Помоему все ясно. :)
Write comments

дайте идею, подарок маме на 60 лет

Ср янв 21, 2015 16:46:37

портрет был, фотосессию не хочет, кастрюльки не предлагать. Будет в стране 3 дня всего, что подарить...... памажите
Сэнсэй

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 18:23:13

Ещё одну внучку.
Lisichka

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 20:20:10

Сэнсэй писал(а):Ещё одну внучку.

не успеем, ДР в феврале:) :smile: :smile: :smile: :smile:

и вообще если честно, то не смешно :smile: :smile: :smile:
Sam

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 20:39:29

Если любит читать то эл. книгу, как вариант.
Lisichka

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 21:49:15

Sam писал(а):Если любит читать то эл. книгу, как вариант.

есть у нее уже лет 5 наверное
shelty

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 21:58:43

Lisichka
Я друзьям на 50-летие буду дарить вышиванки. А вообще-то сложное задание...
Valiko

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Чт янв 22, 2015 22:11:30

В своё время приезжей родственнице (почти маме) мы в Решетиловке заказали скатерть, расшитую ручной вышивкой. Дорого, но зато - произведение искусства. Есть и подешевле - рушники, салфетки и т.п.
Думаю, что поближе, возле Киева также есть места с развитым народным промыслом.
Промтоварами, электроникой или еще чем-то другим подобным, трудно удивить приезжего В Украину.
Разве что борщём, варениками или галушками. :)
Lisichka

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Пт янв 23, 2015 11:58:06

Valiko писал(а):В своё время приезжей родственнице (почти маме) мы в Решетиловке заказали скатерть, расшитую ручной вышивкой. Дорого, но зато - произведение искусства. Есть и подешевле - рушники, салфетки и т.п.
Думаю, что поближе, возле Киева также есть места с развитым народным промыслом.
Промтоварами, электроникой или еще чем-то другим подобным, трудно удивить приезжего В Украину.
Разве что борщём, варениками или галушками. :)

она с Киева, просто работает несколько лет в Москве по семейным обстоятельствам... так что и вышиванкой не удивишь к сожалению, а вот скатерть..... а есть контакты?
Нина

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Вт янв 27, 2015 13:03:44

Дарила маме на один из юбилеев икону св.Екатерины. заказывала специально. Выбирала лик, вид росписи, оклад. Угодила. Потом как-то дарила ювелирку - была-рада. Сейчас на юбилей подарила винтажные украшения - серьги и кольцо - и память, и красиво, и носить удовольствие.
Lisichka

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Вт янв 27, 2015 14:31:18

Нина писал(а):Дарила маме на один из юбилеев икону св.Екатерины. заказывала специально. Выбирала лик, вид росписи, оклад. Угодила. Потом как-то дарила ювелирку - была-рада. Сейчас на юбилей подарила винтажные украшения - серьги и кольцо - и память, и красиво, и носить удовольствие.

Об иконе не подумала, хотя малым буду заказывать на ДР.... Я выбрала скатерть, у них огромный стол, больше 4 метров, широкий. Закажу скатерть индивидуальную и салфетки и рушничков в тему таких же парочку. Икону по-моему что-то в районе месяца делают, а не дашь контакты? В Лавре же?
Нина

Re: дайте идею, подарок маме на 60 лет

Ср янв 28, 2015 10:23:41

в Лавре, но делала через знакомых, попробую восстановить. напишу, если смогу, в личку
Write comments