Помоему все ясно. :)
Write comments

Ср окт 10, 2007 12:03:34

Lisichka писал(а):и практически блондинкой за рулём

Sysopaty писал(а):Я баюсь в нево садицца...

+1 :smile:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 12:08:41

Sysopaty писал(а):
Lisichka писал(а):а я вас взамен покатаю на клубном матизе


Я баюсь в нево садицца... :str:
тю, могу даже поспорить, что на старте со светофора я сделаю кашкай Изображение первые 5 метров :lol:
tardi

Ср окт 10, 2007 12:09:37

Mortus
Нужен твой совет, жду такой же Кашкайчик. Что делть с резиной и дисками незню. Посоветуй что взять, я полый 0 в этом впросе. То ли сталь 16 то ли литые. Форум уже читал . Что ты себе взял? ](*,)
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 12:19:44

tardi писал(а):Нужен твой совет, жду такой же Кашкайчик. Что делть с резиной и дисками незню. Посоветуй что взять, я полый 0 в этом впросе. То ли сталь 16 то ли литые. Форум уже читал . Что ты себе взял? Brick wall


А чиво сюда? В этот топик? 8) Есть как минимум 4 топика пра резину и диски.
tardi

Ср окт 10, 2007 12:58:10

Sysopaty
Ну не знаю, так получилось.
Mortus

Ср окт 10, 2007 13:23:58

Lisichka писал(а):и меня покатайте на ближайшей встрече, точнее хотелось бы самой проехаться, а я вас взамен покатаю на клубном матизе с лисой на капоте, кучей игрушек в салоне и практически блондинкой за рулём Изображение

Случайно не салатового цвета и не паркуешься ли днем на Кривоноса?
Gaucho

Ср окт 10, 2007 13:36:23

Mortus писал(а):Случайно не салатового цвета и не паркуешься ли днем на Кривоноса?

АААААААААА, салатового цвета видел несколько раз...там еще такая БАЛЬШАЯ мягкая игрушка на передней панеле лежит......наверное вместо подушки безопасности.... :smile:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:39:54

Mortus писал(а):Случайно не салатового цвета и не паркуешься ли днем на Кривоноса?
фотографии лежат в моём фотоальбоме, Вишнёвый матиз с наклейкой -ЛИСИЦА - на капоте и кучей лис в салоне :twisted:
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:42:10

Gaucho писал(а):АААААААААА, салатового цвета видел несколько раз...там еще такая БАЛЬШАЯ мягкая игрушка на передней панеле лежит......наверное вместо подушки безопасности.... :smile:
игрушки в женских машинах для красоты чтобы вы знали, да, нет у нас подушек безопасности, зато мы красивые !Изображение
Gaucho

Ср окт 10, 2007 13:45:38

Lisichka писал(а):зато мы красивые !

Хм, кто ж тут будет спорить то...... :wink:
Write comments