что мир перевернулся. Педофилия, догхантеры, зоофилы всякие, нечесть падлючая кругом.

оно было всегда, тока об этом не говорили
Lisichka
Найди подшивку газеты "Правда" годика так 1970-1980
Читай перед сном, там все хорошо, успокаивает.
Lisichka

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 18:16:40

Вопрос философский конечно, можно не отвечать... Наболело просто, детдом, что я собираю вещи и деньги, как послушаешь что с детками делают........ сука убить хочется и это родители, не чужие люди, мамочка и папочка. Особенно, когда появились свои детки я готова убить каждого, кто к ним приближается :smile: Наверное это материнский инстинкт какой-то :smile: :smile:
STORM

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 18:21:35

Хех. Это из разряда вечных вопросов и к тому же риторических. Откуда Каин взялся? Ниоткуда. Просто он на тёмной стороне. Суть человека врождённая определяет его жизненный путь. Я в это верю. Усиливают генетические искривления пробелы в воспитании. Перекос в восприятии что такое хорошо и что такое плохо, заложенный с детства. Пороки никто не отменял. Личность трансформируется под воздействием внутренних , скрытых бесов. Сильнейшие из них -зависть, предательство, жадность. Как говорил Жеглов-если надкусит одна из этих напастей человека, две остальные сожрут до конца. Однозначного ответа быть не может. Как то так я думаю.
shelty

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 19:39:38

Lisichka
Таки пора на шашлыки с одноклубниками. Бутылочка хорошего винца, шашлычок и хорошая компания всегда приводят в тонус!!!
Lisichka

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 19:58:40

какая бутылочка :smile: я кормящая мама :smile:
shelty

Re: Что людей делает тварями?

Вт апр 14, 2015 21:09:24

Lisichka писал(а):какая бутылочка :smile: я кормящая мама :smile:

я тебе не предлагаю всю бутылку - а 50-100 гр. хорошего винца Варваре не помешают!!!
Sysopaty

Re: Что людей делает тварями?

Ср апр 15, 2015 08:03:22

Отсутствие любви в жизни, именно - чувства, что тебя любят, отсутствие воспитания, неблагоприятное окружение, действия текущих авторитетов, пропаганда насилия, неудовлетворенность жизнью, беззащитность жертвы, чувства безнаказанности, чувства превосходства в силе, зависть, злость, ярость, обида, жадность, поиск новых ощущений, лень, пох*изм. Худшее - получение удовольствия от процесса, но это уже клиника, там надо лечить, стерилизовать, закрывать.

Ваш кэп.

А было оно всегда, согласен с Сергеем. Сейчас просто больше проявляется. Так как первые три характеристики, перечисленных в предыдущем абзаце набирают обьемы и силу. Открытая информация почти обо всем, интересуешься - бери смотри, учись как делать. Глобальная пропаганда, по другому назвать никак нельзя, по тв, в фильмах, в интернетах. И как бы там ни было, по моему мнению, ребенок до определенного возраста телевизор смотреть вообще не должен, либо под жестким контролем родителей контента и ни в коем случае не эфир. Интернет с жесткими фильтрами по всем анти-детским категориям, особенно социалки!
По персоналу - самое первое, недостаточный уровень заработка, как следствие постоянная неудовлетворенность всем. "Нормальные" с призванием уходят на бОльшие деньги в другие сферы, остаются те, кто не может себя реализовать где-то в другом месте. Есть и исключения, но в большинстве случаев.. Дальше, перерасход человеческих ресурсов. Я был недавно в садике, говорил с воспитательницей, которая вела старшего. Она говорит, что сейчас в группе 30-40 человек. Говорит, что жестко устают не только воспитатели, а и сами дети к вечеру выжаты как лимоны. И вот, что они, дети, возьмут с этого садика? Что воспитатель может дать им? Как можно выдержать это все из дня в день? Дальше, отсутствие контроля со стороны государства и соответствующих органов за этим всем этим. Постоянно нехватка финансирования, людей, компетентности, другие, более глобальные проблемы и т.д.

Чего говорю больше о детях? Потому что считаю, что в большинстве случаев, это все закладывается именно в детстве.
альтист Данилов

Re: Что людей делает тварями?

Ср апр 15, 2015 08:44:34

У нас на даче один старый *удак ставил ловушки на птиц и, как я потом узнал, скармливал кошке. Самое страшное,что этому учил внука. Теперь он после инсульта, (может Бог наказал) но похоже, семена нашли благодатную почву.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Что людей делает тварями?

Ср апр 15, 2015 08:49:43

А якщо поставити питання навпаки,- "Що з тварюк нас робить людьми?" Може так буде простіше і зрозуміліше?
Write comments